KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Закрытый пляж » ☆ Пляж


☆ Пляж

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Проводил взглядом несущегося в воду мужчину и выдохнул, лишний раз поражаясь его активности. Все те пол часа, пока Каваллоне плавал, Кея сидел в одном и том же положении, поджав ноги. Для него эта тишина и, главное, уединение как благодать. Хибари изредка поглядывал на воду, всматриваясь в горизонт. Его даже успела посетить мысль, а не утонул ли там его поняша? Но нет, она тут же была развеяна, когда Дино вышел на берег. Парень зажмурился от, попавших на него, прохладных капель и уставился на протянутую ладонь мужчины. С минуту он просто рассматривал ту жемчужину, по всей видимости выловленную Каваллоне. Она была необычайно красива, благодаря своему нежно мерцающему блеску.
- Красивая... Где ты ее достал?

32

- Выловил ее... правда красивая?... она лежала там совсем одна... такая одинокая.. и такая красивая...
Протянув потом непродолжительную паузу, он поднял завороженный взгляд от жемчужины, на Кёю.
- Совсем как ты.
Показав язык он лукаво прищурился наблюдая за реакцией Кёи. Дино улыбнулся заваливаясь рядом на покрывало и закрывая глаза, счастливо жмурясь наблюдая за закатом. Неожиданно он почувствовал теплые ладошки на своих плечах. Повернув чуть голову он заметил что... Кёя решил ему сделать массаж?! Как то нервно задергался правый глаз, скорее всего от непривычки. Но вскоре он успокоился, полностью отдаваясь ощущениям и благородной тишине. Более ему ничего и не надо было. Он был..счастлив(?)

33

-Да... Воистину красивая.
Вскинул бровь услышав сравнение от Дино.
- Ммм? То есть по-твоему я совсем одинок?
Сдвинул брови глядя на высунутый язык Каваллоне. Так и хотелось укусить за него, но Кея героически сдержался. Вместо этого парень решил помучать Коня по-иному, отыгравшись на его спине и плечах, делая довольно таки болезненный массаж.

34

- Ну да. Ты всегда один.
Не открывая глаз проговорил Каваллоне, едва слышно ойкая от не слишком приятных ощущений. Перевернувшсь он застыл глядя прямо в глаза Кёи. Такие красивые. Некогда стальной злой взгляд, глаз ГДК превратился в спокойный. Дино надеялся что Кёю все устраивает. Он застыл просто смотря ему прямо в глаза. Где то когда то он читал про то, что если котам смотреть прямо в зрачки, это значит что человек показывает кто в доме хозяин. Улыбнувшись сравнению : "Кёя - кот , я - хозяин" он тихо рассмеялся не отрывая взгляда от глаз Кёи.

35

Резко прекратив издевательства Кея отсел и сложил руки на груди. Закрыл глаза вздыхая, проигнорировал взгляды Дино.
-Ну если так, то почему ты тогда со мной ошиваешься?
Пару минут еще посидев поднялся на ноги. Спешно прошел к воде, остановился в шаге от манящей прозрачностью жидкости. Потянулся, расправил руки, словно крылья. Чувствуя свободу улыбнулся. В воду Хибари не спешил заходить, просто стоя наслаждался чистотой воздуха и шумом волн.

36

Подойдя сзади он обнял мальчишку за талию и прижал к себе.
- Потому что я люблю тебя. И ты никогда не будешь один. С тобой всегда буду я.
Тихо шепнув на ушко прижал к себе сильнее, скрепив пальцы на плоском животе мальчишки. Да. Те таблетки которые он дал ему, были не совсем обычные. Таблетки были переданы через Тумана Вонголы. который позаимствовал их у Бьякурана когда тот направил Шоуичи в будущее. Таблетки.. как бы по подробнее обьяснить.   После полового акта с мужчиной, когда актив кончит в пассива, ему надо дать таблетку. После принятия таблеток начинается зарождение матки. После последующего акта и семяизвержения в пассива, возможен случай зарождения ребенка и мужской беременности. И через девять месяцев способом кесарева сечения рождается ребенок.
Секс был. Таблетки были. Осталось...
"Думаю не стоит торопиться..."
Подумал Каваллоне, и прижал мальчишку к себе покрепче.

Отредактировано Dino Cavallone (2012-08-13 18:35:19)

37

Слегка дрогнул от неожиданности, повернул голову к Дино, на сколько это было возможно. Фыркнул, положив ладони на руки Каваллоне на своем животе.
- Пять минут назад ты говорил другое...впрочем не важно...
Выдохнув Кея попытался убрать руки Дино, что почему-то увенчалось неудачей.
-Может пустишь меня, а?
Стал в пол оборота к мужчине, наткнувшись лбом в подборок Каваллоне.

38

- Ни за что на свете не отпущу тебя. Если ты не захочешь этого. А ты этого хочешь...
Выдохнув мальчишке в затылок прижал к себе еще крепче. Развернув мальчишку к себе глянул в глаза и прижал к себе как можно крепче.
- Раз ты против того что я нахожусь рядом... мне уйти?
Вздохнув он чмокнул мальца в макушку и прижал поглаживая по голове.
- Ты так сильно желаешь что бы я отпустил тебя?... Может... ты уже кого то любишь?... Раз так... я не смею мешать вам...
Каваллоне говорил медленно и внятно. Голос звучал расстроенно. Он понимал и раньше что ему ничего не светит. Но... попытка не пытка.
Еще раз глянув в глаза и на последок запечатлев на губах мальчика поцелуй, он развернулся, и медленно пошагал вдоль набережной.

39

Какой ты впечатлительный оказывается...
Нахмурившись поднял взгляд на мучжину.
-По-моему я уже говорил....вот значит как ты меня слушал...
Хмыкнув Облако сложил руки на груди, смотря в след Каваллоне нервно задергался глаз. В голосе появилось сильное недовольство.
-Я вообще не это имел ввиду....я просто хотел пойти поплавать.....
Но вот плавать Хибари уже расхотелось. Собрав свои вещи оделся. Пошел по пляжу в противоположную Дино сторону пиная песок под ногами и проклиная все и всех.

40

Что то непонятное нахлынуло на Дино. Резко подбжав подхватил на руки.
- Мне глубоко пофиг на то кого ты там любишь но я тебя не отпущу. Хрен тебе.
И подхватив на руки он побежал к подстилке и посадил на нее Кёю. Опустив того на подстилку, протянул ему бутылку с водой. Улыбнувшись начал шептать извинения и тихо... скулить?..да..на что то такое были похожи эти звуки. Решив неожиданно извиниться, он искусал и исцеловал всю шею грозного ГДК, спустился ниже. В итоге спустя пару минут он спустил с Кёю плавки, начав делать миньет.

41

От неожиданности чуть не упал, но удачно сбалансировав остался стоять. Но и не тут то было, парень был подхвачен на руки. Сдвинув брови Кея зло посмотрел на Каваллоне.
- А не много ли ты позволяешь себе?
Но видимо Дино было глубоко плевать, что сейчас бурчит недовольное Облако. Услышав невнятные извинения парень немного успокоился и остыл.
- Ладно....ладно....
Чувствуя теплые губы на своей шее Хибари зажмурился, упираясь руками в покрывало. Но вот от того, что дальше начал делать Дино широко раскрыл глаза. Не ожидал, так не ожидал, называется. Щеки заметно порозовели. Осознав где они все таки находятся Кея попытался отползти от мужчины.
-Мы же на пляже....ты что удумал?

42

- Это придает еще обльший приток адреналина и возбуждения, тебе так не кажеться?
Улыбнувшись  тихо промурлыкав, даже не прекращая своих занятий. Облизав головку члена, потеребьил языком дырочку. Оттянув руокй кожицу,  облизал уретру, едва деваподрачивая член юноши. Поглядев на то как парень выгибается,  он лишь улыбнулся. Он продолжал ласкать плоть парня, заставляя того закрывать рот руками, стонать, выгибаться на встречу бедрами и поддаваться под горячие ладони. Уже через пару минут, Кёя излился в руку Каваллоне. Мужчина же облизал руку и довольно улыбнулся.

43

-Нет, не кажется......Это же отвратительно в конце концов!!! Здесь же люди могут ходить помимо нас!
Возмущению парня не было предела, но кто его там слушал? Верно, Дино было, мягко говоря, по-барабану, что там говорит Хибари. Сам же парень из-за произошедшего почувствовал себя ужасно угнетенным. Быстренько взяв себя в руки натянул спущенную одежду. Сев на песке поджал ноги. Изредка Кея метал взгляды на Каваллоне, но не проронил ни слова. Осмотревшись вокруг, в надежде, что его предположения не найдут подтверждения и они тут действительно одни,  вздохнул с облегчением.

44

- Да расслабься ты. Я люблю тебя. А ты меня. От этого не убежишь
Прижал мальчишку к себе одной рукой, и ласково потрепал по волосам. Вздохнув он гядел на закат, раздумывая о будущем и о рабботе, о том что будет после отдыха. Скорее всего он вернется домой, будет работать и разьехжать по делам. А как же Кёя? Кёя будет в школе. Как и всегда. Как же они будут видеться? Редко конечно, но что поделаешь.

45

- Может быть....но все равно, если ты не будешь держать себя в руках, то я тебя прибью!
Ну а как же, Хибари всегда чем-то недоволен, и кажется Каваллоне уже привык к этому.Сдвинул брови на что-то обижаясь, но не на долго. Усевшись поудобнее Кёя оперся на Дино, улаживая голову на его плече. О чем-то размышлял, закрыв плотно глаза.
- Интересно как долго еще продлится этот наш отдых?
Скорее всего сам себя спросил парень.

46

- Зависит от того насколько мы хотим тут остаться. Я больше беспокоюсь о том чтобудет после приезда домой. Я вернусь в Италию.. ты будешь в Японии...
Вздохнув, мужчина медленно поглаживал мальчика по плечу, заботясь о том дабы тот не замерз. Вздохнув он прижал того крепче, боясь что он уйдет. Начнало смеркаться. Подул едва ощутимый прохладный ветер.
- Я буду безумно скучать за тобой.
Тихо шепнув мальчишке в затылок он прикусил губу закрыв глаза. Больше он ничего не мог сказать, было слишком неприятно думать о том что будет потом. Он хотел наслаждаться этим моментом.

47

-Не знаю.....ты будешь у себя в Италии работать, а я как всегда буду следить за дисциплиной в школе Намимори!
Мысль о том, что им придется разъехаться в разные концы света, естественно не радовала парня, но сейчас он предпочел не задумываться об этом. Зажмурился от легкого ветерка, подувшего в лицо. Затем и вовсе спрятал его от назойливых потоков, уткнувшись носом в Дино, то ли в грудь, то ли в шею, сам не понял, так как глаза были закрыты.
-Знаю.....ты же будешь приезжать по делам в Японию?

48

- Очень редко..
Вздохнул. Мысли о долгом расставании Дино не радовали. Приподняв мальчишку на руки он поднял покрывало.
-давай собираться.Вечереет уже.
Он был расстроен причем сильно, поскольку в серьез задумался об предстоящей разлуке. Вздонув он прикусил губу, взяв Хибари за руку и повел того с пляжа. Солнце уже почти скрылось за горизонтом. Дино шел опустив голову и молчал раздумывая о чем то своем.

49

-Хотя бы так...
Добавить парню нечего было, поэтому он молча осмотрелся вокруг, и вправду, дело близилось к вечеру, солнце слабо виднелось на горизонте. Становилось прохладнее, от чего по телу пробежалась мелкая зыбь. Помогая Дино собираться юноша погрузился в не хилую пучину размышлений. Не проронив ни слова шел рядом с Каваллоне, который, как не странно, крепко держал его за руку. Его удрученный вид и опущенная голова заставляла Кею задуматься еще сильнее. Вскоре они оба скрылись за пределами закрытого пляжа.
-------> Территория отеля


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Закрытый пляж » ☆ Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно