KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Ненужные анкеты » Анкета Примо


Анкета Примо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

К участнику:
1. Рабочий способ связи:
Skype-Aciidzumi
2. Опыт игры на ролевых:
Год, полтора
3. Откуда пришли?
Попался в поиске
4. Мнение о форуме:
Т.к. я здесь совсем немного мало что могу сказать, уж тем болие я не критик. Хороший дизайн, не вырви глаз-а такое последние время часто, нежный, успокаивающий. (Ну это по моему мнению)
Мало ролей-что мне и вправду радует, есть конечно занятые, которые я хотел бы занять, но, тот персонаж на которого я подаю анкету(а он неканон), в каком то смысле мне нравиться больше, чем какой либо другой.

К персонажу:
1. Имя/Фамилия/Прозвище:
Рин/Окумура/Сатана(демон)

2. Возраст/пол/ориентация:
Ммм... ему 17 лет/Мужской/Бисексуал

3. Принадлежность:
Отсутствует
4. Внешность:
Черные волосы, прическа свободная, растепленная.Парень имеет спортивное телосложение,хоть и немного худоват,зато тело жилистое. .Радужка глаз ярко синяя. Часто носит спортивную одежду. Но став обучаться в новой школе стал носит форму.
С собой всегда носит чехол в котором лежит меч,тот кто знает его поймёт почему он постоянно с ним.Под кофтой есть хвост который обычно намотан на торс парня чтобы не было его видно,зубы острые и немного длинноватые клыки.
http://aniavatars.com/data/media/481/68126.png-Обычная
http://aniavatars.com/data/media/481/200170.gif-Режим Сатаны
http://aniavatars.com/data/media/481/155256.gif-Куро

5. Характер:
Характер у этого парня, упрямый. Но все таки дружелюбный. Можно сказать что в беде друга не оставит. Временами буйный и не может простить обиду, нанесенную его друзьям. За друзей он отомстит любому. Так же хочет понравится всем и быть популярным у девушек.Вообще Рин парень не плохой, но часто навязывается в драки
Когда он распечатывает свою силу, он становится неуправляемым. В это время он может не контролировать свои чувства и эмоции, что ни к чему хорошему не приводит*
Парень так же отлично готовит,более того раньше в приюте он был именно поваром.
Любит поиздеватся над всеми,но не старясь оскорбить кого либо,просто он так себя ведёт со всеми

6. Где родились и где сейчас проживаете:
Ммм ну как я понял здесь нужно написать что вроде БИОграфи... Если нет пункт исправлю:
Окумура Рин родился в церковном приюте,там же он рос и там же был его дом и друзья.Впринципе жизнь вроде была неплохой,хоть и немного бедной,но вскоре его приёмный отец который был главой этого приюта был убит при странных обстоятельствах,тогда его перевели в другую школу и как ни странно это оказалась платная школа для богатых,как он оказался там - вопрос требующий рассмотрения ибо никто не мог заплатить за него такие деньги.
Есть кот об истории которого лучше умолчать.
Наличие крови демона отличает его от других и хоть он и не обладает полной неуязвимостью и невероятной силой,он всё ещё сильнее людей и гораздо выносливей... Парнишка с синим пламенем, из-за чего его и прозвали Сатаной, откуда это пламя знает только он сам.

7. Атрибут/Оружие/Способности.
Атрибут-дождь.
Коробочка-Кот-демон, по кличке Куро.
Оружие-катана, курикара, обножив эту катану обычно появляется пламя Сатаны.
Способности, это вызов пламя когда захочется, не требуя для этого обножения Курикары. Имеет атаку Blue stream(Голубой поток), похож на Икс баннер, но тут намного проще, пламя он может выпустить как луч, или же как Тсуна поток пламени. Cutting the tail (Режущий хвост), как бы странно этот не звучало, но когда Рин выпускает пламя из хвоста, он может летать.  Ешё Окумура имеет также и атаки производимые мечом. Это:Blue Blade (Синий клинок) волна испускающийся с помощью меча, летит на врага с очень большой скоростью. Flaming Wedge (Пламенный клин) техника самая сильная, появляется второй меч из чистого пламени, а после появляться большой шар, пламенный меч - как путник указывает на цель и вместе с шаром летит, на противника - от этой техники крайне сложно увернуться. Есть так же Mode Of Satan (Режим Сатаны) почти тоже самое что и гипер режим Тсунаёши.
8. Пейринг:
Нету

Отредактировано Примо (2012-09-09 17:48:31)

2

Примо написал(а):

есть конечно занятые, которые я хотел бы занять, но, тот персонаж на которого я подаю анкету, в каком то смысле мне нравиться больше, чем какой либо другой.

Есть проблемка.
Глаза цвета беспечного неба (с)

3

К сожалению этот недочёт я не заметил... приношу свои извинения, в надежде что вы их примите)  Анкета переписана.

Отредактировано Примо (2012-09-09 17:15:36)

4

"Семья Вонгола"
Назревает лишь один вопрос... как?Вонголе не требуются неканоны... нужные неканоны для игры уже прописаны в списке ролей!

5

исправил

6

Доброго времени суток~

Примо написал(а):

обножив эту катану обычно появляется пламя Сатаны.

во-первых, обнажив.
во вторых, у нас ролевая не по Синему Экзорцисту, а по совсем другому фендому, так что само собой пламя появиться не может. Перепишите лучше как-нибудь так:

Когда Курикару необходимо использовать для битвы, то Рин полностью покрывает её пламенем дождя.

Примо написал(а):

Cutting the tail

http://s1.uploads.ru/t/cXQYi.png
вы это себе представляете? о.о
персонаж летит с помощью пламени, которое выходит у него из - кхем - почти что пятой точки.
Настоятельно рекомендую изменить этот пункт. К примеру, если вы так хотите, чтобы он умел летать, можете использовать реактивные ботинки, как у Нозару.

Примо написал(а):

техника самая сильная

передавай Йоде привет.
исправить на "самая сильная техника", либо на "Эта техника - самая сильная".

Примо написал(а):

Кот-демон, по кличке Куро.

запятая не нужна

Примо написал(а):

Оружие-катана, курикара

Оружие - катана "Курикара"

Примо написал(а):

обножив эту катану обычно появляется пламя Сатаны

во-первых, пропущена запятая.
во-вторых неправильно построено само предложение.
из вашего предложения получается, что как раз-таки пламя и обнажает катану :D
исправить.

Примо написал(а):

это вызов пламя когда захочется

"вызов пламени" - это раз.
почти любой человек, обладающий пламенем может вызывать пламя по своему желанию - это два.

Примо написал(а):

Flaming Wedge

мало что поняла из описания техники. появляется какой-то меч, шар из пламени, потом всё это летит в противника.
Перефразируй, пожалуйста.
____________________________________
Общие недочёты:
1)Огромное кол-во опечаток, ошибок и пропущенных запятых. Перепроверь, а ещё лучше - прогони через Ворд
2)Я вижу в способностях хаос. Пожалуйста, начни каждую способность с новой строки, например:

0

3. «Охотник за тенью» - Хотару резко размахивается рапирой, с которой срывается шарообразный сгусток пламени облака и преследует врага до тех пор, пока не достигнет цели.
4. «Извивающийся клинок» -  пользователь колеблет правую руку, приводя в резонанс клинок рапиры так, что противник не может предугадать, куда будет нанесён удар. Пламени эта атака не затрачивает.
5. «Слонобой» - с помощью пламени Намида немного увеличивает в размерах кулак и многократно усиливает себя так, что место удара кулаком некоторое время горит чёрным пламенем. Самая многозатратная атака.

3)Неплохо бы указать затраты пламени на каждую технику.
Исправь всё, что я указала, а потом посмотрим, принимать тебя, или нет.

7

Примо написал(а):

3. Принадлежность:
Отсутствует

И ещё:
как сказал Энрико, неканонам нельзя находиться в одной из каноничных семей или же быть самим по себе.
Для этого предусмотрены 3 неканоничные семьи, указанные в списке ролей: Сфорца, Хаки и Агноло. Кстати во всех трёх место хранителя Дождя свободно, так что выбор только за вами. иди в Агноло, там есть я :D
Насчёт имени - в списке вроде бы указаны имена хранителей, но брать ли вам указанное имя - я не знаю. спросите об этом членов админ-состава. вроде бы надо о.о

Примо написал(а):

Mode Of Satan

судя по гифке, которая показывает режим Сатаны, тут должны быть безумные затраты пламени. отрази это в анкете, ок?)

8

простите, но вы читали список ролей? у нас принимаются лишь те неканоны, которые ЕСТЬ В СПИСКЕ РОЛЕЙ!


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Ненужные анкеты » Анкета Примо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно