KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Жалобы » ☆ Ваши жалобы


☆ Ваши жалобы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

2

Искренне надеюсь, что темой не ошибся.

Sawada Tsunayoshi написал(а):

2. Аватары просим сменить - размер 100 на 100.

Извините, конечно, но почему именно такие размеры? Хотя бы 200х200 всех бы устроило.

Я бы посоветовал почаще просматривать темы типа "Смена статуса" и прочее. Понимаю, что времени у всех не так много, но раз нашлась минутка для изменения дизайна, то уж  поменять статусы - дело пары мгновений. В принципе, я бы ввел такую фишку, при которой игроки (только принятые или все) могут менять себе статус самостоятельно.

Количество модераторов вдохновляет, но работают, похоже, единицы. В квесте полная неразбериха, я так вообще не понимаю, куда идти и что делать. Может быть, я безнадежно туплю, тогда объясните, и я раскаюсь.

Предлагаю убрать устаревшие темы типа "Знаков зодиака", чтобы не путать новичков, в архив.

Ну, и ужесточить прием анкет, конечно же.

Отредактировано Irie Shouichi (2012-10-18 23:21:27)

3

Присоединяюсь к выше сказанному, объясните почему такой маленький размер аваторов. Лично я люблю большие и красивые... и думаю что большинство так же.

Дизайн, меня устраивает. Но хотелось бы посветлее.

4

Тсуна, слишком маленькие аватары, почему бы их не оставить прежними, т.е. любые. Я думаю, что они слишком маленькие и будут скучныX-(

5

Ну, я тоже отпишусь на счет аватарок. Мне труда не составило найти аватар, т.к. персонаж из аниме, а людям с артами будет тяжко. 500х500, я считаю, было бы неплохо.
Дизайн хорош. Люблю темные фоны.

6

Присоединяюсь к всему вышесказаному. Мне очень тяжело было найти нужную картинку, и вот, когда я наконец (!) нашла идеальную картинку, вы меняете автар 100х100. Это очень маленький автар , тем более он не подходит под таблицу форума Оо

7

Почему все мои посты превращаются в ссылки на мою анкету?

8

Я так же поддерживаю всех на счёт аватаров...100х100 - жесть...
Я, конечно, подчинюсь и сменю аватар на соответствующий заданны размерам, но это не дело, ребят =\

Отредактировано Shinji Seichi (2012-10-20 16:02:56)

9

1) Аватар.
Как вижу, уже многие выразили свои претензии по этой теме. Я тоже этим не доволен. Внешность моего персонажа всего одна - арт, и мне было не очень удобно обрезать его до такой степени, что было видно только лицо. Зато по шаблону.

2) Новый дизайн.
Господи. Господи боже мой.
Дизайн совершенно не подходит под атмосферу ролевой - у меня сложилось ощущение, что мы будем отыгрывать "месть-кровь-кишки-страхи-и-прочую-бурду", а не отдых в отеле. Хром в низу страницы милая, но она бы лучше выглядела на радостном фоне, а не на чернеющей мгле. С Хибари и Дино та же история. К тому же, вы думаете, что это как-то привлечет игроков? Не уверен.
Но, все же, я понимаю, что диз рукодельный - сам такое пытался делать. Пусть и с темным фоном, если кому-то нравится, но сделайте, пожалуйста, что-то более радостное и оптимистичное. А то у меня до сих пор глаз дергается.

3) Модераторы
Irie Shouichi прав. Я какое-то время был модератором, но, поняв, что я абсолютно не подхожу для этой роли (спасибо Rebornу за критику), "уволился" с этой должности. Лучше ничего не делать, чем делать что-то плохо.
И почему у нас так много модераторов? Разве это правильно - раздавать обязанности направо и налево, которые, в конечном счете, не выполняются? Спасибо Намиде за проверку, спасибо Кике за очень многое, спасибо Деймону за квест, спасибо Рюи (Rui) за рекламу. Вроде все. От остальных я пока что плодов труда не видел, не слышал и не ощущал.

Заранее извиняюсь перед всеми, чьи чувства я задел. Я не со зла.

10

Каз уж зашел, отпишусь тоже.

Irie Shouichi написал(а):

Ну, и ужесточить прием анкет, конечно же.

Проверка анкет ужесточается с каждой новой волной игроков. Вы имеете в виду наличие пробных постов, тест на знание канона и прочbt истязания? Не уверен, что это уместно в атмосфере нашей ролевой. Но, если Тсунаеши-кун согласится, можете поучаствовать в проверке и ужесточить ее до необходимого уровня, я лично не возражаю.

Насчет аватарок претензий не имею, хотя могу понять других игроков.

Дизайн красивый, мои эстетические потребности удовлетворены, но всё-таки долго читать светлый шрифт с темного экрана утомительно. Я бы предложил фон центрального поля сделать хотя бы серым, а то после прочтения половины анкеты начинают болеть глаза.

Torio Katashi, а вам спасибо, что замечаете работу других ~

11

Kikyo написал(а):

Проверка анкет ужесточается с каждой новой волной игроков. Вы имеете в виду наличие пробных постов, тест на знание канона и прочbt истязания? Не уверен, что это уместно в атмосфере нашей ролевой. Но, если Тсунаеши-кун согласится, можете поучаствовать в проверке и ужесточить ее до необходимого уровня, я лично не возражаю.

Только пробный пост. На атмосфере ролевой это совсем не отразится, но другие игроки получат хотя бы малое представление о новоприбывшем.
Пожалейте новичков, я ещё тот критикан.

12

Irie Shouichi написал(а):

Только пробный пост.

Халявная акция №0 закончится вместе с осенью. Остается всего месяц. А зимой, в принципе, пробный пост можно было бы и ввести.
Но. Но. Кто будет выдавать темы и проверять результаты?

Irie Shouichi написал(а):

Пожалейте новичков, я ещё тот критикан.

Я, между прочим, тоже мог бы быть безжалостным.
Просто некогда ~


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Жалобы » ☆ Ваши жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно