KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Номера » Номер Энрико и Торио


Номер Энрико и Торио

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ванная:
http://icube.ru/files/works/images/b_interer_vannoj_komnatyi312223416614.jpg

Гостиная и кухня:
http://postroyforum.ru/photos/malenkaya-kuhnya-gostinaya-dizayn-262.jpg

Спальни (их две, обе одинаковые):
http://www.prodetey.ru/sites/default/files/article-images/8631/main-8631-6dfff39cbe98e46cee627ee638bdb2dc.jpg

2

Открыв дверь, Энрико прошел в своей номер. Сейчас в нем царила тишина. И это вполне естественно, ведь в данный момент номер был абсолютно пуст, ибо Торио все еще пребывает на пляже. Насладившись тишиной, блондин разулся и прошел на кухню. Попив холодного сока, он направился в спальню. В помещении, в отличии от улицы, было прохладно, что не могло не радовать. Наконец, зайдя в "свою" комнату, Ронкони увалился на кровать, и прикрыл глаза.

3

Парень не спеша шёл по коридору к комнате босса. Надоело. Отдам этот чёртов конверт и пойду к себе. Теперь хранитель тумана не только правая рука босса, но и его личный почтальон. Что же – отлично.  Юноша раздражённо кинул взгляд на дверь, за которой должен был находиться глава семьи. Дэни бы обязательно постучался в дверь, будь-то этой дверью любая другая. Но, по причине того, что он не особо-то согласен с тем, чтобы боссом являлся Ронкони, в дверь этого человека он и не стучал. Ведь стучать в дверь - это одно из действий, которое выражало уважение к человеку. А этого у Дэни к Энрико не было. Иллюзионист спокойно надавил на дверь рукой, замечая, что она тихо открывается, быстрым движением толкнул её вовнутрь комнаты, тем самым открывая её до конца. Дверь глухо обо что-то ударилась и перед иллюзионистом открылась довольно просторная комната, в которую он тут же вошёл.
Звук от действий  юноши, несомненно, прошёлся по всему помещению, поэтому сомнений в том, что Энрико услышит его  - не было.
- Эй, недобосс, ты здесь? Парень просматривал гостиную. Здесь довольно прохладно. Отметил юноша. Это его, несомненно, порадовало. Дэни привык к холоду и поэтому обстановка в которой жил Энрико  ему тут же понравилась.
- Для тебя есть кое что важное… Добавил парень через несколько минут. Он знал, что маловероятно босс откликнется лишь на то, что его кто-то зовёт. Хранитель тумана продолжал проходить вглубь комнаты, изучая её в ожидание ответа.

Отредактировано Dani Rocca (2012-07-09 13:46:43)

4

В номере царила полная тишина. Было прохладно. Энрико любил находится в подобных местах. Когда никто не шумит под ухом, не мешает и не достает тупыми вопросами.  Именно поэтому, сейчас, как стало понятно, ничто не мешало светловолосому спокойно отдыхать. Лежа на кровати и прикрыв глаза, Ронкони и сам не заметил, как задремал. Но его дневной сон продлился крайне мало. Его прервал стук двери, которая по-видимому при открытии обо что-то ударилась. -Что еще за? открыв глаза, подумал блондин. Навряд ли это был его сосед по комнате, ведь тот сейчас на пляже и занят разговором с Ремо. - Эй, недобосс, ты здесь? - Для тебя есть кое что важное… Раздавшийся в номере голос, Босс Хаки сразу узнал. -опять он... Недовольно фыркнув, парень встал с кровати и направился в комнату, из которой доносился шум.
- Какого черта ты здесь забыл? - довольно грубо "бросил" Ронкони в сторону своего хранителя. Появление туманника явно не обрадовало блондина, оно, как и всегда, даже злило юношу. Сейчас он, недловольный тем, что его разбудили, стоял возле стены, оперевшись об нее и убрав руки в карманы брюк, смотрел на Дэни.

5

Парень спокойно расположился на диване, стоящем в гостиной. Положив ногу на ногу, Дэни продолжал разглядывать комнату. Довольно светлые тона успокаивали. Да и правда. Хоть брюнет и не любил белые и бежевые оттенки, но что уж поделать. Через некоторое время они будут незаметны. Парень положил рюкзак слева от себя, зачем-то, чуть придерживая его. Прохладный воздух как-будто придавал сил. Оказаться здесь после жары, которая была на улице очень даже приятное чувство.
Босс семьи не заставил себя долго ждать, и буквально через минуту появился в гостиной. Но вот настроение блондина было не столь уж и весёлым. Скорее даже наоборот. Видимо он был занят... Пронеслось в голове у парня. Дэни внимательно осмотрел юношу.- Какого черта ты здесь забыл? Похоже, и правда был занят, так как фраза была сказана довольно грубым тоном. Но все же брюнета это мало интересовало.
- Не злись ты так. Я тут не по собственному желанию. Фыркнул парень, отворачивая голову сторону и, правда, он бы вряд ли сюда наведался без особой на то причины.
- Тебе какое-то письмо… Усталым голосом произнёс хранитель Тумана, переведя взгляд обратно на босса. Парень решил не тратить время зря, что бы быстрее оказаться дома.

6

Все так же стоя у стены, Энрико "просверливал" хранителя тумана недовольным и даже немного злым взглядом. Ну, конечно.. Кому бы понравилось, если бы его разбудили. Да еще из-за какого-то пустяка.
- Да не уже ли? А я уж подумал, что ты по Боссу соскучился.. - слегка усмехнувшись произнес блондин. Но даже его усмешка выдавала то, что он был раздражен. Ясное дело, что по своему собственному желанию никто кроме братца не решается "проведать" этого добрейшего человека.
- И лишь из-за этого ты меня разбудил? Можешь выбросить его... - без какого-либо интереса произнес Ронкони, вновь одарив Дэни недовольным взглядом.

7

Оставив рюкзак на диване, хранитель тумана поднялся и неспешным шагом подошёл к окну. На улице всё так же светило яркое солнце, лучи его буквально прожигали землю. Парень сложил руки на груди и всматривался в водную гладь. Благо, что окно  комнаты как раз выходило на сторону моря. Лёгкий ветер на улице всё же был, листва не спеша колыхалась. Дэни нередко наблюдал за природой. Да, может это и странно, но это так. Редко кто это замечал или вообще знал. Сам парень так же никому о своём пристрастии не говорил. Да и никто никогда не спрашивал об этом.
- Ну да, как же я мог не зайти сюда, чтобы вновь увидеть Босса? Дэни слегка усмехнулся.
- Я так мечтал быстрее придти сюда, а ты так не рад мне.. Иногда кажется, что парень был бы неплохим актёром с его-то умением менять эмоции. Конечно делал он это редко, ну а если и делал то только для того что бы показать свой сарказм, или другие похожие чувства. Брюнет вздохнул и повернулся в сторону Энрико. Дэни давно заметил, что надоел Боссу, но это чувство было взаимно. Его характер мало кого обрадует. - И лишь из-за этого ты меня разбудил? Можешь выбросить его... Полный пофигизм. Я сюда, что зря шёл? Теперь злость парня была ещё больше.
- Мне пофиг, я сюда тащился вместо того чтоб нормально отдохнуть… Дэни одарил блондина взглядом полным раздражения и злости. - Так что ты сейчас же его прочитаешь, а потом уже делай что хочешь. Парень убрал руки в карманы и на шаг отошёл от окна.

8

Энрико всегда задавался вопросом – почему, абсолютно всегда, когда у него было более менее хорошее настроение,  находился кто-нибудь, кто портил его? В такие моменты обязательно появлялся кто-то, кто своими поступками, действиями, словами или просто, один лишь присутствием  возвращал ему состояние гнева и злости. А из этого мало чего хорошего выходит. Хотя… Что-то положительное в этом может увидеть лишь кто-то навроде самого блондина. Такой же любитель драк, крови и всего с этим связанного.  Любитель разборок и человек с похожим характером. Так же, это, наверное, единственные люди с которыми Босс сможет общаться нормально. Ну, как известно, нормальность – понятие растяжимое и у каждого оно свое.  Что приемлемо для одних, то может показаться странным и неправильным другим.  А, в этом случаи, думаю, все очевидно. Всем окружающим сие общение будет очень непонятно. Хотя, казалось бы, почему? Подумаешь, два человека пытаются убить друг друга. Ничего ведь страшного.
И, как оно и отдалось, в момент, когда Энрико в прекраснейшем расположении духа решил отдохнуть, в номере появился его хранитель тумана. И, как обычно, с какими-то бумагами, а, если быть более верными, с письмом. Пусть оно и были адресовано в адрес светловолосого, но его это ничуть не интересовало. Скорее всего, это было опять что-то связанное с мафией, какие-нибудь очередные угрозы или же приглашения. Все это уже наскучило парню, но, как бы он не хотел, покинуть Хаки он не мог. Хотя нет… Есть один способ… Но он бы занял слишком много времени и сил. Ведь пришлось бы уничтожить каждого из этой семьи и того она просто бы исчезла, а, ясное дело, подобное невозможно сделать за час или два. Поэтому-то Босс сильно и не задумывался о подобном. В данный момент, блондин следил за действиями туманника и, по-видимому, тот не особо спешил отдавать принесенное письмо.
- Я очень рад тебе.. Но еще большую радость я испытаю, когда ты покинешь этот номер. – с полным пофигизмом произнес Ронкони. Вздохнув, светловолосый направился к креслу. Сев в него, он закинул голову назад и прикрыл глаза рукой. - За что ж мне так «повезло» с хранителями-то? Эта мысль часто посещала голову юноши. Но ответа он никогда не получал, да и навряд ли когда-нибудь получит.
- И с чего же такая уверенность, что я прочту его? – все так же, не открывая глаз, произнес Энрико.

9

Быстрая смена настроения была привычна для парня. Хотя это также зависело от обстановки и поведения других людей. И сейчас. Брюнету и самому стало всё равно на то, что в этом конверте. Да, такое бывало. Хоть и трудно поверить. Как человек, который заботился о делах семьи, да действительно он был пожалуй единственный, кого это интересовало, вдруг превращается в подобие самого босса семьи Хаки. А как ещё, ведь с Энрико они были хорошими друзьями. А как он мог дружить с иллюзионистом, будь у него его обычный характер? Иногда на брюнета находило такое состояние, в котором уже ничего не нужно было. И это бывало достаточно часто, но и не долго.
Дэни спокойно посмотрел на блондина, который уже успел перебазироваться на кресло.
- Делай, что хочешь. Произнёс парень достаточно пофигистичным голосом и вздохнул, переведя взгляд на окно. Надоедливое солнце наконец-то ушло, это не могло ни радовать парня. Теперь появилась возможность выйти на улицу. Взгляд хранителя тумана всё также был устремлён в окно. На улице заметно потемнело, тучи и лёгкий дождик. Именно такую погоду иллюзионист и любил. Ветер проходил через открытое окно, Дэни уже успел открыть его до этого.
- Надоело… Парень швырнул письмо на пол, переводя взгляд обратно на блондина.
- Надоело тратить время просто так. Добавил парень следом, но сказано это было немного другой интонацией, голос не был таким же пофигистичным, скорее даже был похож на его обычный, но с ноткой некого недовольства.
- Так и будем сидеть тут? На улице скоро будет дождь, думаю, не стоит терять время тут. Улыбнувшись, произнёс парень. Вынув руки из карманов, из одного попутно доставая часы. Равно шестнадцать вечера показывал дисплей устройства. Дождь вечером, наверное, это лучшее, что случилось за последние несколько дней. Парень сделал шаг к блондину.
- Ну если пойдёшь, не задерживайся долго. Дэни забрал рюкзак с дивана и небольшим шагом отправился к выходу.

10

Убрав руку от глаз, Энрико посмотрел на хранителя тумана, несколько удивленно изогнув одну бровь. Да, такое изменение настроения хоть и было довольно частым у Дени, но все равно иногда удивляло блондина.
- Даже так... - с усмешкой в голосе, произнес Ронкони, все так же наблюдая за действиями темоволлсого. В это время за окном уже скрылось солнце, что не могло не радовать, ведь Босс больше любил дождливую, нежели жаркую погоду. Как оказалось, иллюзионист не собирался переставать удивлять парня. На этот раз он сам предложил пойти прогуляться - весьма небывалый случай.
- Как ни странно, но сейчас я соглашусь с тобой - в такую погоду нельзя сидеть в номере. - с этими словами светловолосый лениво поднялся с кресла и направился к выходу из номера. Сон совсем прошел, да и к тому же намечался дождь - поводов оставаться в гостинице больше не было.

-----> танцплощадка


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Номера » Номер Энрико и Торио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно