KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Гостевая книга » ☆ Предложения гостей


☆ Предложения гостей

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

...

2

Бога ради, смените дизайн...

3

Оу.... Мисье~
И что вас не устраивает в данном дизайне?~

4

он такой весь... розовый .D нет, он неплохой сам по себе, я б так не смог, но менее подходящей фэндому гаммы тяжело отыскать. я бы предложил сменить на что-то более нейтральное, например, коричневое или серо-белое (серо-чёрное)

на счёт списка ролей:
TYL!Аркобалено = Мёртвые Аркобалено. Взрослых Аркобалено именуют буквами AD! (AD!Reborn, AD!Scull etc.)
если в Варии указан Фран (Маммон опечален сим фактом .c), а Спаннер и Шоичи всё ещё в Мельфиоре (это вообще к какому времени относится? .д), значит время Десятилетнего будущего, и все взрослые?

кто знает, может притащу сюда свою задницу. сюжет не напрягает, наличие трёх новых семей подразумевает интересные акции.

5

Розовый... ну дизайн делается на усмотрение админа~... Да и к тому же он не слишком яркий и не бьет по глазам))

Нет, все по-прежнему маленькие. Видите ли, сюжет игры не идет по аниме/манге... А совсем отдельный~... Поэтому-то все так расположилось~
А за информацию, насчет аркобалено - спасибо))

Оу.. Будем рады новым игрокам~

6

неяркий, но цвет будет отпугивать брутальных мафиози .D

то есть возраст персонажей выбран наиболее удобный для игры? (Вонгола и Вария молодые, Мельфиоре из TYLвремени, Аркобалено взрослые?) not bad

7

вау хD

Ну да..именно так~

8

так, Аркобалено все - таки взрослые? просто в списке ролей они TYL!. уж извините, просто не особо разбираюсь в этом "_"
ролевая надеюсь не заглохнет, как множество других? очень часто сталкивался с этим, обидно знаете ли
я тайный фанат Скалла *_*

9

Аркобалено - взрослые.
Мы сами надеемся, что данная ролевая не умрёт, но мы её закончили только сегодня доделывать и будем развивать её))

10

ваше желтое окошечко не передать словами как сильно раздражает.
только из-за него сразу хочется уйти с сайта и не регистрироваться никогда.
уберите его, будьте так добры. вам же лучше будет, можете мне поверить.

11

Такимото Нэси - пламя: туман.
вопрос у меня только такой пол данного персонажа. А то я понять не могу.)
извините конечно за тупой вопрос.

12

Да ничего)) нормальный вопрос^__^
глав.админ подбирал такие имена, чтоб они подходили под оба пола)) Поэтому... будет ваш персонаж мальчиком или же девочкой - решать вам^__^

13

ммм.... спасибо за ответ, анкета скоро будет)

14

Будем ждать))

15

Просто предложения на ваше усмотрение:
1) установить чёткий период времени либо прописать возраст канонов в ролях (а то посмотрел, а у вас сплошная путаница... Одним 15, другим 18)
2) Желательно в таблице сделать ссылки на все основные темы, либо выдвинуть их после названия форумов в категориях Х)

И с тем и с другим жить можно, но не очень удобно. Так что на ваше усмотрение.

16

Кхем...действительно, напишите, пожалуйста, в списке ролей возраст персонажей. Раз в сюжете есть Шимон, то возраст Савады, Энмы и некоторых хранителей Тсуны должен быть одинаковым - 16 лет. Гоку ровесник Тсуны, а тут получается, что Десятому 15 лет, а Гокудере 18...
Это же нетрудной числа расставить в ролях... http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

17

я постараюсь все сделать! но пока у меня не ахти интернет, так что это сделается не сразу.

18

Сделайте пиар-кнопку, пожалуйста. Хоть самую обычную ,но главное, чтобы она была))

19

Эм... у нас эта кнопка есть с самого начала, как мы только сделали данный форум.

20

Sawada Tsunayoshi
сдаётся мне, что пиарщик имел ввиду не пиар аккаунт (как ты подумал), а именно кнопочку. она обычно в меню рядом со входом располагается и при нажатии позволяет автоматически заходить в пиар-акк. так удобнее.

21

Хоть я и не гость (просто не знаю, куда ещё написать ._.) предлагаю обновить время и погоду в игре. Мне кажется, утро понедельника затянулось х)
И, да, кнопочка пиар-входа была бы очень кстати :о

22

Rui Doka
завтра всё делаю, но я не понимаю что с кнопкой пиара, она всегда была :С

23

Хоть я уже и не гость, но есть предложение - сделайте кнопки "топ" не бегающими, а стоящими в стоблик. Неудобно ждать, пока она приплывет (желание тыкнуть как-то стихает...)

24

Я, конечно, не гость, но все же. Предлагаю сделать тему "Книга жалоб", а то как-то не логично. Тема для предложений есть, а для жалоб нету.

25

Osami Kono
Обычно это называется "Книга жалоб и предложений". И то, и другое можно сбрасывать в эту тему.
А жаловаться, как показывает опыт, игроки предпочитают в ЛС. Если кто-то хочет сделать это прилюдно, того вряд ли остановит отсутствие специальной темы ~

26

Republican politicians all over the country have repeated the Great Replacement theory
A century-old racist theory reentered the political discourse around immigration and has become commonplace on the campaign trail as Republicans hope to retake control of Congress in November.

27

I am not sure where you’re getting your information, but good topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for great information I was looking for this information for my mission.

28

I am not sure where you’re getting your info, but great topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more.
Thanks for excellent info I was looking for this information for my mission.

29

I am not sure where you’re getting your information, but good topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for great info I was looking for this info for my mission.

30

Недавно , нужно было заказать Печати . По совету знакомых по форуму которые уже пользовались услугами фирмы
rost-stamp.ru  решил и я к ним обратится.
Сразу скажу понравился серьезный подход к работе.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике демократичные. Вообщем, рекомендую!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Гостевая книга » ☆ Предложения гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно