KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Окрестности » ☆ Река


☆ Река

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Река
http://lentaregion.ru/wp-content/uploads/2012/02/7100.jpg

2

/Комната Каташи и Соры/

Каташи шел быстро, не щадя уставшего Сору. Покинув территорию отеля, блондин повернул в сторону реки. Здесь красиво. Возможно, Хино бы здесь погулял в одиночку, без кохая. Спокойствие этого места передавалось самому блондину, остужая раздражение, которое пробудил в нем рыжий. Киба шел позади, злясь. Каташи буквально спиной это ощущал.
Глупо так показывать свою ярость. Нужно учиться скрывать свои эмоции. Не уметь врать, находясь в мафиозной семье... Это смешно. Каташи было бы плевать, если бы Киба умер. Они не были знакомы так же, как блондин и с другими Хранителями. Они и вправду стали какими-то родными, а Сора выматывал. Даже ангельское терпение Хино начинало сдавать позиции рядом с этим чертовым олухом.
- Иди быстрее, - холодно отрезает Каташи, обращая внимание на расстояние между ними. Рыжий тащится слишком медленно.
"Вария, Мельфиоре, Вонгола. Когда там босс приезжает?" - Хино чуть сбавил шаг, позволяя себя догнать. Они из одной семьи. Сфорца. Многие бы сказали, что нельзя так обращаться с человеком. С близким, довольно-таки, человеком.
А вот Каташи Хино было абсолютно плевать на своего кохая, как и на 7 миллиардов человек планеты Земля.

Отредактировано Katashi Hino (2012-10-15 18:18:26)

3

- "Быстрее" шлюхам кричать будешь, а мне и так хорошо! - Крикнул Сора, корча злую гримасу в спину своему сенпаю.  Каташи Хино был слишком строг с рыжим, из-за чего тот его недолюбливал.
...Ладно, вру, он его на дух не переносил.

- Слушай, а зачем я тебе сдался? Мог бы и один сходить, - Спросил Киба, быстро нагоняя Хино.

"Сейчас бы в кровать с разбегу!" - Невозможно передать словами, как Облако семьи Сфорца хотело спать. Сам по себе, парень был ужасным соней, а когда организм истощен, то заставить его двигаться было практически нереально.... нереально ни для кого, кроме Каташи. Это был один из тех минусов, что бедный кохай видел в своем учителе.
Один из тех, коих было миллиарды...

4

Осами бежала и плакала. Она не понимала из-за чего плачет, но слезы катились градом по её белым щекам. Даже бинты промокли. Когда Осами добежала до водоема она остановилась. Хмм, странно. Энрико не говорил, что здесь будет речка. Еще минут пять Сому любовалась местными красотами: прохладная и чистая вода, большая поляна с насыщенно-зеленой травой. Воздух здесь был настолько чистым, что на секунду у девушки закружилась голова. Она села на траву. Да, никогда мне не было настолько хорошо. От неожиданно нахлынувшей усталости, девушке захотелось спать. Она прилегла на мягкую траву и незаметно для себя уснула.

Отредактировано Osami Kono (2012-10-16 16:01:41)

5

Спустя еще пару секунд, Сора услышал плачь. Звуки эхом раздавались по практически безлюдной на данный момент местности, отскакивая от деревьев и чистой глади воды.

- Я сейчас, - На этот раз верх усталости взяло любопытство, и парень умчался в сторону плача, так и не дождавшись ответа от своего сенпая.

"Приспичило же кому-то!" - Что ни говори, а если у парня загорелся интерес, то его туши-ни туши, все бесполезно.

- Эй! - На пыльной земле лежала...о... лежало человек. Из-за плохого зрения и все еще большого расстояния, Киба разглядел только рыжие волосы.

- Ты в порядке? - Подойдя ближе, спосил парень, чувствуя, как в ногах появляется новая волна боли. Все таки нужно отдохнуть.
Так и не услышав ответа, в голову полезли разного рода сомнения и мысли.

- Аа...эм... девочка! Ты там жива? - Для надежности легонько тыркнув пальцем спящую, как выяснилось позже, тушку, спросил парень. Нехорошо будет в первый же день пребывания здесь, найти труп.

6

- Слушай, а зачем я тебе сдался? Мог бы и один сходить, - Каташи только хмыкнул, спокойно продолжая идти.
Услышав плач, Сора резко остановился. Стоило ему только услышать голос девушки, как тут же испарился, несмотря на "не могу, хочу в кровать!". Хино иногда жалел, что не имеет груди. Может, хоть тогда этот тупица его бы слушал? А если ловушка?
Посмотрев в спину кохаю, Каташи быстро пошел следом. Девушка, недавно рыдающая, сейчас мирно сопела. Как, впрочем, имеют особенность поступать уставшие, измученные и повидавшие многое в своей жизни люди. В глаза бросались ярко-рыжие волосы, будто пылающие огнем на зелени поляны, и множество бинтов, повязок, пластырей на ее теле.
- Аа...эм... девочка! Ты там жива? - Каташи захотелось треснуть его башкой об дерево. Помчался черт знает куда, проигнорировав, что пока на острове даже босса нет, семья Сфорца "немного" беззащитна. Желание это блондин проигнорировал, осторожно вставая на колени рядом с лежащей. Также внимание привлекали железные перчатки. Создавалось маленькое такое ощущение, что эта... девочка - жертва серийного маньяка. Отметив кольца на ее руке, Хино понял, откуда она такая интересная. "Семья Хаки, Хранитель урагана, Осами Коно", - информации на нее было очень мало. В общем-то, единственное, что Каташи смог узнать - ее имя.  Поэтому и не узнал в ней Хранителя. А стоило бы.
Осторожно положив ладонь на ее плечо, мужчина обеспокоенно спросил:
- Девушка, как ваше самочувствие? - в его разноцветных глазах сияла доброта.

7

Приятная дремота переросла уже в более глубокое чувство. Морфей уже почти унес её в свое царство. Но не успела Осами расслабиться, как над её ухом раздался голос. -Эй! Ты в порядке? Осами решила, что ей это снится и продолжила спать. Видимо, обладатель этого голоса так и не успокоился. - Аа...эм... девочка! Ты там жива? У Осами была хорошая чувствительность, поэтому тычек пальцем она почувствовала хорошо. Просыпаться не хотелось, но надо. Не успела Осами встать, как на её плечо положили ладонь. Девушка вздрогнула. Раздался новый голос. - Девушка, как ваше самочувствие? Этот голос был полон доброты, но в то же время и обеспокоен. Осами привстала. Напротив её глаз оказались разноцветные глаза. Прямо как у меня. Глаза мужчины были полны нежности. Последний раз на меня так мама смотрела. Минут пять она зачаровано смотрела на блондина. Когда до неё дошло, что напротив неё сидит человек и ждет от неё каких-либо действий, Осами покраснела. Да вроде неплохо, голова правда немного побаливает, но это скоро пройдет.

Отредактировано Osami Kono (2012-10-16 16:05:18)

8

- Сенпай, труп ожил! - Продолжая играть в дурачка, сказал Сора, смотря на проснувшуюся девушку.

- Ууу, да ты ей понравился! Девушка, вы его у меня не уводите, он только мой! - Заржав, "попросил" рыжий. Смотря на то, как обходится с ней Каташи, хотелось и ржать и плакать, так как обычно всем недовольный, злой, вредный, противный, по мнению рыжего, Хино, сейчас был добр и учтив, что наводило на мысли о том, какой актер пропадает.

"Ну, раз все живы, было бы неплохо поспать!"

9

- Сенпай, труп ожил! Осами настолько привыкла к тому, что её вечно подкалывают, что в ответ только мило улыбнулась.
- Ууу, да ты ей понравился! Девушка, вы его у меня не уводите, он только мой! От этих слов Осами густо покраснела. Как ей казалось, у неё горели даже уши. Да, она зинтересовалась в нем, но только потому что у него глаза тоже разноцветные, да и никто так по-доброму к ней не относился.
-Н-нет. Что вы. - все что смогла выдавить из себя девушка. Жар от лица не спадал, от чего немного начала кружится голова.
-Наверное, я вам мешаю? - учтиво спросила девушка.

Отредактировано Osami Kono (2012-10-16 21:59:34)

10

Девушка смотрела на Каташи, не отводя глаз. "Из-за глаз", - подумал он, пряча золотистую радужку глаза легким поворотом головы. Уж он-то знал, как скрыть свою внешность. Легонько улыбнувшись ей, подбадривая, блондин помог Коно сесть.
На слова Соры Хино только покачал головой. Незаметно для рыжеволосой, Хранитель дождя лягнул своего кохая. "Закрой рот, если умных вещей сказать не можешь", - издеваться над маленькими, уставшими и застеснявшимися девочками... Каташи этому Кибу не учил.
- Наверное, я вам мешаю? - Каташи удивленно посмотрел на девушку. Она казалась очень милой, ее хотелось защищать.
- Это мы вас побеспокоили. Прошу простить нас. И, если вы непротив, мы пришли сюда только для прогулки, - Хино, можно сказать, предлагал рыжей присоединиться к ним.
Она же Хранитель урагана? Алое пламя так подходило к цвету ее волос. Хино старался не показывать ей анфас, пряча глаз, а сам нежно улыбался. "Она совсем еще ребенок. На сколько я старше? Лет на девять." По сравнению с Каташи девушка была миниатюрной, и, когда блондин поднял ее на ноги, дала знать о себе разница в росте. Он счастливо улыбнулся, прикрывая глаза.
- Каташи Хино, Хранитель дождя Сфорцы. Он, - блондин кивнул на кохая, - Сора Киба, Хранитель облака.
Заметив, что продолжает поддерживать девушку за руку, Хино смущенно отпустил ее запястье.

11

- Тааак, ребятушки! Вы можете продолжать дальше ворковать, а я пошел спать! Всем goodbye! - Рыжий, смотря как его сенпай, а теперь, как оказалось, еще и педофил, открыто соблазняет девчушку, только усмехнулся, прикидывая шансы на то, какого размера у этой любительнице поспать на земле, грудь.
Да, на самом деле парень был не так скромен и учтив, как его старший приятель.

Однако, веселая мысль, посетившая его мохнатую голову, заставило быстро развернутся, шепнув маленькой леди на ухо:

- Смотри аккуратнее, этот маразматик ест маленьких девочек! - Вновь нескромно хихикнув, рыжий быстро слинял по направлению в номер, спиной чувствуя, как Каташи прожигает в нем дыру... нет, не так... скорее дырищу своими разноцветными глазами.

"Да, когда вокруг люди он не так грозен. Нужно поменьше оставаться с ним наедине, а то я уверен, он мне это еще припомнит."

/Номер Каташи и Соры/

Отредактировано Sora Kiba (2012-10-16 19:50:07)

12

Долго, наверное, Осами рассматривала глаза этого молодого человека. Легким движением головы, он закрыл один глаз - тот, который золотой. Заметил значит. Взяв за руку, незнакомец помог девушке сесть. Когда Осами крепко села на землю, блондин ей улыбнулся. Какая у него красивая улыбка. От своих мыслей девушка покраснела.
- Это мы вас побеспокоили. Прошу простить нас. И, если вы не против, мы пришли сюда только для прогулки. Осами не знала, что на это ответить.
-А можно, я прогуляюсь с вами? - Осами смущенно опустила голову. Ей было страшно, что ей откажут. Ведь в детдоме её никто не звал гулять, а когда она просилась вместе с кем-нибудь, ей отказывали.
Блондин, нежно улыбаясь, помог девушке встать. Какой же он высокий - восхищенно подумала Осами. Незнакомец довольно улыбался, что не могла не заметить Сому.
- Каташи Хино, Хранитель дождя Сфорцы. Он, - указывал, как теперь выяснилось, Каташи, на второго парня с ним, - Сора Киба, Хранитель облака.
-Осами Коно. Хранительница урагана семьи Хаки, - девушка сделала поклон в качестве приветствия. В Японии она жила не долго, но успела  выучить все жесты приличия.
Неожиданно девушку, как током ударило. Только она успела заметить, что Каташи держит её руку, как он смущенно освободил её.
- Тааак, ребятушки! Вы можете продолжать дальше ворковать, а я пошел спать! Всем goodbye! - посмотрел как-то с насмешкой на Осами и Каташи, Киба.
Вдруг, Киба совсем близко подошел к девушке. - Смотри аккуратнее, этот маразматик ест маленьких девочек! - хитро сказал Сора. Усмехнувшись, он ушел. Девушка, которая только-только отошла от краски, вновь залилась ею.

Отредактировано Osami Kono (2012-10-16 22:21:52)

13

- Осами Коно, - девушка представилась, отвесив глубокий поклон. "А я знаю", - подумал Каташи, еле улавливая смысл фразы кохая. Несмотря на "громкий шепот" Кибы, Хино все услышал. И был, по крайней мере, в негодовании. Сверлить спину Соре вечно не хотелось, поэтому блондин перевел взгляд на девушку. Та ярко вспыхнула, от чего Каташи легонько засмеялся, почти тут же закрыв себе рот. Это не вежливо.
Приподняв голову Осами за подбородок, Хино улыбнулся:
- Не стоит смущаться. Такое личико  не должны видеть посторонние люди.
Забрав руку, он посмотрел на нее как-то неверяще. Нельзя было так запросто прикасаться к ней. Каташи поджал губы, а в глазах светилось искреннее сожаление. Блондин не имел права так поступить.
- И, в ответ на ваш вопрос, Осами-сан, я был бы рад, если бы вы прогулялись... со мной, - некуда было деться от смущения, так что Хино отвел свои разноцветные глаза на землю. Это место действительно было очень красивым. Весь этот остров будто вырезали из сказки. Невдалеке Каташи заметил красивый цветок с нежно-розовыми лепестками. "Фуксии".
Думать об ушедшем кохае не хотелось, а подняв голову, Каташи отметил россыпь звезд. Ночью здесь довольно прохладно... Сняв с себя пиджак, блондин укутал девушку.

14

После того, как Сора ушел, Каташи полностью перевел свое внимание на Осами. От взгляда, полного заботы, на её щеках снова загорелся румянец. Каташи улыбнулся. Он взял её за подбородок. От этого у Осами сердце быстро заколотилось.
- Не стоит смущаться. Такое личико не должны видеть посторонние люди, - посмотрел с какой-то грустью на девушку Каташи. Создавал впечатление, что он щас заплачет.
- И, в ответ на ваш вопрос, Осами-сан, я был бы рад, если бы вы прогулялись... со мной, - как-то смущенно сказал блондин. Он опустил свой взгляд на землю, как-будто пытается что-то скрыть.
Я... я пойду! - смело сказала Осами. Ей хотелось поближе познакомится с этим человеком. Наверное, в её взгляде читался интерес.
Каташи поднял взгляд к небу. Осами повторила этот жест. Звездное небо было прекрасно. Каташи снял с себя пиджак и одел его на девушку. "Действительно, похолодало, а я всего лишь в майке"
-Спасибо, Каташи-сан, - смущенно пробормотала Осами. -Пойдемте?

15

- Я... я пойду! - Хино легонько улыбнулся какой-то воинственной интонации Осами.
Каташи махнул рукой, предлагая девушке идти вперед. Блондин шел шага на два позади, ступая тихо, с присущей ему грацией. Легкий ветер подул прямо в лицо. Перед его глазами алым пламенем развевались волосы Осами.
Тропа, по которой они решили прогуляться, петляла между деревьями. По-тихоньку светало.
- Я провожу вас до номера,  уже утро, - проговорил блондин, робко глядя ей в единственный открытый глаз. Скоро должны были прибыть гости. Важные гости.
Его действительно заинтересовала необычайная внешность этого ребенка, ее милая улыбка и странные бинты на теле, лице.
Каташи поправил на руках перчатки. В свете солнца был заметен цвет его рубашки. В прошлой темноте все казалось черным.

16

Осами было приятно смотреть на улыбку Каташи. Она чем-то напоминала ей улыбку маму. "Мама..." От этих мыслей у девушки чуть было не заслизились глаза. Хоть ей тогда было пять лет, но она прекрасно все помнит. "Сначала они ушли, не сказав ничего, а потом... Потом Селеста сказала, что родители больше не вернутся, а я теперь буду жить в другом месте..." Эти воспоминания крепко засели в голове Сому. Они словно шрам на её юной душе. Царапины заживают, но шрамы лишь становятся меньше. От мыслей Осами отвлек блондин.
- Я провожу вас до номера,  уже утро - робко смотря, сказал Каташи. Осами и не заметила, как наступило утро. Поднялся ветер. На фоне тусклого рассвета, её волосы выделялись словно огонек.
-Каташи-сан, не могли бы ли вы называть меня Сому-тян? А то мне как-то неловко, что вы обращаетесь ко мне на вы, - как-то неуверенно проговорила Осами. Её смущало то, что она ничего не знает об этом человеке. Она могла сказать только одно - он ей очень интересен.
Двое - парень и девушка медленно шли вдоль реки. На горизонте показался отель. Осами так и продолжала идти впереди. Перед глазами показалась дверь номер - 78.
------------------------>> Номер Козато Энма и Осами Коно

Отредактировано Osami Kono (2012-10-18 21:54:48)

17

-Каташи-сан, не могли бы ли вы называть меня Сому-тян? - Хино удивленно вскинул голову. - А то мне как-то неловко, что вы обращаетесь ко мне на вы.
Это было довольно необычно. Они даже дня не знакомы. Каташи приоткрыл рот от удивления, но через пару секунд улыбнулся.
- Конечно, Сому-тян, - блондин заметил, что девушка расслабилась. Она больше не смотрела зачарованно в его глаза, не краснела от взгляда.
Идя за Осами, Хино подошел к отелю. "Интересно, с кем она живет. Нужно будет отоспаться. И разложить вещи". Каташи вспомнил про выходку кохая, от чего мысленно фыркнул. Ну идиот же. "Будет наказан," - пронеслась ленивая мысль. Поднявшись на нужный им этаж, они остановились около двери.
/Номер Козато Энмы и Осами Коно/


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Окрестности » ☆ Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно