KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Гостевая книга » ☆ Вопросы гостей


☆ Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...

2

Доброго утречка, уважаемая администрация!
Моей персоне очень уж любопытно, идёт ли у вас игра, или же она в режиме заморозки?

3

Здравствуйте))) Игра идет, но, так как сейчас многие разъезжаются, то игра продвигается крайне медленно и отписываются, по причине отсутствия, не многие))

4

Ясно) Ну, лето, море, солнце, пляж) Сама только оттуда, всё понимаю)
А не разъясните ли мне ситацию с первым поколением? Мол, как, что, где и почему?)

5

Хм....Первое поколение...
Ну по неизвестным причинам оно попало в будущее, к Тсунаеши и его хранителям. И, дабы помочь 10 поколению укрепить отношению с другими семьями, 1 поколение организовало эту поездку на остров, где, по мимо Вонголы, находятся еще 3 семьи)) 
Само первое поколение так же находится на острове)

6

То есть, я могу приехать домой и, этак, послезавтра накалякать анкету на Асари Угетсу?)

7

Конечно же)) Мы будем вам очень рады))
Роль Асари придержана для вас, теперь))

8

Благодарю) Тогда, я зарегестрируюсь с вашего позволения, а анкету одам через пару дней)

9

Хорошо))

10

Итак, я пока прочёл только сюжет и список ролей, но у меня уже встал вопрос. Даже не один.
Для начала первый и основной. Страдает ли  администрация форума человеконенависничеством? Или она им наслаждается? В любом случае при просмотре списка ролей мне хотелось на манер Мукуро вырвать себе глаз. И даже не один.
Второй вопрос менее насущный. После кого же момента наши герои могут, наконец, отдохнуть на острове? То есть до какого момента прописывать биографию, до окончания аниме?
Отправить сообщение - Ctrl + Enter, кстати.

11

Хм.. Не думаю. И вообще, с чего вдруг решение, что администрация сия форума может страдать чем-то подобным, мм?  И что вас не устроило в списке ролей, а?^__^
Именно. Биографию прописывать до окончания аниме.

12

Мусор! У вас светлый фон. На светлом фоне хорошо читаются тёмные надписи. И наоборот, соответственно. Розовый, которым помечены ваши занятые роли, ярки, но он тоже светлый. И вот, светлый и яркий текст на светлом фоне насилует мои глаза. Да, кстати. "Новости:
ПО НЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ У НАС ПРОПАЛА КНОПКА "ОТПРАВИТЬ". НЕ ПАНИКУЙТЕ Q_Q " Непонятным. Слитно.

13

Хм..Я промолчу^__^ Хм.....Не знаю как вам, мне это глаза абсолютно не насилует^__^

14

Ну, Вам, я полагаю, и лет поменьше, чем мне. И Вам не насилуют глаза заказчики. И монитор у Вас не такой, как у меня.

15

Enrico Ronconi написал(а):

Хм.....Не знаю как вам, мне это глаза абсолютно не насилует^__^

Ну, я не совсем согласен с манерой изъяснения гостя, но цвет действительно, хоть и не насилует, но немного глаз режет. Думаю, если вы сделайте его менее ярким, то все останутся довольны ^____^

16

Хм....В том что, возможно, у нас разный возраст и мониторы я уж никак не виноват. Так что какие могут быть претензии? =="

17

Череда вопросов продолжается.
1) Можно ли скопировать описание характера и внешности из анкеты, написанной мной же, но для другой ролевой? Моё мнение о персонаже с тех пор не изменилось.
2) Можно ли уклониться от вопроса о возрасте? По своему опыту знаю, что если я назову свой возраст, то многие, во-первых, не поверят, а во-вторых, некоторым не будет комфортно со мной после этого играть.

18

1. Можно.
2. Хм.. Да без проблем.

19

Вопрос на уточнение. Под аркобалено TYL вы имеете ввиду взрослую форму?

20

Да, взрослую форму.

21

Это сокращается до AF

22

Сейчас исправим.

23

Уважаемая администрация форума, если вы изменили логин аккаунта для пиара, так отразите это хотя бы в правилах рекламы (если не указываете данных сведений в описании раздела), потому что у вас там до сих пор:

2. Ники не регистрируем. Для размещения рекламы создан профиль: PR, пароль: 0000

24

PR-mafia
увы, у меня нет прав отредактировать это :С
подождите кого-то из админов и всё будет зашибись :D

25

в семье Хаки кто из хранителей мужик, а кто баба? не пойму -.-

26

Daniel Vessalius
у нас специально подобраны имена неопределённого пола, так что мы сами решаете пол, за кого играете.

27

Уважаемая администрация!
Мне очень хотелось бы узнать, можно ли у вас зарегестрироваться. Потому что очень понравилось мне и еще одному человеку атмосфера, и хочется побыть среди вас, но у вас закрыта регистрация.
Потому можно к вам попроситься поиграть?
*Предполагаемые Маммон и Кике-сама*

28

у нас были неполадки на сайте и кажется сейчас всё нормально. так что регистрируйтесь о.о

29

Sawada Tsunayoshi
окай ^___^

Отредактировано Mammon (2012-10-01 22:59:59)

30

Доброго времени суток)
Возможно ли взять неканона, как хранителя Каваллоне?


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Гостевая книга » ☆ Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно