KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Окрестности » Лес. Центральная часть


Лес. Центральная часть

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

А с кем ты проводишь свое свободное время? Ведь одному скучновато будет, - Задал вопрос Ямамото, невольно заставив Кибу задуматься, ведь все свое время до этой поездки он проводил вместе с ненавистным сенпаем. А рядом с ним, естественно, о друзьях и речи быть не могло.

- Нуу... Я обычно с сенпаем шатался, а сейчас даже и не знаю. Мы с ним разошлись прошлой ночью, я его найти не смог, - Пожал плечами Сора, надеясь, что его "не смог найти" продлится до конца пребывания на острове.

- А ты с кем? Ты ведь из Вонголы, да? Я слышал, там дружный коллектив.

32

-Агась, у нас скучно не бывает. Все время чем-то заняты, всегда вместе, вот только на острове все растерялись. Гокудера при мне вообще слова не проронил, не понимаю чего это он. Ре и Ламбо на острове не видел, а вот остальные были. Но почему-то мы еще все вместе не собирались и давненько нам весело не было. Но я нашел Рюи, мы с ним в одной комнате живем, неплохо вроде уживаемся. Может тут мы соберемся полным составом? - Такеши посмотрел по сторонам в надежде найти друзей, но их по прежнему не было, что его опечалило еще больше. Он тяжело вздохнул и повернулся лицом к Кибе-куну, снова улыбнувшись.
- Думаю ты еще сможешь найти сенпая, а как вы с ним ладите? - Брюнет не прекращал свой "допрос" ни на минуту.

33

- Думаю ты еще сможешь найти сенпая, а как вы с ним ладите? - Этот вопрос ввел Кибу в легкий ступор. Ну не говорить же малознакомому парню о том, что вы с сенпаем чуть ли не деретесь из-за каждой мелочи?

- Не особо. Мы с ним не.... дружим, да, - Сора слегка улыбнулся, представив то, как бы они с сенпаем "дружили". Да, повезло ему, что его еще не задушил этот гадкий питомец учителя.

- А у тебя из всех хранителей есть лучший друг?

34

- А у тебя из всех хранителей есть лучший друг?-На лице Такеши показалось недоразумение, он всех и всегда считал своими хорошими друзьями, но лучшего из них он никогда не выбирал. Они все дороги ему, он всегда готов их поддержать и защитить. Он понимал, что обычно у людей есть один лучший друг, но у него как минимум два.
-Эээ...ну вообще-то у меня два хороших друга. Я не могу выделить кого-то одного. Тсуна всегда  защитит тебя, если что случится, а Хато немного замкнутый, но тоже хороший друг, протянет руку помощи, когда тебе это потребуется и не бросит в беде.-Ямамото улыбался, рассказывая о своих друзьях. Он не смог бы сказать, что кто-то из них дороже ему, парень всегда и сам готов прийти на помощь друзьям и всегда готов постоять за них.

35

- Я-я-ясненько все с тобой, добрая душа, - Ничего другого от парня рыжий и не ожидал.

- Ты ведь японец? - Спросил Киба, смотря на довольно внушительный для таких низкорослых людей рост.

"Интересно, а когда босс прибудет? - Вспоминая, что сенпай искал именно членов семьи Сфорца, подумал Сора, выкидывая бычок, оставшийся от сигареты.

36

-Да, ты наверно подумал, что я слишком высок для японца...Ну уж так получилось, что мой рост 177 см. Вот еще и спортом занимаюсь, поэтому и росту быстро.-Такеши немного засмущался, и улыбнувшись поправил волосы.
Ну я и шпааала...хотя тут есть народ и повыше меня, но среди японцев я один такой высокий походу...да еще к тому же расту... Дождик Вонголы покраснел и натянул кепку на глаза, потом вернул на место и опять начал улыбаться своему другу.

37

- Ну, не ты один такой высокий. Я практически одного роста с тобой, - Может, по виду и не скажешь, но Киба гордился своим высоким ростом.
"Да и девчонки любят таких" - Как-то проскользнуло в мыслях.

- Да ты не смущайся так, все же хорошо, - Увидев, как японец натянул кепку на нос, после возвращая ее обратно, сказал Киба.

- Эх, долго что-то мы здесь сидим уже, - Против воли рыжий зевнул.

Отредактировано Sora Kiba (2012-10-28 15:15:43)

38

-Не то слово долго...-парень засунул руки в карманы и опять посмотрел по сторонам, если что-нибудь не случится он помрет со скуки. Нужно было как-то себя развлечь, но как? В голове идей не было...Народу так вообще фиолетово, все стоят с лицами, готовыми всех разорвать из-за такой неудачной шутки. У нас тут своя атмосфера...
-Мне кажется, или поток людей остановился?-обратился Ямамото к Кибе, он надеялся обратиться к парню с ананасовой прической и сказать, что все уже наверно пришли и пора бы познакомиться.

Отредактировано Ямамото Такеши (2012-10-29 12:23:34)

39

- Да, ты прав, - Согласился рыжий, мысленно проклиная себя, за то, что пришел сюда средь ночи, толпу вокруг, за то, что все так же остается в бездействии и остальных по мелочам.

"Хотя, в принципе все не так плохо. Новые знакомства это ведь хорошо?" - Думать о хорошем - это лучшее, что может сейчас Сора. Ведь холод, голод, усталость и само по себе неизвестное ему его же местонахождение немного пугали.

- Эй! Долго мы еще будем здесь торчать! Скажите уже мне, епттвоюмать! - Не выдержав, крикнул Киба, на что ему ответили несколько протестующих голосов и просто куча ненавистных взглядов.

"Странные они, злые такие..."

40

Гокудера уже около часа находился в неприятной ему обстановке, в компании незнакомых лиц, в темном густом лесу. Ожидание томило парня, и начинало серьезно действовать ему на нервы. От безделья парень начал шелудить руками, притоптывать ногами и слегка прикусывать губу. Седовласый уже собирался бросить все к чертям и свалить обратно в отель, но случайно, краем уха услышал громкий возглас какого-то парня в стороне. Оглянувшись, Хаято увидел молодого парнишку с разрисованным непонятными иероглифами лицом. А рядом на удивлении находился Ямамото. Ему, похоже, тоже нечем было заняться. Любопытство взяло верх над подрывником, и он не мог уйти, не подойдя к этой чудной парочке. Так уж и быть, Гокудера тихо приковылял к парням и недоумевающим взглядом начал пялиться, встав в сторонке. Пара секунд, разглядывания, и ураган оказал честь заговорить.
-Ямамото, а ты здесь откуда? Когда успел припереться, и кто эта субстанция рядом с тобой?  – с небольшими непонятками, начал свой допрос Хаято, а в это время успел разглядеть за толстыми стволами деревьев еще одного незаметного на первый взгляд Вонголу, коей персоной был сам Хибари.

41

-Ямамото, а ты здесь откуда? Когда успел припереться, и кто эта субстанция рядом с тобой?- Ямамото услышал знакомый голос, голос Гокудеры Хаято. Немного шокирован был его появлением, ведь когда Такеши подошел к нему и поздоровался, тот ни слова не проронил.
-Вообще-то, Гокудера-кун, я тут давно нахожусь. С тобой некоторое время рядом стоял, а ты был нем и глух, как фонарный столб. И кстати,  Киба-кун тебе не субстанция, не мешало бы сначала поприветствовать нас, а потом допрашивать. Ну впрочем я все равно рад тебя видеть. - Паренек улыбнулся и посмотрел на Кибу, не обидели его слова Гокудеры. Ведь он тоже на оскорбление может резко ответить и при чем не очень дружелюбно. Если они начнут тут драться и выяснять отношения, разразиться битва титанов...Боже мой, и почему Гокудера такой вспыльчивый и грубый...

42

- Эй, маленький осьминожек, ты щупальца то попридержи, - Слова подошедшего парня нисколько не задели рыжего. Они скорее развеселили его. На вид этому "Гокудере-как-там-его" было примерно столько же, сколько и Кибе, вот только поведение довольно существенно отличалось. Хотя, оба, как только что выяснилось, довольно вспыльчивы.

"Еще один участник этого дурацкого конкурса. И почему все здесь стоят, будто идиоты, нет бы обратно в отель..."

43

Гокудера сначала проигнорировал речь сиреневолосого, посчитав это за незначимые слова.
-Давно? Что за чушь. Ты разве не только что пришел? - включил режим дурачка Хаято. Скорее всего, он задумался и попросту не заметил присутствие Такеши, так как тот и так постоянно мельтешит перед глазами.
-И уж конечно, я приветствую тебя и твоего друж... Ох ты! У тебя гигантская родинка на лице! Ты человек вообще? - одновременно проявил Гокудера и остроту своих выражений, и увлеченность в неопознанном и таинственном. Слишком уж удивительно выглядел новый знакомый.
Надеюсь, мне не придется со всеми тут знакомиться. Да и этот не внушает мне доверия. Черт, что меня здесь держит? Могу поспорить, появится какое-нибудь лицо и произнесет громкую речь, после чего все просто разойдутся по домам. Скорее бы.

Отредактировано Gоkudera Hayato (2012-10-30 22:15:59)

44

-И уж конечно, я приветствую тебя и твоего друж... Ох ты! У тебя гигантская родинка на лице! Ты человек вообще?-у Такеши челюсть ниже плинтуса отвисла. Хаято, ты что несешь? Откуда такая чушь взялась...твою мать...
-Гокудера-кун, может стоит повежливее относится к людям, а тем более к друзьям твоих друзей...-Ямамото не мог ничего более сказать, он был в полном ступоре. Что ему делать? Как извиниться за поведение своего друга, если тот, конечно, этого сам не захочет сделать. Только бы Киба не принял эти слова близко к сердцу, даже стыдно как-то за поведение Гокудеры...

Отредактировано Ямамото Такеши (2012-10-31 11:26:42)

45

- Оу, я вот не могу понять наезда, я тебе так сильно понравился, или ты своего друга ревнуешь? - Кибу слова парня даже не пошевелили. Он то знал, что его татуировка - это круто, а раз он так думает, значит все хорошо.

- Или вы не друзья? Упс, не знал, не знал... - Чуть посмеиваясь, пролепетал рыжий, надеясь, что Ямамото не обидится на его маленькие иголочки в сторону белобрысого.

46

Ямамото просто стоял и ничего не говорил, оба парня ввели его в шок. Хотя вроде бы ничего странного не произошло, но все же их слова почему-то доставляли ему внутренний дискомфорт. Немного побледнев, Такеши улыбнулся.
-Ребят, может не будем ссориться и просто поговорим спокойно, пока не начнется объяснение всего этого сбора. Не нужно пытаться друг друга обидеть...Гокудера, это Сора Киба - мой новый друг. Сора, это Гокудера Хаято - моя старый и хороший друг. Мне будет очень приятно если вы поладите... - дождь Вонголы старался  наладить отношения между парнями. Не надо ссориться, пожалуйста...почему нельзя жить дружно? Он улыбался своим друзьям, желая чтобы они подружились.

47

- Эх, ладно-ладно, извини, мелкий, - Сделав успокаивающий жест руками, извинился Киба. Ну, по его мнению он извинился, а последнее слово это так, маленькое дополнение не в обиду Гокудере. - Мир?

48

-Да успокойся ты. Я и так предельно вежлив, просто я сейчас не в настроении вести дружеские дилеммы. Можешь делать что угодно, раз уж завел себе нового приятеля. У меня нет намерений ссориться, тем более вам же хуже будет... - обратился Гокудера в ответ Такеши на его невообразимый пацифизм. Затем, плавно помотав головой хмыкнул куда-то в сторону и проворчал - Только улыбаться я не буду. Вы уж извините.
На этот раз без каких-либо претензий Хаято вновь посмотрел на Кибу, и уже с любопытством прищурился.
-Мир во всем мире. Ладно, если Ямамото доверяет тебе, рассказывай, откуда ты такой важный пришел, и кого из себя вообще представляешь. Что вы тут без меня обсуждали?
Вместо того, чтобы пожать парню руку, Гоку в свойственной ему манере простодушно дал "пять", хлопнув его по руке. Это уже что-то значило. Но ураган не терял бдительность, все еще усомняясь в странном виде нового знакомого, начиная с интересом выводить из него подробнейшие сведения с последующим вытекающим.

49

Получив вместо ожидаемого рукопожатия, молодежное "пять", рыжий улыбнулся, смотря на то, с каким пофигистичным выражением это делал пепельноволосый.

- Эхехе, ну раз у нас теперь мир, бобры, котята, то будем знакомы. Меня, как ты слышал, Сора зовут. Я хранитель облака из семьи Сфорца, прибыл на Землю с миром и жвачкой, - Глупо улыбнувшись, пролепетал Киба, все еще не сводя внимательного взгляда с еще одного нового знакомого.

"Да я сегодня бью рекорды по общительности!" - Не без удивления обнаружил парень.

- Ты, как я помню, тоже из Вонголы?

50

Ямамото с облегчением вздохнул и уже весело смотрел на парней. Думаю они неплохо сдружатся! Дождик улыбался и слушал вопросы Кибы-куна. Нет ничего лучше, чем друзья рядом. Такеши не зная чем себя занять, пока Киба и Гокудера разговаривают полез в телефон, что-то искать...
Искал он долго, и наконец найдя  телефон Рехея, позвонил ему. Гудки шли, но никто не брал трубку, тогда парень и сбросил и задумался. С самого приезда я не мог найти Рехея, куда он пропал? Возможно он еще не приехал, но как так? Ведь он солнце Вонголы, ее часть... Проведя в размышлении еще пять минут, вернулся в сей мир...

51

-Да, я хранитель Урагана. Вот! - неприличным жестом показал Гокудера свое кольцо Вонголы на среднем пальце. - Не парься, я не специально, просто на этом пальце кольцо ношу. А я ничего не слышал о твоей семье. Здесь есть кто-нибудь из них? - оглянулся Хаято по сторонам, заодно запечатлел занятого мобильным девайсом Ямамото. Время уже истекало толстыми каплями ожидания, а ничего нового еще не случилось.
-Вы конечно, тоже не знаете, что здесь за ходка такая, и по какому поводу столпилась эта куча проходимцев?
Черт, что за игры в детективов, почему я вообще должен здесь торчать посередине ночи, и гадать, к чему это, просто чтобы размять ноги и поговорить с Ямамото и другими. Видать, кто-то решил неудачно пошутить. Ну, ничего, найду я этого юмориста, спляшет он мне. Эх… Скука смертная, выводит из себя, еще минута, и я взорвусь.

52

И вот, когда практически все собрались, на ветке дерева появилась маленькая девочка. Рыжие волосы милыми кудрями обрамляли её кукольное личико. Она и сама была, словно кукла. Платье лолиты и кролик в руках дополняли её образ. Глаза так и светились янтарем, а сама девчушка весело смеялась и хлопала в ладоши.
- Как я рада, как я рада! Вы всё же откликнулись на мое приглашение, - девочка спрыгнула на землю и поправила платье, за одним смахивая с него несуществующие пылинки.
- Вы знаете, зачем вы все здесь? - Заговорщиским шепотом начала она, а в глазах уже плескался дьявольским огоньком. Блестящее на пальце кольцо засияло мягким сине-фиолетовым, но при этом практически черным цветом. Ловушка захлопнулась - девушка заблокировала пламя тех, кто уже пришел сюда.
"Жаль только, что Шо-тян и Колонелло-сан не пришли, да и остальных я не вижу..." - она тяжко вздохнула.Девчушке было скучно, вот и затеяла она эту игру, правила которой объяснять не собиралась. Она лишь объявила пары, в которых участники будут выбираться из леса:- Деймон с Кёей и Бьякураном, Торио и Намида, Савада и Гокудера,  Сора Киба с Белом, Ямамото и Дани, Маммон с Кикё, Адель и Энма, Шо-тян и Колонелло. Только вот, я не всех вижу... - она вновь опустила голову и состроила самую обижаную мордашку, на которую только была способна.
Где-то вдалеке послышался детский плачь - очередная иллюзия, но реальная.

Отредактировано Games Master (2012-11-02 22:24:01)

53

- Что? Ты о чем вообще?! Да и вообще, что за фигня? - Неожиданно обнаружив резкое исчезновение пламени и какую-то рыжую особь на ветке одного из деревьев, мило щебетавшую на всю округу о чем-то совершенно непонятном.

"Что здесь творится? Это ловушка? Нас продадут на органы.. или... о нет! Нас всех будут использовать  экспериментах! ... тьфу... - Рука молниеносно метнулась к кинжалам, но после тут же отпустила их.

"Ребенок? В лесу? Ночью? На острове? С мафией? Б...., да они здесь все чокнутые! - Плюнув на это чудо-юдо рыжего цвета, Сора огляделся, улавливая взглядом лишь такое же замешательство в глазах остальных.

- А кто такой Бел?

54

Бельфегор ясно представлял себе, как его размажет Занзас, поэтому на язвительные замечания не реагировал. Этому еще способствовало присутствие Маммона, внимательно следившего за Принцем. Сдаст при первой возможности. Блондин глубоко вдохнул. Тяжело сдерживаться, когда хочешь, чтобы тело противника бесформенной кучей валялось на земле.
Появившаяся девочка Бела заинтересовала. И ее возраст, и то, как бесшумно она передвигалась. Впрочем, Потрошитель все равно ее услышал. Таковы уж Принцы.
Девчушка скороговоркой произнесла имена, а Бельфегор рассмеялся - "Сора Киба". Это тот самый идиот. И, когда Киба спросил всех присутствующих "Кто такой Бел" Принц еще раз отметил его умственную отсталость. Блондина не знают. Он не обижался, это проблема Кибы. Большая проблема. Сильных и способных убить нужно знать в лицо.
- Эй, малышка, тебя как зовут? - Бельфегор окликнул девочку. Он не имел ничего против детей. Сам когда-то был таким. Немного сумасшедшее, правда.

55

-Ураааа!!! Ну наконец-то, я уже заждался! Хотелось бы узнать, кто тут Дэни? - у Ямамото заблестели глаза, вот он, любитель приключений на задницу. Парню очень хотелось найти те самые  приключения, которые ему обещали и сразиться с кем-нибудь. Главное сразиться, а то на кой черт он тащил катану? Портфель был легким, поэтому он никак не нагружал Такеши, а вот меч было не очень удобно нести. Я дождааался!!! Теперь осталось весело провести время. Дождь Вонголы поправил кепку и расстегнул жилет. Он перегрелся, от нахлынувших положительных эмоций, и вся надежда была на его пару, которая должна охладить его пыл.

Отредактировано Ямамото Такеши (2012-11-05 09:43:18)

56

Все возмущения в свой адрес юная рыжая бестия пропустила мимо ушей, лишь дожидаясь, когда те, кто уже пришел в себя, соизволят хоть ненадолго замолчать. Странно наверное, что больше никто не захотел ничего сказать. Ну и ладно - не ее проблемы.
Подойдя к Принцу, она без опаски щелкнула того по носу. Не боясь, ведь она - иллюзия, а сама девчушка сидит где-то за деревом, доплетая сеть иллюзий в этом лесу. Вновь раздался детский плачь и крик: - Спасите! На помощь!
- Акане Мидзу - девчушка представилась и даже поклонилась. Правда шутливо.
- Так-то его Дэни зовут. Вон, рядом с голубым феем стоит - махнула она рукой.

57

Не совсем поняв, при чем здесь голубой фей, парень вновь уставился на девчушку.

- И что же нам делать надо? - Осторожно поинтересовался рыжий, желая, чтобы этим самым "Белом" оказался какой-нибудь нормальный парень, вроде Ямамото, ну или Гокудеры. Не смотря на первое впечатление, белобрысый был не таким уж и колючим, так что нужно просто стараться не ссориться с ним.
Ну, это было лишь мнение Кибы, да и вообще, сейчас было важнее выяснить, куда делось пламя и как выбраться из этого "черт-ногу-сломит" леса.

58

Ямамото повернулся в направлении руки маленькой красавицы и увидел высокого парня, он еще что-то про магию и какой-то обряд говорил в начале пришествия. Такеши повернулся к рыжеволосой леди и мило улыбнулся.
-Спасибо, миледи. В премногом вам благодарен, - дождь Вонголы направился к своей паре, Дэни Рокка. На вид семнадцать, восемнадцать лет, особых примет нет, приятная внешность. Встав пред лицом напарника, и загородив весь обзор, протянул руку и представился.
Ямамото Такеши, хранитель дождя Вонголы! - парень улыбался и ждал ответа.

59

Девчушка щелкнула Принца по носу, на что Бельфегор пригрозил ножами и безумной улыбкой. Может, вреда ей и не будет от его стилетов, зато Бельфегор с чистой совестью может убить кого-нибудь.
- Акане Мидзу, - Бел кивнул, сообщая что имя ее он запомнил. Его настроение медленно поднималось, переходя в обычное состояние предвкушения, нетерпения, радости. Отсутствие пламени Принца не сильно трогало - он Гений, и без этих игрушек кое-что может. И да, ему так же было интересно. Хотя, в отличие от этих... идиотов, скажем так, Бельфегор умел ждать. Девочка все скажет, нааверное, даже прямо через пару минут, а после этого можно будет и представиться.
Ночь?.. Принц-Потрошитель поднял голову, зачарованно смотря на листву над головой и небо, еле видное сквозь верхушки деревьев. Звезд видно не было; тучи заволакливали небо. Улыбка блондина стала шире. Он хорошо видит в темноте.
Бельфегор выпрямился в полный рост и оглядел поляну. "Маммон и Кике". Ураган Варии не сильно волновался за иллюзиониста - за многие их совместные вылазки Бел давно понял, что убить этого засранца еще постараться надо. Тем более, снявший проклятие Аркобалено Маммон стал сильнее. Да и Кике, вроде, не силен против иллюзий тумана.
Слова девочки давали пищу для размышлений. На острове присутствуют Вонгола, Вария, Шимон, Мельфиорре, Аркобалено, а возможно и CEDEF и три "новые" семьи. А девчонка настораживала. Чутье подсказывало, что не все с ней так просто. И это раздражающее ощущение, ощущение иллюзий. Находясь рядом с Маммоном, Бельфегор хорошо представлял себе, какая аура окружает иллюзионистов. И чувствовал сами иллюзии. Не всегда, правда, видел сквозь них, зато точно мог сказать, есть ли рядом искажение реальности. Принц-Потрошитель перевел настороженный взгляд на Маммона. Это плохо. Не люблю быть уязвимым... Ну да ладно, пока весело.
Сеть из иллюзий окружала весь этот лес.

60

Молодое облако Вонголы тихо и мирно стоял за деревьями, держась на расстоянии от толпы. Все, что происходило вокруг и все, что творили собравшиеся здесь, вообще не касалось его. Юноше было, откровенно говоря, плевать. Он уже несколько раз успел усомниться в правильности решения прийти в это жуткое место. Суматоха, возня и болтовня неподалеку злила и раздражала, действовала на нервы, что дало начало  желанию Кеи блестнуть оружием и забить всех этих травоядных до смерти, разом. Это желание росло с каждой отсчитанной  секундой. Отсутствие возможности пользоваться пламенем было замечено, но ни капли не заботило его, он прекрасно справится и без этого. Еще пара мгновений и терпению приходит конец. Не к добру это. Уж слишком опасен Хибари в гневе. Медленно шагая парень вышел из чащи. Темная челка скрывала глаза, хотя сейчас и без них легко понять, какие эмоции испытывает Облако.  Те, кто его знают понимают это сразу, даже не глядя на самого обладателя столь раздраженной ауры.
-Как же вы надоели! Раздражаете!
В следущую секунду последовала бы коронная фраза "камикорос", но только Хибари хотел ее сказать, как появилась маленькая девочка. Она и стала спасением для остальных, ибо все внимание темноволосого парня было приковано  теперь к ней. Идея этой загадочной малышки сразу пришлась не по душе Кее, хотя он еще и не понимал о чем речь. "Деймон? Бьякуран?". Кажется где-то слышал уже эти имена. Напрягая память, которая отказывалась работать без скрипа, выудил из закромов своих воспоминаний образы этих людей. Выдохнул. Тыкнул тонфой в сторону девчушки, виновницы этого беспредела.
-Эй, ты! Акане? Что здесь происходит?
Нда, даже с детьми этот юноша не может быть помягче.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Окрестности » Лес. Центральная часть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно