KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Flashback » Договор.


Договор.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Энрико смотрел, как красиво и быстро рухнули стекла с окна. Разбивал их он не слишком часто, но все равно такое случалось и чаще всего тогда, когда все происходящее вокруг уже, как говорить, в печенках сидит.
- Не ты же платишь, так что это не твои проблемы. Хватит мешать, иди по своим делам и оставь меня, наконец! - вновь злобно "прошипел" Ронконию. Заметив, что темноволосый направился в его сторону, парень вновь навел на хранителя пистолет, но пока стрелять не стал.

32

Боль в плече теперь была более ощутима, что заставило парня положить руку на место раны и чуть сжать её. Так как иллюзионисты вдвое чувствительны к боли, чем хранители других атрибутов, даже такая рана была очень ощутимой. Парень перевёл взгляд на босса чуть шипя. - Да подпиши их уже! Дэни остановился заметив пистолет.
- Чего не стреляешь сразу? Давай. Зато я больше тебе доставать не буду. Повезёт в больницу попаду. А как раз какое нибудь нападение, иллюзионисты нам уже не нужны, верно? чуть усмехнулся, но вперёд идти так и не стал.

Отредактировано Dani Rocca (2012-06-23 10:49:22)

33

Последующие слова хранителя даже немного смешили Босса. Но это было лишь внутри.. Снаружи он был по-прежнему зол. Его до сих пор не покидала мысль о спокойном отдыхе.
- Ну вот.. Совсем не весело убивать жертву, которая не сопротивляется... - Ронкони грустно вздохнул и опустил пистолет. - Хватит нести чушь, которая меня абсолютно не интересует.. Я, кажется, уже сказал, что тебе делать! И это был приказ Босса, так что выполняй!

34

Парень сделал шаг вперёд. – Да какой из тебя босс? Ты не способен выполнять его обязанности. Голос был пофигичным, и лицо совершенно не менялась. Иллюзионист и правда не считал блондина за своего босса. – Это место заслужить надо, я вообще не понимаю, как для тебя можно что-то выполнять? Как ты вообще стал боссом? Последняя фраза уже не была пофигичной, она была сказана в неком удивлении. Тёмноволосый вздохнул и покачал головой. Невозможно больше…

35

Пистолет пока так и продолжал лежать на ногах Энрико, пока тот выслушивал очередную ересь своего хранителя. - Сколько раз повторять - не по своей воле я Босс... он вновь грозно зыркнул на Дэни и, следом, вновь перевел взгляд на пиалочку со сладостями. Несколько порассматривав содержимое, он достал оттуда конфету в обертке и швырнул ее в туманника - Съешь и отстань наконец~

36

- О, вселенная, кто этот человек? Кто заставил тебя становиться боссом?Скажите мне его имя! Чуть наигранным актёрским голосом. Сколько это ещё продолжится? парень закатил глаза, ему это уже наскучило, но заставить Энрико подписать этот договор нужно было любой ценой. Пока юноша думал в его сторону полетела конфета которую он поймал. - Я всё равно не отстану. Дэни подошёл к столу за которым сидел блондин и кинул конфетку к остальным сладостям.

37

- Этот человек - мой отец... с отвращением произнес блондин. За такое решение он просто возненавидел отца. Ему никогда не нравился мир мафии - слишком много дел и забот. Энрико уже начала надоедать эта ситуация и он начал подумывать о том, чтоб и вовсе самому покинуть комнату. Дэни был настолько приставучь, что отвязаться от него будет не так-то легко.. только если его убить, что казалось весьма веселым занятием для светловолосого, но не в данной ситуации. Либо же подписать бумаги.. Но этого он не сделает. -Ты надоел.

38

- А ну это всё меняет.. надеюсь характер у него был получше чем у тебя Парень фыркнул отворачивая голову в другую сторону.- Почему ты не можешь подписать его? Это из-за вредности, да? Парень подошёл к окну. Вернее сказать, к разбитому ранее окну и посмотрел а улицу. Уже ночь, точно, а я ещё здесь, ну как можно быть таким упёртым, бог когда его создавал вместо капельки целую банку вылил? Иллюзионист вздохнул и повернулся в сторону блондина.

39

- У нас абсолютно разные характеры..И своим непонимание он меня достал. Не говори больше про него не слова! говорить об отце он просто ненавидел. Его злило даже малейшее упоминание о нем. - Повторю в сотый раз - мне это не нужно. Дела так называемое семьи меня ни чуть не интересуют, собственно, как и сама семья!

40

- Как ты завёлся то при упоминание отца. Парень усмехнулся и подошёл к блондину, посмотрел на него сказал - Неужели ты злишься из-за того, что он не понимал тебя и дал это место босса, неужели только из-за этого, или может всё же есть ещё причины? Иллюзионист внимательно прошёлся взглядом по блондину. Он всегда любил это делать. Люди никогда не понимали, почему парень так заостряет а них взгляд.

41

Все, абсолютно все хоть как-то связанное с отцом полностью раздражало Ронкони. Он был готов убить эту сволочь, которая никогда не прислушивалась к его мнению.А теперь еще и этот назойливый хранитель начал доставать расспросами.
- Я, кажется, сказал, что не желаю больше говорить на эту тему! злость в голосе Энрико чувствовалась все больше. - А ты, видимо, родной язык не понимаешь.... Убирайся из моего кабинета!

42

Да, ответа так и не дождёшься, а босс уже от злости скоро шариком стает и лопнет. Ну не судьба, так не судьба. Хранитель тумана разочаровался но на лице это никак не отразилось. - Хорошо. Я больше не буду о нём говорить, успокойся. Юноша сел на против босса. - Теперь злости конец? Или мне ещё что-то сделать нужно? Дэни чуть подумал и добавил - Кроме того, что уйти.

43

Ну неужели... не ужели он, наконец-таки, услышал то, что ему говорят уже неизвестное количество времени. даже не верится, что туманник решил по просьбе Ронкони не говорить о чем-либо. - Не говорить о моем отце и о этой чертовой семье! злости в голосе стало немного меньше, но она все еще была слышна. дабы успокоить себя, блондин достал из пиалочки еще одну конфетку и, подобно первой, отправил ее в рот.

44

Босс уже был заметно спокоен. Как же он быстро становиться зол и потом так же быстро успокаивается. Данный факт заставил тёмноволосого усмехнуться, но вместо этого на лице образовалась чуть видная улыбка. - Хорошо. Про семью я тоже не скажу ни слово. Иллюзионист положил руки на стол наблюдая за действиями блондина. - Теперь доволен? Дэни не только хотел его успокоить, это был лишь маленький фрагмент плана.

45

Такое легкое согласие и с этим так же удивило Босса. редко от этого парня можно было дождаться такого, обычно про семью он выносил мозг до тех пор, пока Энрико все же не подписывал нужные документы или не посещал необходимые переговоры, которые, к сожалению, заканчивались тем, что он под конец лишь посылал всех и уходил, оставив неплохую дыру в двери, через которую выходил. - С чего это такая смена решения? с неким недоверием поинтересовался блондин.

46

Радует, что он и правда успокоился. Теперь спокойно можно заставить подписать их. Но было всё же ещё достаточно рано для этого, да и сам иллюзионист не спешил раскрываться раньше времени - Я просто подумал, что они и правда не нужны. И вообще я устал. Юноша чуть потянулся и зевнул. Сейчас его пока ещё ничего не выдавало. - Кстати, у тебя есть аптечка? Парень только сейчас вспомнил о своей ране, хоть было поздно, но что нибудь с ней ещё можно было сделать.

47

"правда не нужны"..."я устал"... От кого-от кого, а вот это этого человека услышать подобное - такая редкость. Для семьи - и не нужны.. -Мм.. что же ты на этот раз задумал, дорогуша?~ пронеслось в голове у блондина. Он прекрасно понимал, что это еще не конец и ему еще напомнят о бумагах. - Аптечка? Энрико несколько задумался. После чего открыл нижний ящик своего стола и достал оттуда небольшую коробочку, следом протянув ее иллюзионисту... -Держи~ Как оказывается, то с Ронкони можно общаться вполне нормально, если его не бесить и не доставать тем, что его раздражает.

48

Дэни совершенно спокойно наблюдал за действиями Босса. Пока всё шло просто отлично. За исключением одного… Эта чёртова пуля разорвала новую куртку парня. -Держи~  Хранитель тумана взял протянутую ему аптечку и положил на стол ближе к себе. Рана ныла, но только сейчас брюнет это заметил. Открыв аптечку, Дэни снял куртку, новую куртку, которую больше не суждено никуда одеть, благодаря одному очень «доброму и хорошему» человеку.
– Ножницы. Проговорил парень, заметив, что в коробочки их не было.

49

Парень наблюдал за действиями своего хранителя. его до сих пор немного удивлял, да и настораживал тоже, факт о том, что Дэни так легко отказался от этой "нервотрепки" с бумагами. Такого еще ни разу не бывало. И это могло натолкнуть Энрико лишь на одну мысль - туманник явно что-то задумал. Хмыкнув, Ронкони достал из того же ящика ножницы и, подобно аптечке, отдал их юноше, стоящему напротив. То, как он будет перебинтовывать и обрабатывать свои раны, Босса не интересовало и именно поэтому блондин снова перевел свой взгляд на пиалочку со сладостями. Присмотрел себе очередную конфету, он отправил ее к себе в рот.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Flashback » Договор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно