KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Flashback » Большинство поступков человека имеют скрытый смысл Ⓒ


Большинство поступков человека имеют скрытый смысл Ⓒ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

. Участники:
Torio Katashi, Namida Hotaru
. Дата , месяц и время:
Самое начало пребывания в отеле, 14:00-16:00. Погода жаркая, на небе ни облачка.
. Краткая информация:
Намида собиралась пойти поплавать в бассейне. Она приходит туда и видит, что народу очень много - все лежанки, кроме одной, заняты. Она направляется к ней. Но и на ту положил глаз Торио. Цель флешбека - поделить лежанку и познакомиться.

2

Пойти поплавать - это решение было принято сразу после того, как жидкость в градуснике достигнула непозволительно высокой отметки. Одевшись в плавки-шорты и изумрудную майку, Торио взял полотенце и задумался. А куда именно ему пойти? На море? Ну уж нет, там слишком жарко, да и песок горячий. Лучше в бассейн на первом этаже. Спустившись на лифте и дойдя до нужного места, он немного притормозил. Тут слишком много народу! И правда, казалось, словно мест вообще нет. Но взгляд Облака зацепился за одну лежанку. Она была незанята. Бодрым шагом он направился к ней.

Отредактировано Torio Katashi (2012-08-10 16:51:17)

3

"Вот чёрт. Только сюда приехала, а уже все знакомые разбежались." - думая так, Хотару накинула на плечи светло-зелёное полотенце и потопала из своего номера к бассейну.
Было позднее утро, так что тот был забит до отказа. Но на счастье Хранительницы облака где-то ближе к углу ещё оставалось одно свободное место. Правда это счастье продлилось недолго - краем глаза Намида заметила, что к той лежанке направляется ещё кто-то. Девушка ускорила шаг, так что к заветному  лежаку она и тот парень пришли одновременно. Пораскинув мозгами, Хотару пришла к выводу, что лучше что-нибудь соврать, и тогда лежанка точно будет её.
- Эй, ты, хрен! Это моё место. Уходи отсюда!

4

Облако Хаки уже почти дошло до пункта назначения, как тут его окликнули:
- Эй, ты, хрен! - он повернул голову в сторону звука и увидел девушку, - Это моё место. Уходи отсюда! - рыжий удивленно вскинул бровь и остановился около лежака. Он посмотрел сначала на место, потом на крикнувшую. Это была довольно симпатичная девушка с фиолетовыми волосами и голубыми глазами. "Фиолетовые волосы?" - неуверенно подумал парень, - "Неужто красится?"
- С какой стати? - спросил он спокойным, даже чуть отстраненным голосом.

5

Тот самый рыжий хрен повернулся и удивлённо изрёк, не желая уступать своё место под солнцем.
- С какой стати?
- А вот с такой - я уходила отсюда за полотенцем, прихожу а тут ты стоишь и метишь на моё место. Ещё вопросы?
- Намиде хотелось поскорее спровадить незнакомца восвояси и занять лежанку целиком и полностью. Правда, собеседник её, видимо, вовсе не желал этого и уходить пока что не думал.  "Ну  что ж ему ещё надо-то, а?" - думала Хотару, которая, улучив минутку замешательства Торио, успела присесть на лежанку и даже закинуть на её спинку полотенце.

6

- А вот с такой - я уходила отсюда за полотенцем, прихожу а тут ты стоишь и метишь на моё место. Ещё вопросы? - девушка присела на лежак. Торио не хотелось уступать место. Он тведо был уверен, что она врет. Перекинув полотенце через плечо, он наклонился и стал внимательно разглядывать пластиковый каркас. Не найдя никакой подписи или печати, он оправданно изрек:
- Вопросов нет, но я не вижу ничего такого, что бы доказывало, что этот лежак - твой, - после этого он тоже сел, спиной к девушке.

7

Рыженький пацанчик оказался настырным и никак не хотел уходить. "Нет, ну он уже начинает меня бесить. Задрал ей-богу!" - думала Намида, подыскивая наилучшую тактику действий, поняв, что угрозы и наезд будут не к месту.
- Вопросов нет, но я не вижу ничего такого, что бы доказывало, что этот лежак - твой
- А слова симпатичной девушки разве не доказательство? Да и почему бы просто не побыть джентельменом и уступить место даме, пусть и такой как я?
- Хотару сделала вид, что чувствует себя виноватой. "Ну если и это не прокатит, то я уж не знаю, что буду делать!"

8

Зевнув, Облако скинуло с себя полотенце и положило его рядом с собой. А девчонка все настаивала на своем:
- А слова симпатичной девушки разве не доказательство? Да и почему бы просто не побыть джентельменом и уступить место даме, пусть и такой как я? - почесав затылок, Торио поднялся с лежака и, развернувшись, посмотрел на нее. Точнее, на макушку ее странных волос. Уступать в споре он точно не собирался. Увы и ах, он такой по характеру.
- Ты видишь во мне джентельмена? - не дожидаясь ответа, он сразу добавил, - Вот и я в тебе не вижу дамы. Так что кончай уже свои претензии - просто поделись лежаком, - после этого он схватился за футболку и начал ее стягивать.

9

"Как же. Я. Ненавижу. ДЕЛИТЬСЯ!" - угрюмо думала Намида, наблюдая за небольшим стриптизом от собеседника. "Да и он не айс совсем. хилый какой-то." Состроив не самую приятную рожицу, она взяла какой-то женский журнал со столика и начала читать, ожидая, когда Торио свалит в бассейн. "Хоть бы он там утонул." - подумала Хотару, переворачивая страницу.
- Иди давай, поплавай. Заодно скажешь мне, как водичка.

Отредактировано Namida Hotaru (2012-08-16 13:35:31)

10

Стянув с себя футболку, Торио посмотрел на девушку. Выглядела та недовольно и угрюмо. Сложив вещь, он пожал плечами, мол, как хочешь, и довольно бодрым шагом направился к воде. Залезать в воду, кишащую детьми, взрослыми и прочими шумными существами, Облако решило классическим способом - по лестнице. Когда вода стала доходить до подбородка, он остановился и, немного погодя, пошел дальше. Именно пошел, а не поплыл, потому что его ступни какое-то время касались пола бассейна. Но буквально через полметра ему пришлось плыть, ибо вода дошла до носа. Через две минуты он достиг обратной стороны бассейна и остановился, зацепившись руками за бордюр.
Но долго в воде рыжий находиться не мог. Увы и ах, он чертовски замерз. Неспеша доплыв обратно, он вылез и пошел к лежаку, шлепая мокрыми ступнями.

11

Намида уже было думала, что избавилась надолго от назойливого нового знакомого, но не тут то было - он немножко побарахтался в бассейне и почти сразу вышел весь в пупырышках, да ещё и недовольно стуча зубами. "Не ну там не может быть так холодно. Скорее всего он просто слабак."
Девушка закинула журнальчик обратно и в свою очередь сняла лёгкое платье, оставаясь в бледно-голубом бикини с чёрными разводами. Заходить в воду с помощью тривиальной лестницы было скучно, так что Хотару поднялась повыше на трёхметровый трамплин.
- А НУ РАЗОЙДИСЬ! - крикнула она с вышки, чтобы купающиеся дали её место приземлиться, и прыгнула в воду "бомбочкой", подняв тучу брызг.  По иронии судьбы, а может и специально, часть из них щедро обрызгала Торио, заставив его вытираться повторно. Поплавав под водой ещё секунд десять, она выплыла почти у самого бортика и к крикнула Каташи:
- Учись, как надо развлекаться. А то ты ну ооочень скучный! - она развела руки в стороны, показывая, насколько скучен её собеседник.

12

Когда Торио еще раз окатило брыгами воды, повторный раз он вытираться не стал. Ибо лень родилась раньше него. 
- Учись, как надо развлекаться. А то ты ну ооочень скучный! - он пожал плечами и присел на лежак, закинув одну ногу на матрас.
- По крайней мере я не веду себя, как идиот, - тихо пробормотал он на выдохе, подставляя лицо под солнечные лучи. "Не могу понять тех людей, которые вот так себя ведут," - подумал он, зажмуриваясь. Опустив голову, Облако взяло журнал. как всегда, он был женский. Со скучающим видом пролистнув его, он остановился на какой-то фотографии. Потом стал дальше читать, останавливаясь с некой периодичностью.

13

"Боже ж ты мой. Из всех тех парней, кто мог бы разделить эту продолговатую сидульку, мне попался самый скучный. Чтоб его кони двинули..." - думала Хотару, подплывая к противоположному бортику и вылезая из воды. "Ну почемууу это не накачанный красавец! Почему это существо?! Небеса, за что вы так несправедливы ко мне?"
Намида вновь поднялась на вышку и спрыгнула оттуда уже не так громко, "щучкой" и с меньшим количеством брызг. Вынырнув, она отметила, что ко всем прочим недостаткам Торио, он ещё и любитель почитывать бабские журналы.
- Эй, ты! Пока ты там совсем не скис от скуки, иди поплавай. - опять крикнула ему Хотару.

14

Поняв, что ничего про оружие и уход за ним в бедном журнале нет, парень беспардонно бросил его на пол.
- Эй, ты! - он сразу поднял голову на кричащую, - Пока ты там совсем не скис от скуки, иди поплавай, - "Ну, пойду поплаваю и может она от меня отстанет", - Торио, еще немного подумав на эту тему, встал с лежака и, засунув руки в карманы, абсолютно беззаботным шагом направился в сторону бассейна. Он будто был уверен, что сейчас просто пойдет по воздуху, а не плюхнется в воду. Увы, это видение было прервано этим же самым падением. Множество брызг окатило всех, кто был рядом. Облако, немного побыв под водой, не дыша и не шевелясь, всплыл на поверхность и убрал теперь мокрую челку с глаз.

15

Как будто зомбированный, Каташи встал с лежанки и медленным шагом пошёл в бассейн. "Он идёт, как Робокоп. Или нет, будто он "под кайфом". Точно! Может, он наркобарон и сейчас находится под косячком?" - слегка скривившись думала Намида, тут же обмозговывая очередной коварный план, коих в её светлой голове было предостаточно. Едва голова рыжика-наркомана, как окрестила его девушка, появилась над водой, Хотару тут же подплыла сзади и с силой затолкала его обратно в воду, как бы топя. Подержав так Торио полминуты, Намида отпустила его и на всякий случай отплыла подальше.
- Ну проснись ты уже! Или ты что, упорот что-ли?
Она приготовилась защищаться, а точнее, обрызгать Каташи, если тот предпримет попытку мести.

16

Стоило парню немного набраться воздуха, как его тут же погрузили под воду. У него не было и сомнения, что это была та девчонка. Ага, он себе спокойно бухнулся в бассейн, никто незнакомый бы его так просто не доставал... Хотя... Ладно, сейчас не об этом. Через десять секунд пребывания под водой Облако накрыла крышка. Такая желтая, радостная, очень оптимистичная и назойливая крышка. "Вот блин..." - подумал он. Кислород ведь не бесконечный, он тоже кончается. Особенно у того, кто не умеет задерживать дыхание надолго. Сам Торио часто сталкивался с этой проблемой. Продержавшись еще пару секунд, он начал пробовать выплыть на поверхность, однако его крепко держали. Еще через какое-то время он уже отчаянно вырывался. Когда его наконец отпустили, он резко всплыл и закашлялся. Стараясь делать глубокие вдохи, он посмотрел на свою мучительницу, которую хотел покалечить насовсем. Ну, как минимум руку сломать.
- Ну проснись ты уже! Или ты что, упорот что-ли? - в ответ вокруг Катаси стала сгущаться темная материя... Ну, аура, аура это. Челка сползла на глаза, придавая какой-то нелепый вид. Немного погодя, он ответил:
- Кто бы говорил... - и направился в ее сторону. Как говорится, попер, как бульдозер на буфет.

17

На Намиду надвигалось нечто злое, костлявое, потрясывая мокрыми рыжими космами, причём с явным намерением раскатать девушку в лепёшку.
- Э-хе-хей, так лучше! Но ещё пока не айс. - запустив в него чьим-то плавательным кругом, одиноко плававшим неподалёку, Хотару выбралась из бассейна и снова побежала наверх к вышке. Её снова пришло что-то в голову, и эту идею она захотела воплотить в жизнь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Flashback » Большинство поступков человека имеют скрытый смысл Ⓒ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно