KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Номера » Комната Джи и Джотто.


Комната Джи и Джотто.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://hozyaindoma.info/sites/default/files/img/w5.jpg

2

Пустые коридоры освещал свет. Джи не спеша шел к своему номеру. Там, он ожидал встретить Примо, своего босса (и не только, но про это попозже). И вот, дойдя до своего номера, парень с улыбкой на лице постучал в дверь. Никакого эффекта. Еще раз стук в дверь, и опять никакого эффекта.
- Черт... - подумал Джи, и лениво достал ключи от номера. Открыв двери, как и ожидалось, босса первого хранителя урагана не было. Пройдя до спальни, парень лег на кровать и стал дожидаться своего сожителя.

Отредактировано G. (2012-09-15 21:12:35)

3

Джотто лениво брел по коридору.Ему приспичило вот так невзначай прогуляться.Через пару часов парень решил вернуться,подумав что Джи уже вернулся и заставлять его ждать было бы невежливо.Быстро дойдя до места назначения,а именно комнаты парень остановился и прислушался.Судя по возне за дверью,Джи уже пришел что несомненно радовало Первого.Недолго думая Джотто открыл дверь и зашел в комнату.
- Давно пришел? - Примо улыбнулся глядя на хранителя.

4

Услышав шорох двери, Джи привстал. И вот, теперь на него смотрел его босс - Примо. Джи это несомненно обрадовало.
- Давно пришел? - спросил босс своего подчиненного.
- Не поверишь, но только что - тебя искал. Где ходил? - парень встал с кровати и подошел к собеседнику. Улыбнувшись, но продолжил.
- Может прогуляемся? А то скучно как-то здесь... Как тебе идея?

5

- Не поверишь, но только что - тебя искал. Где ходил? - Джотто улыбнулся.
- Ходил прогуляться.На улице конечно прохладно,но здорово. - Парень подошел еще ближе к Джи.
- Может прогуляемся? А то скучно как-то здесь... Как тебе идея? - Примо поежился.Конечно хотелось немого погулять,но он уже устал.Все-таки желание перебороло физическое состояние.
- Я не против - Джотто завернулся в плащ все так-же улыбаясь.

6

- Ходил прогуляться. На улице конечно прохладно, но здорово. Я не против. - увидев, что Примо завернулся в плащ, Джи решил тоже одеться по теплее. Накинув на себя пиджак, парень вышел из номера.
- Ну что, может быть "взорвем" танц-пол? Или же в ресторане перекусим, м? - парень улыбнулся. Ему было интересно, что ему ответит его босс.
- А может и то, и то? И повеселится, и перекусить. - Джи по привычке достал сигарету, и не успев ее закурить, решил спросить про правила курения
- Здесь же можно курить, или нет?

7

- Ну что, может быть "взорвем" танц-пол? Или же в ресторане перекусим, м? - Примо слегка удивился.Никто из его подопечных его никуда не приглашал,а тут.Джотто конечно был не против,ведь он сто лет уже никуда не ходил.
- Давай сходим,только вот ресторан - Примо невольно смутился и уселся на диван. - В прочем не важно.
Так,нужно заканчивать с пошлыми мыслями.Он же всего лишь твой друг...возможно нечто больше чем друг.Ладно,оставим это на потом.Первый откинулся на спинку дивана.
- Здесь же можно курить, или нет?
- Вроде можно.Это ведь наша комната,что хотим то и делаем - Парень как всегда мило улыбнулся.

Отредактировано Giotto Primo (2012-09-16 22:37:51)

8

- Давай сходим,только вот ресторан... В прочем не важно.
- Только вот ресторан что? - проскочило в голове у Джи. Услышав ответ Примо, Джи закурил сигарету, и зашел обратно в номер (зачем было выходить, спрашивается).
- Что не так с рестораном? Или ты хочешь отдохнуть после прогулки? - Это уже заинтересовало первого хранителя урагана еще больше. Закрыв за собой дверь, и выпустив изо рта дым, парень подошел вплотную к своему боссу. Джи уставился в глаза Примо.
- Я сделаю так, как ты скажешь.

9

- Что не так с рестораном? Или ты хочешь отдохнуть после прогулки?
Прости,наверное я просто устал,но если хочешь можем сходить - Примо немного устало улыбнулся.Конечно сходить хотелось,но физическое состояние не позволяло.К тому же почему-то казалось,что если он пойдет с Джи в ресторан,это будет больше походить на свидание.Боже,о чем я только думаю.Джотто поднял взгляд и увидел Джи.Он был так близко что парень невольно покраснел.
- Я сделаю так, как ты скажешь.
Примо даже не знал что ответить.Эта близость просто сводила его с ума и ему просто захотелось прижаться к хранителю.Не думая о последствиях Примо осторожно прижался к Джи.
- Прости, не знаю что на меня нашло.

10

- Прости, не знаю что на меня нашло. - Не так эта фраза, как само действие после этой фразы. Джотто обнял Джи.
- Чего?.. - подумал парень, но его уже ничего кроме Примо не волновало. Сигарета из рук первого хранителя урагана чудом упала на пепельницу, когда сам же Джи в ответ обнял своего босса. Да что там обнял, просто навалился на человека, которого должен охранять. Понимая, что он делает, парень посмотрел в глаза Примо.
- И что мне ему сказать? А вдь он первый меня обнял. А что мне сделать сейчас? - сердце просто напросто вырывалось из грудной клетки.
- Примо...

Отредактировано G. (2012-09-17 20:50:28)

11

Джотто почувствовал на себе тяжесть другого тела.Парень осторожно приобнял Хранителя Урагана,положив руки ему на спину.Было тепло,сердце радостно трепетало.Первый Савада уткнулся Джи в плечо и закрыл глаза сильнее стиснув руки.
- Примо... - Послышалось от человека нависавшего над ним.Джотто открыл глаза и посмотрел на Джи.
- Что? Я что-то сделал не так? - Парень пристально смотрел в глаза хранителю.

12

Джи почувствовал, что его обхватывают руки Примо. Конечно разум понимал, что он делает что-то не то, но тело-то говорило совершенно другое.
- Что? Я что-то сделал не так? - и вот, взгляды двух переплелись. Первый хранитель урагана не знал, что ему делать, и что ему ответить. Но опять-таки тело подсказало, что "надо" делать. Джи медленно, но уверенно поцеловал своего босса.
- Что я делаю? Хотя, какая разница... - парень просто впился в губы Примо, и желание прекратить сие действие не было. Отлипнув от парня, Джи посмотрел еще раз в глаза своего босса.

13

Джотто смотрел в глаза Джи.Красивые,завораживающие,алого оттенка.Не успел он оторваться от них как почувствовал чужие губы на своих.Примо раскрыл удивленно раскрыл глаза.Он ожидал чего угодно сарказма,отталкивания от себя,но поцелуй..
Он был медленным,но в тоже время настойчивым и как показалось Небу,немного нежным.Парень блаженно прикрыл глаза отвечая на поцелуй и не отпуская Хранителя.Руки поднялись наверх,опять же проводя по спине и обняли Джи за шею.Через несколько минут такого длительного и нежного поцелуя Джотто все же отстранился,так как воздуха начало не хватать.Первый посмотрел на хранителя урагана тяжело дыша и мгновенно краснея.

14

Придя в себя, и поняв, что Джи только что сделал, на его обычно спокойном лице появился румянец. Большой при чем.
- Примо... - парень замялся. Конечно же, после таких действий попробуй не замяться. Но Джи все-таки продолжил свою реплику.
- Прости, что я сделал это...
- Что я только что наделал? Поцеловал его. Да и только... - от нахлынувших эмоций, Джи закурил сигарету. Он не знал, как отреагирует Примо, что его в общем-то и волновало. Парень старался терпеливо выждать ответа от своего босса.

15

- Примо...Прости, что я сделал это... - Примо спокойно посмотрел на хранителя урагана и провел рукой по его щеке.
- Нечего. Честно говоря я сам хотел это сделать, просто смелости не хватало, да и боялся  - Парень медленно перевел взгляд на пол боясь посмотреть на того, кто его собственно и поцеловал. Хотелось конечно снова его поцеловать, но вдруг это была простая случайность? В общем Примо не стал на себя нечего накручивать.
- Только вот Джи..Зачем ты это сделал? - Джотто все же поднял взгляд и посмотрел на Хранителя Урагана. Он боялся что это просто шутка, от чего естественно стало не по себе но он старался не подавать виду.

16

- Ничего. Честно говоря я сам хотел это сделать, просто смелости не хватало, да и боялся. - и вот он - переломный момент. Что отвечать Джи?
- Сам хотел это сделать? Неужели он...
- Только вот Джи..Зачем ты это сделал? - ураганнику хотелось еще раз поцеловать его босса, и желание вырывалось все больше и больше. Даже сигаретная тяга становилась больше. Выдохнув дым, парень нашел в себе силы, чтобы своеобразно ответить на этот вопрос. Джи опять-таки поддался своим желаниям, после чего страстно поцеловал Джотто, при этом повалив его на кровать. Оторвавшись от губ парня, первый хранитель урагана ответил на ранее поставленный вопрос:
- Прости за вкус табака... - Джи даже покраснел от своего поведения, но продолжил.
- Примо, а как ты хочешь считаешь? Я не буду надеяться, что такой ответ тебя устроит, но...

Отредактировано G. (2012-10-26 00:38:25)


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Номера » Комната Джи и Джотто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно