KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Территория отеля » ☆ Скверик за отелем


☆ Скверик за отелем

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Скверик за отелем
http://img.videla.ru/swing/17.jpg

2

---Начало игры---
Погода выдалась солнечной и жаркой. На огорчение. Торио никогда не любил теплую погоду, ровно как и курорты. Гораздо приятней гулять по городу, не прятаться от холодного дождя, прикрываться шарфом, разглядывать людей, что окружают каждого прохожего, шагать по улице, ловить на себе взгляды и отвечать тем же. А что на этом острове? Вокруг одни мафиозные лица, то и дело, что осторожно поглядывай на всех, готовясь к ножу в спину и переговорам.
Облако семьи Хаки обошло отель кругом уже второй раз. Все равно делать нечего. Босс в месте, что называется "бог-знает-где", и найти его возможности не предоставлялось. Да и не хотелось. Уж лучше ходить под палящим солнцем. Парень зашел в тень и от этого по телу пробежался приятный холодок. Взгляд пал сначала на кусты с непонятными цветами, а потом на качели. Торио сел на них, облокотившись на спинку. Веревки скрипнули под не очень большим весом. Он запрокинул голову и прикрыл глаза. Вот так гораздо лучше.

Отредактировано Torio Katashi (2012-08-04 13:47:01)

3

С Занзасом случилось нечто ужасное. Он протрезвел. Совершенно протрезвел. С того момента, как закончился конфликт колец, его мозг ещё ни разу не был ясен и совершенно чист от алкогольного бреда. Виски не было нигде. Может, он всё выпил, а может, Скуало или кто-нибудь ещё из его "обожаемых" подчинённых решил вынести проклятый алкоголь прочь из номера, дабы босс смог хотя бы увидеть остров, на который они притащились. Более того, никого из Варийцев поблизости не было видно, что было уже более, чем подозрительно, да и стакан не об кого было разбить... "Попрятались, сволочи!" Занзас вообще всегда был малость не в настроении, но сегодня особенно. Накинув на плечи пиджак, он покинул номер и отправился... Нет, не дышать свежим воздухом, искать, где бы раздобыть ещё алкоголя и забыться хотя бы на время. Но вместо алкоголя ему подвернулся какой-то странный парень, сидящий на качелях. Это, конечно, не длинноногая акула Ску, но для сельской, а точнее тропической, местности вполне сойдёт.
- Слышь, мусор, где здесь можно найти что-нибудь спиртосодержащее? - крикнул юнцу Варийский бос, оглядывая местность. И зачем он только здесь оказался? Сидел бы себе в Италии, пил бы виски, ходил бы по борделям... А тут даже не ясно, где ближайший бордель и какие там крокодилы водятся.

4

Торио ушел в астрал. В прочем, как всегда. И на этот раз он задумался над... Нет, не над смыслом жизни. Он думал на счет своего оружия, гуань дао. Если хорошенько вспомнить, то нашел он своего нынешнего и постоянного спутника на помойке, среди ржавого оружия. Тогда он с огромным оружием выглядел нелепо, ибо управлять им не умел. Ладно, отбросим ностальгию, еще будет время. Так вот, какие же мысли у него были? Да самые обычные... "Надо бы его почистить. Да, отполировать хорошенько, а то больше не блестит. И древко проверить. Может, уже плохенькое совсем. Ну, оно старое, ему прощается."
Аварийную посадку на землю сделал мужской, басистый голос. Его обладатель, по-видимому, находился не очень далеко, но и не очень близко. По крайней мере, не прямо над ухом.
- Слышь, мусор, где здесь можно найти что-нибудь спиртосодержащее? - чуть подождав, Облако опустило голову и посмотрело туда, откуда, по идее, доносился голос. Поймать человека взглядом удалось не сразу, но удалось-таки. Высокий брюнет теперь оглядывался. Катаси абсолютно понятия не имел, кто это. Хотя нет, имел. Мужчина был мафиози, и это не обсуждалось. Почему? Да потому, что на этом острове одна мафия. Рыжий не отводил взгляда от человека. В мире мало кому можно доверять. Слегка склонив голову и мысленно проверив, что его оружие при нем, он ответил на вопрос.
- В баре, наверное, - последнее слово было добавлено просто так. На самом деле, Торио был чертовски уверен в себе. Он был уверен, что этот мужчина ничего ему не сделает.

5

- Спасибо, капитан очевидность. - Занзаса такие ответы раздражали. Чем была хороша Вария, так это тем, что они уже научились понимать своего босса с полуслова. Скуало бы уже махнул мечом в чётком направлении бара, а Леви так и вовсе метнулся бы за бутылкой. А лучше двумя. Но сейчас ни того, ни другого у Занзаса не было, а был какой-то сопляк, у которого очевидно были какие-то проблемы то ли с психикой, то ли со способностью соображать. Или он просто был со странностями, как и все в мафии.
  - Твою за ногу, ну и где тут этот бар? - вступать в конфликт босс Варии был не в настроении, но и даром вежливой речи он наделён не был. Топать вокруг отеля в поисках бара или кого-то другого, кто мог бы указать дорогу, несостоявшемуся Десятому боссу Вонголы не хотелось. Он даже подумал было достать пистолет, дабы побудить юношу к сотрудничеству таким нехитрым способом, но здешние места кишели мафией и опасными типами, которые уверенны в собственной неуязвимости. Завяжется ещё некрасивая драка, а потом кровавые и обожжённые стены отеля, разряженные пистолеты, головная боль от громких звуков на почве похмельного синдрома... Гадость.

6

- Спасибо, капитан очевидность, - Торио тут же мысленно съязвил: "Не за что, капитан нетактичность". Физически это никак не отразилось на его лице. Этот мужик был явно странный. Но не страннее, чем Энрико. Облако уж точно не знало никого страннее него. О да, если тебе ежедневно угрожают чем-нибудь перерезать глотку за принесенные документы, на которые надо всего лишь поставить подпись, то уже и не к такому привыкаешь, - Твою за ногу, ну и где тут этот бар?
И тут Катаси включил логику. Понял, что этот мужчина не просто не найдет, где бар, он еще и во что-нибудь влипнет. А конфликта в отеле явно не хотелось, ибо еу тут еще жить надо. Прикрыв глаза и почесав затылок, он поднялся с качель и поднял гуань дао, повесив его на плечо. Затем он спокойным шагом направился к брюнету. "Я знаю, что я придурок, но по-другому очень муторно." Подойдя к подозрительному типу на расстояние трех метров, он громко спросил:
- Вас проводить? - "Все, мне крышка."

:::::::::::: 23.08.2012

Так и не дождавшись ответа, Торио, плюнув на все законы вежливости, развернулся и пошел. Куда он сам не знал, да и задумываться не хотелось. С неба стало ненастойчиво, но уверенно капать, чему Облако, несомненно, обрадовалось. Хоть так жарко не будет. Или нет...

----> Бассейн

Отредактировано Torio Katashi (2012-08-23 22:12:32)

7

Ямамото вышел из отеля и сразу же наткнулся на сквер. Обстановка была умиротворяющей. Интересно, а где сейчас он может быть?????Ну да ладно!Я пожалую сяду на скамейку и полюбуюсь природой. Парень пошел вперед, дойдя до скамейки он плюхнулся на нее и сделал глоток свежего воздуха. На небе собирались тучки. ЁЁЁ!Будет прикольно если пойдет дождь и Энма будет на улице. Он наверняка вернется в номер и там-то я его и застану.Правда отсюда так не хочется уходить.Тихо и спокойно.Такеши поднял лицо к солнцу в надежде словить пару солнечных лучей у себя на лице. Теплый ветерок ласкал кожу... Спустя десять минут парень встал и направился в свой номер, желая взять сотовый и поговорить с отцом о хорошем отдыхе и жизни их ресторанчика.------->Номер Ямамото

Отредактировано Ямамото Такеши (2012-08-24 21:34:05)

8

------> Закрытый пляж
Оправился от своих мыслей юноша только тогда, когда они с Дино зашли на территорию отеля и подошли собственно к его входу.Почему они пришли именно сюда он и сам не понял. Остановился на принципе "куда ноги привели". А его спутнику видимо и вовсе без разницы куда было идти, по его виду иного и не скажешь. Подойдя еще немного ближе к большим стеклянным дверям отеля Кея тут же повернул в сторону, потянув за собой и Каваллоне. Уж слишком много шума доносилось от этого места. Благо парень не прогадал завернув за угол. Там оказался небольшой, красивый и дышащий природой, скверик, а главное он был изолирован от лишних звуков, что в свою очередь устраивало Облако Вонголы.
-Давай побудем здесь!
Не дожидаясь положительного или отрицательного ответа Хибари повел босса Каваллоне к качельке, около которой красовалось огромное дерево.Отпустив руку мужчины Кея уселся под это дерево. Закрыл глаза и запрокинул голову. Таким образом пытался избавиться от раздражения, нашедшего начало еще у центрального входа в отель. Раздражало, то о чем он думал. Раздражал сам факт того, что вообще думает об этом, а еще сильнее раздражало то,что он не может  избавиться от этих мыслей. Выдохнул, закинув руки за голову.

9

------> Закрытый пляж
Все это время, Каваллоне спокойно следовал за ведущим его куда то ребенком. Когда Кёя резко завернул за угол, Дино едва удержался на ногах, но сам этого не заметил поскольку он слишком был погружен в раздумия. Когда юноша сел на дерево, Дино соизволил оторваться от мыслей и оглянуться вокруг. Виднелся красивй зеленый скве с качелей и большим деревом. Он подошел и присел на качелю, выдохнув и глянув полными тоски глазами на своего избранника.

10

Просидев некоторое время на траве удивился тому, что Дино еще не начал истерить по поводу того, что он сидит собственно на земле, и о возможности простудиться. Чувствуя на себе тяжелый взгляд Кёя открыл глаза и опустил голову. С задумчивым видом посмотрел на своего спутника. Кажется таким расстроенным Хибари его еще не видел.
- Не смотри не меня так, как-будто я умираю!
Оперелся спиной на ствол дерева, разместившись удобнее.

11

- Кёя, я не вынесу и часу без тебя.
Как то обреченно проговорил мужчина, чуть ли не хныча от невозможности изменить ситуацию. Но, о боже!Ему в голову стукнула гениальная идея!
- Кёя, переезжай ко мне. Ил идавай я куплю квартиру или особняк у вас в городе и ты будешь жить со мной!
Проговорил чуть ли не сияя и не понимая как ему это раньше не стукнуло в голову.Довольно улыбнувшись поднял Кёю с земли и усадил рядом продолжая смотреть в глаза.
- Ну?

12

Как-то не особо охотно Кея поднялся следуя к Дино. Сев рядом с мужчиной немного нахмурился  ибо ему и под деревом хорошо сиделось. Оставаться всегда чем-либо недовольным это в стиле Хибари, всему виной его избалованность. Вальяжно сложив руки на груди и наклонив голову в бок выслушал Мустанга.
- И как ты себе это представляешь? В Италию я сто процентов не поеду! И если ты поселишься в моем городе, то как ты будешь работать? А?- Да и вообще как он представляет нашу СОВМЕСТНУЮ жизнь?  У Кеи никак не укладывалось в голове, приготовление кофе и завтраков по утрам это не в его компетенции. А по-другому этого представить Хибари не дано.

13

- Я спокойно смогу работать и у вас в городе. Завтраки и прочее беру на себя.Я просто понимаю что не смогу без тебя.
Взохнув крепче прижал к себе мальчишку, как единственную ценность. Вздохнув еще раз прижал крепче, нагинаясь и впиваясь в сладкие пухлые уста. Боясь что парень начнет злиться, погладил по волосам,как бы успокаивая.

14

На губах парня заиграла привычная ухмылка, что могло означать лишь одно - настроение Облака Вонголы поднялось.
- Сможешь? Ну хорошо, посмотрим насколько ты честен в своих словах!
Скорее всего Кея принял как вызов, предложение Дино. Интересно ведь как он будет  полноценно работать, находясь в нескольких десятках сотен киллометров от своего офиса. Ухмылка вскоре сменилась  обычной улыбкой, не совсем присущей личности Хибари. Закрыл глаза, ответив на поцелуй.  Поджал ноги под себя, забравшись таким образом полностью на качелю.

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-09-29 06:20:18)

15

Крепко прижал к себе, не разрывая поцелуй, только углубляя его. Отстранившись глянул на раскрасневшиеся пухлые губы Кёи и лишь довольно улыбнулся.
- Что...приятно?...
Засияв как солнышко прошептал на ушко, прикусив мочку. Зная будущуя реакцию мальчишки лишь потрепал того по волосам.
-Тебе ведь нравиться быть со мной?...тебе ведь нравиться когда я тебя трогаю, правда?..

16

Открыв глаза сразу наткнулся на улыбающегося Дино. Сдвинул брови. Хмыкнул на первые слова мужчины.
- Пффф...
Нахмурился отодвинувшись на пару сантиметров от Каваллоне. Выдохнул.
- Кажется у кого-то длинный язык!
Прикрыв глаза Кея откинулся на деревянную спинку качели, снова находя в себе раздражение.

17

- Ну раз тебе не нра-а-авиться то я больше тебя не трону.
Отлично зная что гордость мальчика не позволит ему попросить о таком, Каваллоне знал что Кёя не сможет без его прикосновений и нежности,и пусть и грубо, но как то попросит тронуть опять. Улыбнувшись отодвинулся от Кёи и откинулся на спинку качели, блаженно прикрывая глаза. Он начал думать о своем прошлом и о будущем, что же все таки делать когда приедет из отпуска.Мышцы лица расслабились и парень погрузился в полу-дрёму.

18

- Ну и отлично!
Завыл парень каким-то по-детски обидчивым голосом. Кея прекрасно подразумевал что к чему, поэтому решил не беспокоиться об этом. Взглянул на дремающего Дино. Когда он ничего не говорил, кажется, нравился Хибари еще больше. Он мог бы любоваться умиротворенным лицом Каваллоне, который в свою очередь молчит, вечно, но на это у него нет столько времени, а жаль. Тихонько сдвинувшись к краю качели, Кея спрыгнул с нее.
- Тут собрался спать? Я возвращаюсь в номер!
Ровным шагом уверенно направился в отель, желая выпить гарячего кофе сидя в уютном кресле и слушая песенку своей канарейки.

19

- Нет, вернись на место.
Не открывая глаз потянул юношу на себя и усадил рядом, сцепив того в стальных объятьях и блаженно улыбаясь. Ну что Дино мог поделать, ну не мог он его одного отпустить. Прижав покрепче, конь чмокнул Кёю в затылок и тихо игогокнул на ушко, прикусив мочку. Он отлично понимал что Кёя не вырвется, и будет недовольный сидеть рядом пока тот его не отпустит.

20

От неожиданности слегка опешил. Не хотя повернул голову к Дино. Был явно недоволен тем, что его планы пытались прервать таким нахальным способом. Нахмурился хуже тучи.
- Что???? Пусти, я устал и хочу отдохнуть!
В попытках выбраться из стальных обьятий мужчины лишь испотртил пару десятков нервных клеток.  Фыркнув последий раз устремил тяжелый взгляд на обладателя светлых золотистых волос, которые так влекли Хибари своей чистотой цвета. Золотистый... такой светлый! Единственное, что успело промелькнуть в голове у парня. Все бы хорошо, но от переговоров с Дино Кею отвлек звук мобильного. "Хвала небесам!" - с этой мыслью парень достал из кармана телефон. Причиной безустанно звучащей мелодии было смс-сообщение, довольно странного содержания. Спрятав его обратно уже без проблем выбрался из рук Каваллоне.
-Странно! - пожал плечами и направился прочь на последок обернулся - Встретимся в номере!
Покинул скверик.

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-10-17 21:56:58)

21

Девушка вышла из отели и направилась в скверик, который она увидела еще в автобусе. Резко повернув за угол она очутилась в этом прекрасном месте. Она начала осматривать место. Так как сейчас утро, в сквере, который скрыт деревьями довольно прохладно. Невольно, Осами поежилась. Это место ей казалось волшебным. Здесь еле ощущался цветочный запах. Вдруг, взор девушки упал на качели. На них сидел взрослый мужчина лет 20-25 и парень лет 16-17. Оба были приятной наружности. Красивые и мягкие черты лица мужчины притягивали, располагали к себе. Легкий ветерок немного развивал золотистую шевелюру молодого человека. Он обнимал совсем юного мальчика, почти ровесника Осами. Его черты лица были резкими, все его нутро говорило о том, что лучше держаться подальше от него. Его черный, как смоль волосы лежали были немного взъерошены. Бледная кожа очень красиво контрастировала с черными волосами. Этот парень обнимал мужчину. Все бы ничего, но Осами никогда не видела до этого парней не традиционной ориентации и поэтому залилась краской, когда до неё дошла суть происходящего.
П-простите. Я, наверное, вам помешала. Сказав это, девушка убежала. ------> Река

Отредактировано Osami Kono (2012-10-15 16:18:55)

22

Osami Kono
твою анкету ещё не приняли, так что в игровых разделах ты пока что не имеешь права писать) прошу удалить пост.
сохрани себе его куда нибудь, а потом, после принятия, вставишь, и всё будет ок.
с ув. Намида)

23

Namida Hotaru написал(а):

Osami Kono
твою анкету ещё не приняли, так что в игровых разделах ты пока что не имеешь права писать) прошу удалить пост.
сохрани себе его куда нибудь, а потом, после принятия, вставишь, и всё будет ок.
с ув. Намида)

Извините конечно, но во-первых, в правилах ничего подобного не указанно, а во-вторых, мне уже надоело ждать пока одобрят мою анкету. Если так придираться к каждой мелочи, то можно и месяц её одобрять так и не одобрить. Вы хоть отписываетесь, второй модератор же вообще походу забил на это дело. Знаете, надо все сразу говорить, а не по частям. На данный форум я пришла играть, а не неделями ждать, пока одобрят эту чертову анкету. Мне уже просто хочется плюнуть на это дело и уйти http://i40.tinypic.com/1zp4kg4.gif

><

Извините меня если резко ответила, но мне уже действительно хочется поиграть, а не ждать одобрение всех этих мелочей

Отредактировано Osami Kono (2012-10-15 20:43:15)

24

Osami Kono
поверь, это не мелочи. на всех ролевых так делают. допуск к игре ТОЛЬКО после проверки.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Территория отеля » ☆ Скверик за отелем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно