KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Flashback » Очередная ссора


Очередная ссора

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

. Участники:
Sawada Tsunayoshi - Hasegawa Michie - Hasegawa Yu
. Дата , месяц и время:
21 мая - 19:20
. Краткая информация:
Мичи и Ю поругались из-за того, что не смогли поделить между собой одну оставшуюся конфетку. Такое бывало часто..Но так далеко их ссоры до этого не заходили... И вот, обиженные друг на друга близнецы отправились на поиски своей "жертвы"... И, первым, кто попался на глаза парням стал не кто иной, как Савада Тсунаеши.

2

- да и забирай себе эту конфету.... противный брат.... - произнес Мичи, идя по коридору, стараясь оторваться от своего близнеца, с которым недавно он поругался из-за какой-то фигни. Идя по отелю, паренек внимательно рассматривал каждую дверь, ведущую в номера. Приметив одну из них, он без стука открыл дверь и прошел внутрь.
- О...Тсунаеши-кун.. - Хасегава сразу заметил стоявшего посреди комнаты десятого босса Вонголы. Не дожидаясь ответа от Савады, светловолосый подошел к нему сзади и обнял. - Ты же не поступишь как мой братец?

3

Поесть бы... Я ведь не обедал даже, а всё не надо было гулять! Знал же, заблужусь! - уныло подумал шатен, бредя по коридору, - Надеюсь, в холодильнике есть хоть что-то... Лениво открыв дверь в свой номер, парень прошёл в комнату и первым же делом отправился к своей надежде - холодильнику. Быстро открыв дверцу, Тсуна стал изучать полки с продуктами, вернее с его остатками. Ничего не обнаружив, Савада расстроено вздохнул и пошёл обратно в комнату. Ну и что мне делать то? Обратно идти на первый этаж, в кафетерий? Нет, я опять заблужусь и спать буду на коврике в коридорчике. Тсуна поник. Придётся дать до завтрака. Смирившись с этим, шатен решил идти спать, дабы побыстрее наступило утро, но вот ему только что-то не дало это сделать, а точнее чьи - то руки! Савада повернул голову и встретил знакомое лицо. Удивлённо заморгав, Тсу попытался отойти в сторону.
-О чём ты говоришь, Мичи-кун?

4

Идя по коридору следом за братом, Ю крутил в руках, такую маленькую на вид конфету, но принесшую такой большой раздор братьям. Увидев, что Мичи завернул в какую-то из комнат, светловолосый проследовал за ним. Заметив, что тот кого-то обнимает, немного нахмурившись посмотрел на брата. Рядом с ним он сразу заметил десятого босса Вонголы, который выглядел очень удивленным из-за такого поведения брата-близнеца.
- Это что такое? Я тут пришел с тобой мириться, а ты тут.... - строго произнес Хасегава.

5

- А он отнял у меня конфетку... - с полным безразличием произнес Хасегава, хотя в голосе немного и слышалась обида.
Тут в номер, следом за  светловолосым зашел его брат-близнец, которого явно не устроила картина, которую он увидел.  Все произнесенные им слова звучали как-то строго.. Ю редко так обращался к брату, что еще больше расстроило, и даже немного разозлило, Мичи.
-Забирай себе эту конфету... Теперь у меня есть Тсунаеши-кун и она мне не нужна... - Произнес хранитель Сфорца, посмотрев на брата. Заметив, что Савада пытается отойти, Мичи лишь немного сильнее прижал его к себе.

6

-Он?.. Кто? - Тсуна с любопытством уставился, даже полностью развернулся, на незваного посетителя его комнаты. Но ответ сам нашёлся. Даже вошёл в комнату и был явно недоволен. Савада даже поёжился от строго голоса второго незваного гостя.
-Ребята, вы что, поссорились? - шатен переглядывался то на одного парня, то на другого, продолжая попытки "вырваться от смертоносной хватки" Мичи, но Тсу только сильнее прижимали к себе, тем самым ограничивая "побег", - М-мичи, пусти меня! И что вообще значило - "Теперь у меня есть Тсунаеши-кун"? Ю, скажи ему, что б отпустил!

7

Немного прищурив глаза, Ю строгим и даже обвиняющим взглядом смотрел на своего брата. Но тут подал голос и сам Савада, который теперь был прижат к Мичи.
-Я бы и сам был бы рад, чтобы он тебя отпустил~ - Хасегава перевел свой взгляд на Десятого и хмыкнул. - Ну, если ты братишка начинаешь, то я продолжу... с этими словами светловолосый подошел к ничему не понимающему Тсунаеши и обнял его за руку, потянув на себя.
-Будем продолжать спор, если ты такой упертый~ - уже с непроницаемым лицом, Ю прижал Саваду к себе.

8

- Это значило то, что ты теперь принадлежишь мне! И я не отпущу свою новую "игрушку"... - все так же прижимаясь к Саваде, произнес Мичи. Следующие действия братца еще больше расстроили Хасегаву. Он ожидал, что тот подойдет и обнимет его, как это обычно и случалось, но нет... Ю лишь попытался "забрать" Тсу.
- Я уже сказал, что спор о конфете закончен и ты можешь забрать ее себе..... Но не трогай моего Тсунушку! - светловолосый снова притянул к себе десятого, практически полностью "вырвав его из лап братишки".

9

-В-вы чего творите?! - практически завизжал Тсуна. Ну а что? Не приятно когда вас перетягивают туда сюда! Тем более, как Тсу понял из небольшого диалога - во всём виновата конфета. Да причём тут я ваще?! Шатен постарался возобновить свой "побег" от этих двух чудиков, только Тсу чуть ли не с двух сторон держали, что кстати его уж очень стало смущать, - Ну пустите-е-е-е... - жалобно прохныкал Савада. Ещё он хотел добавить, что очень есть хочет и ему сейчас вообще не до чьих-то сор, но только из-за этих двоих у Тсуны сон вообще ушёл.

10

Посмотрев своим строгим взглядом опять на братца, Ю опять потянул Саваду на себя.
-И  с чего ыт вообще взял, что он твой? - продолжал свое Хасегава, совершенно не обращая внимание на попытки побега, со стороны бедного Тсунаеши, который оказался случайным встречным на пути этих двоих, которые поссорились из-за какой-то ерунды. - Может Тсунаеши-кун хочет быть со мной...
Светловолосого явно не волновало, что думает по этому поводу сам Десятый. Посмотрев на него, Ю хмыкнул.
-Тсунаеши-кун, скажи ему, что он не имеет на тебя никаких прав~ -   протянул кареглазый смотря на бедного парнишку, которого успел прижать к себе.

11

- Он мой потому, что я так хочу! - протянул Мичи, безразлично смотря на братца. Сразу же после сказанного, он перевел взгляд на шатена, которого Ю уже успел нагло "забрать" у светловолосого. - Мы пытаемся поделить тебя.... Разве не ясно?
Отдавать свою "цель", Хасегава явно намерен не был. Если в споре за эту дурацкую конфету он отступил и решил отдать "победу" близнецу, то отдавать Саваду он не хотел. Снова притянув десятого босса к себе и прижав его к себе так, чтоб Ю было сложно "выхватить его", кареглазый посмотрел в глаза шатена.
- Ты же хочешь быть со мной. а не с этим гаааадом.... Да, Тсунаеши-кун? - после сказанного, Мичи коснулся губами щеки паренька, который уже и без того стоял красный, как помидорка.

12

-Естественно не имеет! Вы ОБА на меня не имеете никаких прав! - Тсу упёрся руками в грудь Ю и попытался вновь отпихнуть его, - Я не хочу не с кем быть, я это... Сам по себе! И вообще, вы ворвались в чужую комнату! - шатен хотел всё возмущаться и возмущаться, но его часто сбивали с мысли перетягивания его же самого. Ну как и сейчас. Саваду вновь перехватили, и вновь прижали к себе, только на этот раз очень тесно, - М-мичи..! - шатен в ответ посмотрел в глаза светловолосого, - Я не хочу быть с тобой, я хочу быть один! - зажмуриваясь, проверещал Тсу, от очень смущающего действия одного из близнецов.

13

Наблюдая за всем этим, Ю не проронил ни слова. Было немного обидно, что из-за такого пустякового спора вылилось все это. -Дерьмо... - это единственное, как паренек мог описать все происходящее. Смотря на возмущаегося шатена, Хасегава мог его понять, ведь человек быть втянут в разборку, которая никак касалась его самого -Мичи нашел еще одну конфетку, только покрупнее~ - промелькнуло у светловолосого в голове, когда его близнец чмокнул "жертву" в щеку. Ю было непонятно, зачем Мичи это сделал, но так как сам кареглазый был очень упертый, он не мог уступить своему брату-близнецу. С такими мыслями, туманник дернул бедного Десятого на себя, прижав к себе.
-Вот видишь, Тсунаеши-куну ты не нравишься, потому что такой противный~ - не сдержавшись, Ю показал брату язык, продолжая прижимать к себе смущенного паренька, не давая шансов выбраться из объятий.

14

- Не хочешь.....быть со мной? - безразличие с лица парня исчезло.. на его глазах появились слезы.  Было не ясно иллюзия это или же настоящие чувства юноши. Медальон сейчас находился в кармане брюк Мичи, поэтому нельзя было увидеть - горит на нем пламя или же нет. Сейчас светловолосого и правда разрывали изнутри несколько чувств: злость и обида. Обида была на брата из-за этой глупой ссоры, из-за того, что они не смогли поделить чертову конфетку. А, ведь ее можно было просто раскусить на пополам. Злость за то, что и очередной облюбованный Хасегавой "объект" пытались забрать. Из-за слов Савада обида немного усилилась..Но это не так печалило кареглазого, как ссора с близнецом.
- Ну и забирай его! - обиженно оттолкнул шатена в сторону брата и снова посмотрел на босса Вонголы глазами, наполненными слез. - Ты разбил мне сердце!

15

-Н-нет, Ю, ты не прав! Мичи-кун не противный... - только Тсуна хотел встать на защиту своего друга, как он сам его же толкнул к своему брату, - А-ай... Мичи, ты чего?.. - шатен немного обиженно посмотрел на Хасегаву-младшего, - Р-разбил сердце? - взглляд сменился на удивлённый, - Мичи-кун, не правда! Я... Н-не хотел! - Савада попытался побыстрее отпихнуться от Ю, дабы успокоить его брата, ведь чувство вены теперь легко на Тсу, всё из-за слов Мичи. И когда же наконец у Савада хватило сил "вырваться", он сразу же подбежал к начинающему плакать парню и поспешил обнять его по крепче, - Вот, Мичи, я с тобой, только не плачь!

16

Отпустив Тсунаеши на свободу, Ю просто стоял и смотрел на своего брата. Он видел, как он плачет только, второй раз в жизни и это было странно. Видя слезы своего близнеца, Хасегава все больше чувствовал себя виноватым. -Всегда так... - подумал светловолосый, наблюдая за действиями шатена. Отведя взгляд в сторону, кареглазый уставился в дверь.
-Раз так, то пожалуйста, я не хочу чтобы тебе было плохо, поэтому делай, что хочешь... - произнес Ю и кинув взгляд на тех двоих и отойдя немного, сел на стул, который стоял неподалеку. Хасегава даже не знал, что ему делать, слезы брата сбили его с толку. А вот Савада не растерялся и пытался успокоить Мичи. Да, наверное, надо сказать ему спасибо, но туманик молчал, потупив взгляд уже в пол.

17

Мичи отошел на несколько шагов от "парочки" и с глаз покатились слезы. - Протииивные..... пронеслось в голове. Вдруг он почувствовал на себе чьи-то объятия. Повернув голову немного в сторону, он заметил Саваду. Это немного удивило парня...Но в мыслях пронеслось радостное "УРА!"... Ведь он добился своего и шатен выбрал не Ю, а его. Но на лице он радости не изобразил.
- Тсунаеши-кун.... ты правда будешь со мной, а не с ним? - вытерев, катившееся с глаз слезы рукавом кофты, произнес парнишка.  Следом, сказанные слова близнеца немного задели Мичи, но он снова не показал этого. -Поэтому делай что хочешь? в мыслях светловолосого постоянно крутились эти слова братца. - А что, если...

18

Эм... Нет, Мичи-кун, мы будем все вместе, я ж не выбирал кого-то одного! - возмутился шатен, - И вам надо помериться! Хоть и я не в курсе что с вами там произошло - но мириться надо, так что, Мичи, ты будешь просить прощение первым, а то Ю такой грустный... - говорил Тсуна, постепенно таща за собой парня к его брату, который находился совсем рядышком, так что Тсу не составило большого дотянуть за собой, так и не выпуская из объятий, Мичи, - Давай, Мичи-кун, говори!

19

Услышав, что те говорят, да и совсем рядом, Ю поднял взгляд и увидел этих двоих прямо перед собой.  Спокойный и даже ничем не интересующийся взгляд перебегал с одного лица на другое.
-Ему не за что просить прощения у меня, так что не заставляй его, Тсунаеши-кун. - парень, всего на несколько секунд, задержал свой взгляд на лице брата, а потом снова его отвел.  -Полное дерьмо... - хотелось бы сказать еще и это, но Хасегава решил, что уж лучше промолчать, чем сказать что-то такое.

20

- Все вместе? Втроем что ли? - удивленно хлопая глазами, Мичи произнес сей бред ничуть не смутившись и не засмеявшись.. Слушая дальнейшие слова Савады, светловолосый ничуть не сопротивлялся, а позволил "волочить" себя ближе к братцу. Но услышав об извинении, он хмыкнул и на его лице снова заиграло привычное безразличие.
- Ниии-сан, прости меня за то, что....эм.. минутная пауза. - А за что, сам реши... Ибо я не знаю, из-за чего Тсунаеши-кун заставляет меня извинятся.

21

-А я думаю есть за что, Ю, вы ведь спори-и-ите, - Тсу взглянул на старшего близнеца, после на младшего, - Мичи, надо нормально извиниться и указать причину! Так ведь не извиняются... - вздох, - Ну и что с вами делать - то? - Почему-то у меня чувство, что меня просто так не отпустят. Хотя, может стоит попробовать? - Эй, Ю, Мичи, я может это... пойду? - немного глуповато улыбаясь, спросил шатен, пока до него медленно не стало доходить, - Нет, это же мой номер! Ну ка быстро решайте свои проблемы и кышь!

22

Посмотрев на брата, Ю еле заметно приулыбнулся, но лишь на короткое время, почти сразу же лицо приняло непроницаемое выражение. Переведя взгляд на шатена, Хасегава чуть склонил голову на бок.
-Не стоит... Он и так извинился~ - протянул близнец, после чего встал со стула. -Ты нас прогоняешь?
На этот раз, решив поиграть на нервах и чувствах Савады, Ю принял жалобное выражение лица.
-Мы же пришли к тебе~ а тут ты нас гонишь.... - продолжая смотреть на Десятого, кареглазый протягивал жалобную речь.  Посмотрев на своего брата-близнеца, Хасегава кивнул ему.
-Так ведь, братишка? Мы же шли к Тсунаеши-куну~?

23

- Я подумал.... мы ведь можем поделить эту конфетку пополам...и тогда наш спор решиться... - произнес юноша, смотря на брата. Да, к этому выводу он пришел давно...Но почему-то он его не озвучивал... Толи не хочет...Толи просто хотел выиграть у близнеца хотя бы Саваду.
Буквально через несколько секунд после сказанного, Мичи отпустил десятого Вонголу и со снова выступившими слезами кинулся обнимать Ю.
- Он опять разбил мне сердце! Я люблю его....  А он меня выгоняяяет...

24

- Р-ребята, вы чего? Ладно-ладно, оставайтесь, я вас не гоню! - Тсу начал отрицательно махать руками, - Мичи-кун, не плачь снова! - Да что за дурдом?! Чего они себя как дети малые ведут? - Савада вздохнул, пытаясь хоть мысленно что-то понять, разобраться, но придя к выводу, что он ничего не понимает, он не стал дальше заморачиваться, -А-а может чаю? - хороший вопрос, что б разрулить ситуацию. Ну а что? Вдруг за чашечкой чая эти двое, так сказать, в себя придут и всё нормально объяснять и наконец оставят нервишки Тсунаёши в покое.

25

Поймав в свои объятия Мичи, светловолосый стал гладить его по голове.
-Не стоит братишка... Тсунаеши-кун такой жестокий... Не стоит из-за это плакать... - произнес Ю и посмотрел на растерявшегося шатена, который в недоумении и растерянности смотрел на братьев. -Видишь до чего ты его довел... Мы тебя любим, а ты так жесток с нами.
Что же, Хасегаве было очень жаль парнишку, который теперь был наверное в еще большем смятении. -Теперь он, надеюсь, научится закрывать двери, а то нежданные гости будут наглеть на глазах. - именно так и думал хранитель тумана, все были виноваты, кроме него самого.
-Чаю? - состроив удивленное лицо, переспросил кареглазый, продолжая поглаживать брата по голове. -Ты теперь нас задобрить хочешь?

26

Прижавшись к брату, Мичи посмотрел на него и незаметно подмигнул, после снова продолжив плакать. - Думаю, он должен понять...для чего я "плачу".... Да....Слезы светловолосого были лишь иллюзией.... Ну по-крайней мере вторые...первые может и настоящие..хотя - кто знает? Уткнувшись в плечо Ю, Хасегава продолжал свой "концерт", тем самым все больше вводя бедняжку Саваду в ступор.
- Какой же ты бесчувственный, Тсунаеши-кун.... Я тебе тут о своих чувствах рассказываю, а ты какой-то чаек предлагаешь.... - обиженным тоном произнес кареглазый, все еще прижимаясь к брату.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Flashback » Очередная ссора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно