KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Номера » Номер Козато Энмы и Осами Коно


Номер Козато Энмы и Осами Коно

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.erimex-design.ru/html/erimex/cat/sele2big_0.jpg

Две спальные комнаты
http://www.zlatapraga.ru/hotels/images/Bishops/Bishops_07.jpg
Ванная
http://s013.radikal.ru/i325/1111/07/28d76dfb20c2.jpg
Кухня

Отредактировано Kozato Enma (2012-08-12 12:39:09)

2

Энма хромая шёл по коридору, ища нужный номер комнаты. За его спиной висел рюкзак, содержимое которого шумело при ковылянии Козато. При подъёме на второй этаж он успел подскользнуться и съехать вниз по лесенке.
-Та-а-ак, мне нужен нужен семьдесят восьмой номер...- Тихо произнёс паренёк, рассматривая числа на дверях: А вот и он.
Энма подошёл к своей и сунул руку в карман куртки, пытаясь найти там ключи. Ключи юноша не нашёл, зато пальцы угодили в дырку, и босс Шимон про себя заметив: "Надо будет зашить..."
Козато выудил из дырки ключи и огляделся, поблизости никого не было видно, и он попытался встать в крутую позу и покрутить ключи на пальце, не вышло - Энма даже в такой безобидной ситуации нашёл проблемы на свою головушку. Ключи слетели с пальца и полетели на пол, а паренёк в попытке их поймать ударился головой о дверь и упал, распластавшись на полу.
-Т-т-т... - Прошипел неудачник, потирая ушибленный затылок. Энма лежал на полу и смотрел в потолок: "Опять я валяюсь на полу...может мне хотя бы тут удастся справиться со своею неудачливостью..."
Вздохнув, Козато поднял ключи с пола и сам поднялся, на этот раз удачно открыв дверь он вошёл во внутрь, разулся и огляделся, он находился в прихожей. Паренёк открыл первую дверь, она вела в ванную: "Совмещен туалет и душевая значит."
Босс Шимон закрыл дверь в ванную и открыл другую, она уже вела в спальню. Юноша зашёл в комнату, снял рюкзак, кинул его на пол и осмотрелся, его зрачки расширились, когда он увидел двухспальную кровать: Двухместная?! В холле сообщили, что мы должны жить по двое, но тут двухместная кровать...не хочу...хотя, я видел ещё одну дверь, надеюсь она ведёт в комнату с ещё одной кроватью, или может ко мне вообще никого не подселят? Тогда я смогу почувствовать себя Богом, никогда не спал на такой большой кровати!"
Паренёк блаженно улыбнулся и прыгнул на кровать.
-Мягкая~ - Энма прикрыл глаза от удовольствия и не заметил, как задремал. Всё-таки у него выдался тяжёлый день.

3

Энма приоткрыл один глаз и уставился в потолок, "Где я? Мне сегодня приснился удивительный сон, где я попал на райский остров и меня поселили в шикарном острове...как хорошо..."
Паренёк полностью открыл глаза и приподнялся на локтя, оглядевшись. На его лице появилась улыбка, которая не так часто появляется из-за ужасной неуверенности и замкнутости Энмы.
-Нет, это не сон, я действительно на райском острове... - Козато поднялся с постели и подошёл к окну, "Какой красивый вид...пойти что ли прогуляться?"
Юношу опустил голову и оглядел себя, на нём была грязная и потёртая из-за падений форма Шимон. А она была новая... Не самый лучший видок, правда, зачастую это Энме не мешало, и он так ходил в школу. Мнение незнакомых и малознакомых людей мало волновало его, но этот вид не нравился самому боссу Шимон. Козато расстегнул и снял с себя куртку и брюки, оставшись в одних боксёрах и толстовке, бросив на кровать, решив, что по приходу обязательно проверит, имеются ли на форме дырки и зашьёт их, по крайней мере попытается. Энма поднял рюкзак и поставил его на кровать. Из него юноша достал серые бриджи, одев их и чипсы, если проголодается. Козато вышел в коридор, обул кеды, взял ключи и вышел из номера, закрыв за собой дверь.
----------->Водопад

4

--------->Ресторан
Козато вернулся в номер, вновь не обошлось без падений, паренёк зацепился за свою собственную ногу и рухнул прямо посреди коридора. Но Энме не пришлось наклеивать новые пластыри - на коленках они уже имелись. Вот удача! Козато оглядел свою собственную комнату. Перед ним был бардак, его вещи валялись на полу и на кровати, и это он только приехал. Но торчать в номере не было времени, он хотел поскорее встретиться с Тсунаёши. Энма заметил, что в его номер наконец был доставлен главный чемодан. Из него он вынул новые тёмно-зелёный шорты с большими карманами и одел их. А серые бриджи Козато повесил сушиться в ванной. Перед выходом Козато успел заглянуть в соседнюю комнату и с удовольствием заметил, что там тоже двухместная кровать и всё честно.
-------->Бассейн

5

В номер постучались. Дверь приоткрылась.
-Ээээй!Тут есть кто-нибудь?Парень прошел в комнату, огляделся. Не замечая ничего необычного направился искать Козато. Он обошел все комнаты, но его не было.
-Где это он?   Скорее всего он уже где-то отдыхает. Я мог бы подождать его, но это было бы неприлично.Вторгаться в чужое пространство без разрешения плохо
Ямамото вышел из комнаты и направился искать Энма.

Отредактировано Ямамото Такеши (2012-08-24 21:36:16)

6

Осами медленно шла вдоль коридора. Та-а-к. Мне нужен 78 номер. 76...77...78. Вот он!. Девушка открыла дверь и зашла в комнату. Вот это да! Шикарный номер! Осами открыла первую дверь. Там стояла двухспальная кровать. Какая огромная комната! Такого не было в детдоме... Лишь через пять минут Осами заметила чемодан. Значит, я буду жить с соседом. Это хорошо! Выйдя из комнаты, Сому открыла вторую дверь. Эта комната была чуть поменьше, но она также не уступала своей красотой первой. Они были даже чем-то похожи. Разобрав свой чемодан, Осами с косметичкой направилась в ванную. Вот это да-а! Уже второй раз повторила Осами. Немного полюбовавшись ванной, Осами повесила косметичку на крючок и вышла из номера. Ей хотелось прогуляться по территории отеля. ----->> Скверик за отелем

7

--------->Бассейн
Рыжеволосый зашёл в номер, закрыв за собой дверь на ключ. В номере царила тьма, но Энме удалось попасть в свою комнату без падений. Он включил свет и подошёл к окну, за окном открывался красивый вид. «Я смотрю, ночью тут ещё лучше, я бы погулял да спать охота, я, же только прилетел».
Паренёк подошёл к чемодану и, собравшись с духом за десять минут разложил всё по полочкам в шкафу. Он взял полотенце и зашёл в ванную. Там рыжик быстренько принял освежающий душ и вернулся обратно в спальню. Он даже не думал заглядывать в соседнюю комнату, так что о появлении соседа он знать не знал. Дечимо Шимон натянул на своё голое тело голубовато-синюю футболку и красные шорты и, выключив свет, лег на кровать, и уснул.

8

----------->Река
Каташи и Осами дошли до 78 номера. Они долго простояли у двери смотря друг на друга. "Не хочется... не хочется, чтобы этот момент заканчивался." Осами смущенно опустила голову. "Что-то я часто стала последнее время смущаться."
-Ладно... я, наверное, пошла... - нехотя сказала Осами. Она понимала, что не может задерживать Каташи у её комнаты. Сому-тян по привычка дернула за ручку... и она открылась, от чего девушка упала на пол звонко захохотав. "Наверное, мой сосед объявился" От смеха Осами распласталась на полу. Её огненно-рыжие волосы в беспорядке лежали на полу. Осами заливалась смехом на всю комнату. Она не могла остановиться. Впервые на душе ей было так легко. Сейчас она забыла, что такое грусть и переживания. "Надо бы вставать... но так не хочется..."

9

/Река/
На двери красовались цифры. 78. Каташи запомнил, а еще отметил, что их с Сорой номер не так уж и далеко. Блондин осатновился, когда Осами развернулась. Она очень мило покраснела.
-Ладно... я, наверное, пошла... - Каташи моргнул, почти сразу собрался и кивнул. Левушка дернула ручку и по комнате и коридору пронесся смех. Осами хохотала от души, а Хино, посмотрев на это зрелище, присел рядом с ней на корточки.
Пиджак валялся на полу, под рыжей, а та смеялась, не останавливаясь. Волосы разметались огненно-рыжей волной."Истерика?" Приподняв ее с пола, Каташи подхватил девушку на руки. С нежностью посмотрев на Осами, блондин улыбнулся:
- Тише, тише. Ты не ушиблась? - они так и застыли, Каташи, ласково улыбающийся, и Осами, такая хрупкая на его руках. Блондин еще раз поразился ее миниатюрности. Маленькая, похожая на рыжего котенка, она смотрела на него широко распахнутым глазом.

10

К сожалению, у Энмы за долгие годы выработалась привычка чутко спать. Смех соседки его сразу же разбудил, но спросонья паренёк всё-таки тормозил. Он долго лежал на кровати и пытался понять, где он и что происходит.
-Ох, что это за шум? Кто это? Грабители? – Рыжеволосый с трудом оторвался от тёплой постельки, на всякий случай он проверил наличие кольца на пальце. Козато выполз в коридор и, включив там свет, уставился на парня и девушку.
-Вы кто? Грабители? Если да, то я вас разочарую – у меня нет никаких ценных вещей~ - Энма протяжно зевнул, почесав затылок.  Ему как-то даже на ум не пришло, что кто-то из этих двоих человек может оказаться его сожителем. К тому же он окончательно ещё не проснулся, поэтому никакого страха перед «грабителями» не испытывал.
Утром Десятый Шимон выглядел нелепо: на голове творилось чёрти что, футболка задралась, да и лицо сонного юного босса было забавным.

11

Осами долго хохотала, вдруг Каташи подхватил её на руки. На его фоне она была очень маленькая. Словно котенок.
- Тише, тише. Ты не ушиблась? - спросил Каташи с нежной улыбкой. На что Осами ему ответила лишь улыбкой. Такой яркой и искренней. Сейчас, ей действительно было хорошо. Так как Осами была щас в эйфории, она обняла Каташи, при этом громко захохотав. После этого жеста она залилась румянцем.
-Вы кто? Грабители? Если да, то я вас разочарую – у меня нет никаких ценных вещей. Перед ребятами показался сонный, рыжеволосый парень. У него на голове был некий "домик". Сам он был в помятой футболке, которая была немного задраны и в растянутых пижамных штанах. Осами удивленно посмотрела на него. "Наверное, это мой сосед". Прямо на руках у Каташи она начала представляться.
-Осами Коно. Хранительница урагана семьи Хаки. Ваша  соседка. Осами сейчас было хорошо. От неё редко дождешься улыбки, но сейчас она улыбалась направо и налево. "Какой же сегодня хороший день."

12

Каташи посмотрел на парня, мгновенно узнавая его. "Интересная прическа у Десятого Шимон. Козато Энма-кун". На его реплику блондин лишь улыбнулся, когда Коно начала представляться прямо так.
- Осами Коно. Хранительница урагана семьи Хаки. Ваша  соседка, - девушка ослепительно улыбнулась, а Хино предсатвил, как они выглядели со стороны.
Мужчина поставил Осами на ноги. Это было смешно, цвет волос этих двоих. Блондин приложил руку к груди:
- Каташи Хино. А этой юной леди пора спать. Она гуляля всю ночь.
Хино улыбнулся Осами, пожелал приятных снов, кивнул рыжеволосому на прощание и тихо прикрыл за собой дверь. Это было бы неразумно оставаться в комнате Осами и Козато слишком долго. А неразумно поступать Каташи совсем не хотел. Итак, на этом острове ему еще только предстоит встретиться со многими людьми, а уже сейчас хотелось закрыться в номере, не вылезая. "Это печально. Нужно будет щенка завести, что ли".
Хино шел по коридорам, изредка вспоминая Сому-тян, а в его мыслях не было ничего теплого и нежного.
/Номер Каташи и Соры/

13

Когда Каташи ушел, Осами почесала затылок от неловкой ситуации.
-Эмм... Ты, это, прости меня. Как-то неудачно получилось, наверное, - улыбнулась Осами.
От стыда ей хотелось провалиться сквозь землю. Мало того, что завалилась посреди ночи в комнату, тем самым напугав соседа, так еще и с другим человеком, который держал её на руках. "Да... Неловко как-то вышло..."
Извинившись еще раз, Осами пошла комнату, где взяла полотенце и футболку с шортами. Забрав волосы в неопрятный пучек, Осами направилась в ванную. Теплые струи словно забирали её из этого мира. Но, к великому сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Сому-тян пришлось выходить из душа. Натянув на себя футболку и шорты, она отправилась на кухню. "Нет, сейчас я не хочу никуда из номера". Сделав себе чашечку любимого карамельного кофе, девушка растянулась на маленьком диванчике и включила телевизор.

Отредактировано Osami Kono (2012-10-26 12:28:37)


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Номера » Номер Козато Энмы и Осами Коно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно