KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Flashback » Договор.


Договор.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

. Участники:
Dani Rocca -> Enrico Ronconi
. Дата , месяц и время:
Май. Ближе к вечеру.
. Краткая информация:
Малоизвестная мафиозная семья решила заключить договор с семьёй "Хаки". Из этого договора они обещали предоставлять всю информацию, которую знали, в ответ на это "Хаки" обеспечивала им помощь в любой ситуации. Но проблема в том, что у Босса совершенно нет настроение заключать его. Хранитель тумана утверждает, что это бы очень помогло "Хаки" и теперь его задача заставить своего Босса заключить договор.

2

Хранитель тумана не спеша шёл по коридору к кабинету Босса. Был уже вечер, но вопрос, с котором парень решил пожаловать, был неотложным. И почему нам достался он? Почему именно он наш Босс? через несколько секунд перед ним появилась нужная дверь. Парень вздохнул и открыл дверь.
- Ты не понял что-ли? В голосе иллюзиониста не было совершенно никакого уважения. - Нам нужно подписать этот договор! Взгляд сразу устремился на Босса всея семьи "Хаки"

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 00:22:48)

3

Парень спокойно сидел в кресле, закинув ноги на стол, когда в его кабинет ворвался хранитель туманна и начала нести какую-то чушь про договор. За все это время, блондин даже не удосужился открыть глаза, которые были, как уже стало ясно, прикрыты. Энрико не стал даже слушать, а просто достал пистолет и выстрелил. Пуля пролетела прям возле головы Дэни. - Ты знаешь мой ответ!

4

Именно это бесило иллюзиониста. Полное не прикосновение к любым документам касающихся семьи.
- Да какого чёрта? Парень заметил пролетающею пулю, это уже было в привычку, так что труда не составило её проигнорировать. Иллюзионист даже не пошевелился.  - Да ты знаешь сколько информации мы получим от этой семьи? Голос передавал всё возмущение по этому поводу, но боссу видимо было наплевать.

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 00:31:46)

5

- Меня это ни капельки не интересует! - все с той же интонацией произнес парень. В его голосе не было абсолюно никаких изменений, все тот же пофигизм, как и всегда. Энрико по-прежнему продолжал просидать в своем кресле. Он даже не соизволил проявить хоть каплю уважения к своему хранителю и его ноги все так же продолжали красоваться на столе. Глаза светловолосого по прежнему были прикрыты.

6

- Нафига ты вообще стал Боссом? Голос носителя кольца тумана  чуть повысился, но не намного. Потеря такой информации плохо сказалось бы на семье, другие хранители это понимали, но не Босс. Да ему всегда было всё равно. Как он попал в семью с такими взглядами на её дела Дэни было неизвестно. Он стал последним хранителем, так что всех фактов создания не знал. Кажется, что он просто хочет быть "выше" кого то, но ничего не делать в ответ на это.

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 01:53:52)

7

- Не по своему желанию же... В конце концов, Энрико все же приоткрыл свои глаза и взглянул, на уже успевшего надоесть, туманника. - Мне вообще плевать на семью и все, что с ней связано... Ронкони вздохнул и снова одарил темноволосого своим строгим взглядом, в котором ясно читалась фраза "пошел вон, не беси меня".. .Но как видно, хранитель не обращал на взгляд абсолютно никакого внимания.

8

Не по своему желанию? Вот это вообще шок. Кто бы стал его заставлять становиться боссом, зная как он себя на этом посту будет вести? Это ещё долго будет вертеться в голове парня.
- А нам, хранителям нет Дэни прислонился спиной к стене и сложил руки на груди. - Ну что ты хочешь, чтоб подписать этот чёртов договор? Дэни закрыл глаза, в голосе было слышно явное раздражение. Но а что здесь ещё сделаешь?

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 01:56:24)

9

- Ну вот и разбирайтесь с этим сами! А меня не трогайте... парень зевнул, показывая Дэни тем самым, что этот разговор ему уже порядком наскучил. Блондин вновь лениво поднял пистолет, наведя его на своего хранителя тумана - Заткнись уже! И вот опять...Опять это противный, а для кого-то и приятный звук..Звук выстрела и попадания пули по стене.

10

Иллюзия быстро испарилась и парень появился в другом месте. - Без твоей подписи он ничего не стоит!
Дэни дойдя до стены, так же облокотился на неё, но уже сзади Босса. Какой всё же он упёртый. Даже мой характер не настолько противный. Парень вздохнул. Был вечер, но явно хотелось спать. Бесит это состояние, когда ещё рано, но хочется. Иллюзионист зевнул прикрывая рот рукой. Этого действия босс заметить не должен был.

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 01:58:18)

11

не удивительно... - пронеслось у блондина в голове. Ронкони даже не пытался вслушаться в то, что уже несколько минут тондычил ему хранитель - Ты же иллюзионист.. так подделай подпись и дай мне наконец-таки отдохнуть... голос уже звучал не так пофигистично, а более раздраженно. Возможно, если бы Дэни не являлся туманником, то он уже давно был бы мертв.

12

Я прям об этом не думал.. Пролетела мысль в голове у парня. Почему он не может просто подписать эти документы и дело с концом. Парень бы его больше не доставал. Видимо ему действительно плевать на место босса, хранителей и на всю семью и её интересы в целом. Иллюзионист подошёл сзади упираясь руками о кресло - Им обязательно твоё присутствие как бы.. голос был более спокойный, но теперь отдавал сарказмом.

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 00:52:46)

13

Блондин почувствовал, как в кресло что-то уперлось. Это оказался его хранитель, который прикоснулся руками к спинке. - Тогда не мои проблемы Энрико лишь вздохнул. Он поднес пистолет пистолет к спинке кресла и выстрелил. Именно из-за этого выстрела в прекрасном новеньком кресле образовалась дыра.  - Повторю еще раз - оставь меня одного!

14

Вновь появился перед парнем -Не трать пули зря. Усмехнувшись, тёмноволосый внимательно осмотрел находящегося перед ним парня. - Ты правда не понимаешь важность этих документов? Произнёс серьёзным голосом и посмотрел Боссу в глаза. Блин ну когда до его дойдёт, что такие предложения очень редко можно встретить, а тут семья сама пришла и предложила выставлять себя в качестве нашего шпиона, это прекрасно.

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 00:59:56)

15

- Тебе-то что? Не проявляя никакого интереса, блондин взглянул на своего иллюзиониста. -Меня это совсем не интересует.. Ронкони оттолкнулся ногой от стола и развернулся на кресле так, что Дэни вновь стал лицезреть спину своего Босса. - Как же ты мне надоел.. сгинь уже отсюда... вновь пронеслось в голове Энрико. Эти мысли он был готов озвучить, но вряд ли это хоть что-нибудь изменило бы.

16

-Потрясающе. Саркастическим голосом произнёс иллюзионист и нежелая разговаривать со спиной босса, обошёл кресло и встал перед блондином.  - Чёёрт~. Да подпиши ты их. В твоё жалкое существование придёт хоть капля разнообразия. Совершенно не боясь произнёсь фразу и вздохнул. Да если я был безэлементником от меня врятли что-то живое сейчас осталось, радует, что я хранитель тумана вновь проскочило в голове парня.

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 02:01:19)

17

Ронкони снова лишь вздохнул. Ему уже изрядно поднадоел его глупый иллюзионист, который по прежнему продолжал лесть с глупыми документами.
- Мне это не нужно! Поэтому не вижу смысла подписывать их! опять не показывая никаких эмоций, произнес светловолосый. А ведь правда... Если Энрико не имеет интереса к чему-либо, он этого и не сделает.

18

Парень вздохнул и встал напротив босса. - Тебе не нужны, а нашей семье очень даже. Иллюзионист явно не считал своего Босса частью семьи "Хаки", он бы с удовольствием был бы рад видеть на посту другого человека, более подходящего на роль ведущего всю семью. Человека которого волновали дела Семьи, да и его хранители в общем. Энрико таким человеком не являлся, да и не стал бы им являться никогда.

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 02:02:52)

19

- Тебе не нужны, а нашей семье очень даже. - в комнате вновь раздался, уже надоевший, голос туманника.
А мне-то что с этого? Ронкони вновь крутанулся на кресле. Теперь он принял исходное положение. остановившись лицом к столу, светловолосый опять закинул ноги на стол и облокотился  о спинку кресла.

20

А мне-то что с этого? Парень вздохнул. Ему хоть, что нибудь интересно?
- Да так, ничего. прозвучал голос хранителя тумана с явными оттенками сарказма. - Ты наш босс или кто? Вновь блондин повернулся в другую сторону. Так как Дэни  не привык общаться со спинами, он вновь обошёл кресло, встав на против блондина. В его взгляде уже были огоньки гнева. Как же он достал..

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 01:19:24)

21

Ты наш босс или кто? - сей вопрос вызвал на лице Босса усмешку, которая уж очень быстро исчезла.
Ответ сам должен прекрасно знать... блондин окинул взглядом темноволосого. -как он глууууп.. Через несколько секунд он снова обратился к нему - Тебе еще не надоело? А мне вот это уже очень надоело.. И поэтому разговор окончен! Можешь уходить. светловолосый стал говорить несколько громче, чем раньше.

22

Иллюзионист не мог не заметить эту усмешку со стороны Босса. Он хочет показать, что таковым всё же является. Интересно. Ничего не делая семье он свободно продолжает считать себя Боссом? Как же мило и... глупо. Да.
Ни фига. Он будет окончен, когда ты подпишешь договор. Выполни хоть, что нибудь, что должен делать босс! Голос парня показывал отвращение и злость сразу. Почему? О вселенная, почему он?

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 01:25:10)

23

- Я не собираюсь заниматься тем, что меня ни капельки не интересует! Энрико грозно взглянул на своего хранителя. Как же его бесили настолько упертые люди. Сказал ему "отстань" нет же.. продолжает лезть. Блондин перевел взгляд на стол, где красовалась пиалочка с его любимыми сладостями. И, взяв оттуда леденец, Ронкини закинул его себе в рот. Мм.. клубничный.. его мысли ушли уже куда-то далеко и совсем не были связаны с тем, о чем шел разговор.

24

Есть леденцы во время такого разговора? Конечно, он их любил, это знали все, но вместо своего леденца лучше эти чёртовы, надоевшие документы подписал бы.
А что тебя интересует тогда? Давай говори, может ты так бумаги подпишешь. Парень убрал руки в карманы и вздохнув посмотрел на блондина. Надо уже найти выход из этой застопорившийся ситуации. Хотя бы какое нибудь решение.

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 01:31:01)

25

А что тебя интересует тогда? опять вопросы.. Эти глупые вопросы, на которые даже отвечать-то толком не хотелось.
- Тебя это никак не касается... блондин снова вздохнул и одарил юношу "призренным" взглядом. как же он меня достал... если бы это было просто сделать, давно бы убил... Энрико был отнюдь раздражен. Ему хотелось просто побыть одному. Разве это так много?

26

- Тебя это никак не касается... Ну вот пожалуйста. Ответа нормально от этой персоны не дождёшься. Достал. Убил бы, чтоб его место мог занять кто нибудь другой, более подходящий, а если опять такой же пришёл, то получается и его убил бы тоже.
Мне нужно это. Ты не понимаешь просто, что мы потеряем. парень закрыл глаза, сделал глубокий вдох и вновь их открыл. Как же он достал упираться.

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 01:36:48)

27

- Не понимаю и даже не хочу этого понимать! Энрико вздохнул и снова направил пистолет на своего хранителя тумана Повторю еще раз - наш разговор окончен! И, после сказанного, вновь раздался звук несколько выстрелов.В этот раз была не одна пуля, как обычно, а сразу 4 подряд. От такого навряд ил увернется даже иллюзионист. Да  и к тому же они были направлены в разные точки тела юноши.

28

Парень появился через два метра от того места где был. На плече иллюзиониста явно был заметен шрам от пули, скорее она просто задела кожу, так как кровь была, но раны видно не было. Всё же он попал. Радует, что она только задела, а не прошла насквозь.  Юноша не собирался подавать значение этой ране. -Ты ведёшь себя как упёртый баран. Дэни слегка улыбнулся, но через несколько секунда эта улыбочка превратилась в ухмылку.

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 02:09:09)

29

-Ты ведёшь себя как упёртый баран. - эта фраза просто убило в блондине остатки терпения.И так как пули отнюдь не бесконечные, то Ронкони пришлось перезарядить пистолет перед тем, как в комнате снова раздался выстрел, но уже не в юношу, что довольно странно, а в окно, которое с треском разбилось.  - Пошел вон! Я тебе даже выход приготовил, так что вали отсюда!

30

Последняя фраза явно не была по душе блондину, что заставило тёмноволосого ещё раз усмехнуться. - Я через дверь пройти смогу Сказал парень посмотрев на то, что осталось от окна. - За тебя платят, делают тебе всё. А одни разрушения потом. Сарказм. Всё тот же сарказм не переставая продолжал звучать в голосе. Хранитель тумана чуть улыбнулся  и спокойным шагом пошёл на встречу блондину, пока ещё неизвестно зачем.

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 02:10:49)


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Flashback » Договор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно