KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Закрытый пляж » ☆ Пляж


☆ Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Закрытый пляж
http://www.adamast.ru/images/all/nature/pic_2007-03-17_181604.jpg

2

Наконец-то добравшись до пляжа,Сасагава первым делом осматрел все вокруг.
-Экстримально...-только и мог выдавить парень.
Но отойдя от легкого шока,Рёхей принялся разминаться перед пробежкой.Разомнувшись, парень завезал потуже шнурки на кросовках,чтобы при беге не развязывались и легко побежал по берегу.Бежать удавалось с трудом.Ноги то и дело проваливались.Все таки бегать по песку трудно..-думал Рёхей.
-Я пробегу здесь во имя экстрима!!!-выкрикивая свою любимую фразу,боксер ускорил бег.

Отредактировано Сасагава Рёхей (2012-07-17 00:11:47)

3

Пробежав внушительное расстояние Сасагава решил передохнуть.Сначала парень оглядел все вокруг.
-Хммм сколько пробежал,а вокруг не души. . . .-заметил парень.
Рёхей присел на песок и глатнул воды.
-А по песку бегать всё же труднее-вздохнул боксёр.
-Ну продолжим пробежку!-с неким интузиазмом проборматал парень.Поднявшись,Сасагава потянулся и от чего то улыбнувшись побежал дальше.Бежав,парень рассматривал все окрестности.Все таки остров большой..-думал боксер.Но оббежать его не составит труда..Это же не Япония....-убедил сам себя хранитель.Но оббегать вокруг острова сейчас как-то не хотелось,да и хоть Сасагава "экстримален"он все же человек и может устать,тем более бег по песку заставил его сильно попотеть.

Отредактировано Сасагава Рёхей (2012-07-17 00:19:15)

4

Комната Гокудеры ------------->

Гокудера вышел к пляжу и начал искать место, где можно расстелить полотенце и оставить вещи. Пройдя вдоль края воды метров сто он нашел привлекательную пальму, создающую тень, и оставил вещи под ней.
Затем подрывник разделся, и оставшись в одних плавках пошел к воде. Вода была теплая, а по дну бегало много всякой живности. Зайдя на глубину Гокудера нырнул и поплыл подальше от берега.

5

Рёхей после длительной пробежки вернулся на место где начал.Немного подустав,парень остановился.Отдышавшись,Сасагава заметил в нескольких шагах полотенце.О о о всё таки тут есть люди!''-подумал про себя Рёхей.Сасагава хоть и вынослив,но жара все же брала свое и боксер стал изнывать от жары.Парень опустился на песок и тяжело вздохнув и сняв свою футболку,прилег на песок ,чтобы отдохнуть от изнурительной пробежки.

Отредактировано Сасагава Рёхей (2012-07-17 00:21:00)

6

Гокудера проплавал минут двадцать и достал со дна много красивых ракушек, впоследствии вытащив их на берег. Он вернулся к своим вещам и разложил добычу на песке. Неподалеку он заметил Рёхея.
- А он тут что делает?... Бегал что-ли?... Впрочем отдыхающий боксер его не волновал совсем, и Хаято разлегся на полотенце в тенечке отдыхая и любуясь сохнущими перламутровыми ракушками.

7

Недолго полежав Рёхей решил вернуться в номер,но тут заметил неподалеку знакомое лицо.-ООО так это твое полотенце!!..-вставая произнес парень.-А я то думал чье оно...-потягиваясь продолжил он.После долгого прибывания под солнцем боксер как-то  обмяк и лениво двигался,хоть это было очень редкое явление.Сасагава заметил ракушки сохнувшие около Гокудеры-О о о собираешь ракушки осминожка?.-без задней мысли хранитель присел и начал рассматривать ракушки

8

Прождав ответа несколько минут и так его и не получив,боксер встал.
-Какой-то ты не разговорчивый...-окинув взглядом парня сидящего на полотенце,Рёхей вздохнул.
-Ладненько,пойду я в номер.Смотри не запекись на солнце!!-кинул парень поднимая воду.Глотнув немного воды,Сасагава развернулся и зашагал в сторону гостиницы.Хмм..какой-то он не такой..-шагая думал хранитель.Даже не пререкался на удивление...-продолжал размышлять боксер.Наверно спекся на солнце..-подвел итог размышлений Рёхей.Думаю после такой пробежки нужно немного отдохнуть..-переключился с одной мысли на другую парень.Предвкушая приближающийся отдых Сасагава  быстрым шагом потопал в гостиницу".-------->(номер Сасагавы.)"

Отредактировано Сасагава Рёхей (2012-07-17 00:22:35)

9

Гокудера задумался о чем-то и пропустил мимо ушей все слова торфяной бошки.
Хм... Он что-то сказал? Подумал ураган посмотрев вслед уходящему боксеру.
Ну и хрен с ним... Потянувшись Гокудера расстелил полотенце на солнышке и растянулся на нем, решив позагорать. Интересно, а что сейчас делает Джудайме?...

10

Тсуна нёсся со всех ног не то что от комнаты, но вообще от отеля, ближе к пляжу, а лучше вообще на пляж. Всё время казалось, что иллюзионист преследует Саваду, но оказалось, что это не так, и Тсунаёши это заметил не сразу. Он продолжал бежать и бежать, пока не показалось море - значит там пляж. Думаю там я буду в безопасности... - радостно думал парень уже приближаясь к пляжу. Ещё пару десятков метров и чистое море с песком. Савада бежал на таких радостях и так быстро, что не заметил камень, об который споткнулся. Тсуна успел только выкрикнуть "Ва-а-а-а!" и проехался всем телом пару метров по песку.

11

Услышав вскрик и звук падения, Хаято открыл глаза, сел и оглянулся вокруг, чтобы понять что происходит. Увидев лежащего в песке десятого он встрепенулся и подбежал ближе.
- Джудайме! Вы в порядке??... Он поднял парня на ноги и отряхнул от песка.
- Что-то случилось?.. Гокудера выглядел обеспокоенным и внимательно смотрел в глаза своего босса.

12

Тсуна был рад услышать уж больно знакомый голос. Тем более что его обладатель поднял парня на ноги. Шатен выплюнул песок изо рта и что-то недовольное вякнул по этому поводу. Глубоко вздохнув, мальчик благодарно посмотрел на своего лучше друга.
-С-спасибо... Всё в порядке, - вновь вздохнул Тсуна, - Случилось? Ну... н-ничего особенного! Можно я с тобой побуду? Если ты конечно не против...

13

- Можно конечно! Не вопрос!.. Хаято улыбнулся и повел Десятого к месту где было расстелено его полотенце и лежали собранные на дне ракушки. Стряхнув с полотенца песок он расстелил его поаккуратнее и усадил на него босса, а сам сел рядом.
- Точно ничего не случилось?.. Было такое впечатление что кто-то за вами кто-то гонится..

14

Тсуна довольно заулыбался, когда услышал положительный ответ со стороны друга. Дождавшись, когда Гокудера вытрусит полотенце, Тсуна хотел сесть, но его сами усадили.
-Э... Да нет, всё в порядке, Гокудера-кун. Я... Я просто так хотел к воде, что сильно бежал к ней, - врёт и не краснеет. Шатен глупо улыбнулся, надеясь, что в эту ложь поверят.

15

Хмм.. Хранитель урагана с сомнением посмотрел на Саваду. Ответ показался ему не очень правдивым.
Джудайме не хочет чтобы я что-то знал?.. ну, если не хочет значит так надо.. но я же правая рука!... Гокудера задумался и решил сделать вид что поверил, хотя это немного его огорчило. Видимо я не оправдываю ожиданий.. надо стараться лучше..
-Джудайме, может вы пить хотите?.. у меня с собой есть сок..

16

-Нет-нет, не хочу... - шатен улыбнулся и плюхнулся на полотенце. Кажется, он поверил... - довольно подумал Савада и посмотрел на небо.
-Хм, хотя нет, буду. Сильно уж я запыхался... - тихо хихикнул парень и вновь принял сидячее положение, - А поесть у тебя случайно ничего нет? - с надеждой прозвучал вопрос. Во время перелёта и после Тсуна ничего не ел и был ужасно голоден.

17

Гокудера улыбнулся и протянул своему боссу бутылку сока.
- Поесть? Где-то в сумке была шоколадка и упаковка соленой соломки.. сейчас принесу...
Хранитель урагана встал с полотенца, дошел до пальмы, под которой лежала сумка и одежда, и начал в ней капаться, в поисках еды. Спустя минуту он нашел таки соломку и шоколадный батончик, и с радостным видом принес это Десятому.
- Вот..

18

Обрадованный новостью, что есть какое-то пропитание, Тсуна сидел и ждал. Дождавшись, когда его хранитель вернётся и принесёт что-то, шатен обрадовался ещё больше. Кивнув в знак благодарности, Савада освободил от обёртки батончик и принялся уплетать его за обе щёки.
- Ты спас меня от голодной смерти... - в шутку произнёс Тсунаёши, приступая за поглощение соломки. Было как-то не прилично самому всё съедать, - Будешь?

19

- Не откажусь... Хаято улыбнулся своему боссу и взял немного соломки, начиная ее есть, снова задумываясь о чем-то.
- Не хотите потом искупаться, десятый? На улице было жарковато, а жару Гокудера не очень любил, зато плавать любил очень.

20

- Искупаться? - неуверенно переспросил Тсуна, - М-ну... Не знаю. Я то плавать так и не научился, так что купаться не очень охота, а вот ноги просто помочить можно... - улыбнулся шатен, дожёвывая остатки соломки. Как её не осталось, пустую пачку Тсунаёши отложил в сторону и потянулся.
- Спасибо ещё раз, - Тсуна был очень доволен, что чуть не мурчал как кот, объевшийся сметаны, - Ну а теперь мочить ноги....

21

- Не умеете плавать, джудайме? Я могу вас научить!
Поднявшись с полотенца Гокудера потянулся, разминая мышцы. Я и не знал что он плавать не умеет... За то я могу быть полезным и научить его, я же правая рука!.. - вертелись мысли в голове хранителя урагана, в то время как на лице сияла улыбка. Он протянул боссу руку, помогая встать.
- Будете учиться?..

22

---------->Водопад
Энма продолжал нестись сломя голову, хотя за ним никто не гнался и обижать никто не собирался, ну, уж очень он смутился своим урчанием живота и этим только усугубил ситуацию. Сейчас он мог бы прибежать домой и приготовить что-нибудь вкусненькое, а вместо этого побежал в противоположную сторону и оказался на пляже. Паренёк грохнулся и проехал по песку несколько сантиметров. Оторвав лицо от земли и выплёвывая попавший в рот песок, он огляделся.
-О...кха-кха...тьфу. Тсуна-кун...привет... - Искренне улыбнулся Козато, увидев своего лучшего друга, который его понимал как никто другой. Только вот Савада перестал попадать в большие передряги с появлением Реборна, а Энма - нет. У него никого такого не было, и всего он добивался сам. Босс Шимон приподнялся и оказался в положении сидя. Горячий песок приятно жёг ноги.
-Это...а ты...давно здесь?

23

-Учиться... плавать? - боязливо спросил шатен. Плавание для Тсуны были что-то типо небольшого ада. Так сказать - боязнь воды. Савада сглотнул и помотал головой в знак отрицания, - Н-нет, спасибо, Гокудера-кун. Я лучше просто ноги помочу. К тому же я ни плавок не захватил на полотенца. - шатен виновато улыбнулся, но так же в его улыбки читал небольшая благодарность.
Тсунаеши поднялся на ноги с целью подойти к морю и, как выше говорилось, помочить в прохладной воде ноги, но он слышал звук чего-то падающего на песок. Недавно этот звук исполнил сам Тсуна. Парень обернулся и увидел знакомую красную шевелюру. Прокашлявшись, обладатель красных волос улыбнулся и поздоровался.
-А? Энма-кун? - шатен немного удивленно уставился на своего лучшего друга, - П-привет. Ты не ушибся? - обеспокоено спросил Тсуна. К тому моменту босс Шимон уже как не в чем не бывало присел на песок, задавая вопрос.
-Да нет, я недавно прилетел и сбежал на пляж... - именно сбежал. Савада понадеялся что на это слова никто не обратит внимания.

24

-Д..да вроде нет...не ушибся, кха-кха...блин... - Ответил Энма, достав из кармана пластырь и приклеив его к подбородку. Паренька нужно в книгу рекордов записать по количеству ушибов, порезов и ссадин. На его теле пластырей, как звёзд на небе - не сосчитать. Козато поглядел в сторону правой руки Савады.
-Это...и тебе привет, Гокудера...кун... - Смущаясь пробормотал юноша. Он побаивался этого раздражительного парня, потому что в обычном состоянии Энма был бесполезен и его могли побить.
Живот босса Шимон вновь предательски заурчал, и Козато с унылым выражением лица от усталости распластался на песке и по его лицу потекли слёзы. Если бы он не смутился у водопада Асари Угетсу, то сейчас дома кушал что-нибудь вкусненькое, а он убежал ещё дальше.
-Тсуна-ку-у-ун, еды не найдётся? Кушать хочется~

25

-Еды? Н-нет... Лично у меня нет. Я и сам только что кажется умял запасы Гокудеры-куна... - шатен виновато улыбнулся, посмотрев на свою верную "правую руку", после обратно перевел взгляд на красноволосого, - Может пойдём и нормально поедим в отеле? Я на сто процентов уверен что еда там восхитительная! - Тсуна мечтательно улыбнулся, представляя шведский стол. Бери что хочешь - не запрещается. Что поделать, Савада не наелся тем, чем его угостил Гокудера. Этого было мало, ибо парень не ел с самого утра, еще до перелета, - Ну, чего расселись? Пошли те кушать~ - шатен одним махом схватил обоих друзей за руки, таща их к отелю.

---------------------------->Территория отеля /позже создам нужное место/

26

-Жа-а-аль... - Расстроенно протянул Энма, узнав, что у его друга ничего съестного с собой нет.
-М? Поесть в отеле? Там и ресторан есть? Это хорошо-о... - Паренёк с трудом поднялся с песка и шагнул к Саваде.
-Тогда идём... - Козато прикрыл глаза, представляя какой восхитительной может быть еда в ресторане. В этот момент он порадовался, что прибыл на остров, ибо до этого ехать сюда не хотел, потому что его семья с ним не полетела. А он не знал, прилетят ли они вообще. Да бы подзарядиться чуть-чуть энергией и добраться до столовой живым, босс Шимон достал из кармана толстовки чипсы, погрыз их и сунул пакет обратно. Энма поглядел вслед Тсуне и побежал за ним.
---------------->Территория отеля

27

Гокудера вздохнул. значит все таки не будет от меня пользы... Гокудера немного расстроился, он же очень хотел хоть что-то нужное сделать для босса, да и заняться больше было нечем.  Есть он не очень хотел, но раз Босс позвал, да еще и взял его за руку - грех было отказываться, и он последовал за Савадой немного улыбнувшись.
---------------------> территория отеля

28

<-------- Гостиничный номер
В поле зрения Дино наконец то появился сам пляж. Было еще не совсем темно, и на горизонте еще виднелось солнце. Море тихо плескалось ударяясь о побережье и нарушая спокойствие светло белого мирно лежащего песочка. Песок не был горячим, наоборот. Ласково грел ступни совсем не обжигая. Солнце не пекло, а лишь грело, дул легкий ветерок. Поставив Кёю на ноги он пробежался по песку и стянув с себя одежду, остался лишь в плавках. Расстелив принесенное из номера покрывало, он усадил на него стоящего юношу и снял с того одежду. Достал бутыль с водой поставил так же рядом с ним. Вдруг он пожелает попить воды?

Отредактировано Dino Cavallone (2012-08-13 01:00:47)

29

Кея не успел и глазом моргнуть как они уже оказались на пляже, как с него стянули одежду и как он уже сидит на покрывале. Тряхнув головой поклипал глазами пару раз. Но нет, не показалось, они действительно уже на пляже. Погода радовала парня, шум прибоя приятно ласкал слух, красивый закат поднимал настроение и завораживал своей красотой, всю идилию дополнял Хиберд (не понятно откуда взявшийся, как обычно) парящий над головой Хибари и напевающий гимн школы Намимори. Расслабившись Кея закрыл глаза и молча наслаждался спокойной обстановкой.

30

Каваллоне же с разбегу помчался в воду и нырнул, заплывая все дальше и дальше от берега. Выдыхая он делал мощные гребки заплывая далеко далеко и уже давно не чувствую песка под ногами. Обернувшись он вглядывался в даль, пытаясь выглядеть Кёю на береге. Замечтавшись он чуть не пошел на дно. Но кое как сбалансировав, он продолжал плавать изредка ныряя. В итоге, через пол часа он выплыл на берег. Присев рядом с Кеёй он нагнулся и чмокнул его в висок, протягивая ладонь и раскрывая ее. На ладони виднелась одна безумно красивая жемчужина.
- Вот ...

Отредактировано Dino Cavallone (2012-08-13 12:39:38)


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Закрытый пляж » ☆ Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно