KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Flashback » А ведь в самом начале день не сулил ничего такого~


А ведь в самом начале день не сулил ничего такого~

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

. Участники:
Remo Ronconi - Torio Katashi - Enrico Ronconi
. Дата , месяц и время:
3 июля. Вечер.
. Краткая информация:
Вот и настал самый ужасающий день на земле, да ладно, шучу я. Сегодняшнее число отмечено в календаре, так что ничего удивительного, что некоторые люди с самого утра на ушах, но не все так плохо, как кажется, ведь сегодня день рождение у Энрико. Не думаю, что все хранители осмелились бы подойти к своему боссу и, протянув ему подарок, с милой улыбкой поздравить, ведь за это можно получить и пулю в лоб. И вот его братец, решив, что такой день нельзя оставить без внимания, пошел к нему, дабы поздравить со столь замечательным днем и по пути ему попадается ни кто иной, как один из хранителей Хаки – Торио Каташи. Не слушая отговорки облака, Ремо схватил его за руку и потащил к имениннику.

2

Потянувшись, парень еще раз посмотрел на время, восемь вечера. -Ну думаю, братишка будет рад~ с такими мыслями Ремо шел по коридору и глазами искал комнату брата. И вот он почти у цели, но тут его взгляд поймал движение и, присмотревшись, блондин увидел одного из хранителей Энрико. Ухмыльнувшись, он подошел ближе.
-Ммм, если ты еще жив, значит к боссу не сувался с поздравлениями? как всегда, почти с издевкой, произнес Туманик, хлопнув ладонью по плечу знакомого. -А значит, ты идешь со мной~ и, не желая ничего выслушивать, схватил за запястье и, открыв дверь в комнату брата, втолкнул сначала Облако, а потом уже зашел и сам.
-С праздником Энри~ почти пропел светловолосый.-А это мой тебе подарок. со смешком, кивнул на парнишку, которого только что впихнул в комнату.

3

День начался как нельзя хорошо. Никто с Торио не разговаривал, не отвлекал от увлекательного астрала и даже не доставал! Хотя, его не покидало ощущение, что сегодня какой-то необычный день. Ну, он даже понятие не имел, какое сегодня число, а событие и подавно. К вечеру он увидел, как он выражался на японский манер, Ремо-семпая. У того вид был... Веселый, да. Когда блондин его увидел, то что-то подсказало ему, что надо уходить. И поскорее.
- Ммм, если ты еще жив, значит к боссу не сувался с поздравлениями? - спросил Ремо у Катаси. Какими поздравлениями? Вообще, о чем он?
- А? - только и успел удивленно пробормотать он, как его схватили за плечо.
- А значит, ты идешь со мной~ - после этих страшных слов его схватили за руку и толкнули куда-то. Это "куда-то" было плохим местом. Это было комнатой босса. Что здесь творится? - он мельком глянул на ухмыляющегося Тумана, а потом на Энрико.
- С праздником Энри~ - Так, мне кажется, или... - А это мой тебе подарок, - ... Нам недавно говорили, что примерно сегодня у нашего главного психа День рождения?

4

День рождения, возможно, для кого-то и был праздником, но не для Энрико. Этот день календаря он считал всегда самым обычным и ни к чему не принуждающим. Праздновать он его не любил, именно поэтому он каждый год закрывался у себя в кабинете, чтоб его никто не доставал. А ведь кабинет босса - это довольно страшное место для хранителей семьи Хаки, и не каждый рискнет туда сунуться по пустякам.
И в этот раз, как обычно, Ронкони собирался провести тихий и спокойный день, не покидая своего кабинета. Но не тут-то было.... Под самый вечер, в коридоре раздался шум, после чего в комнате показалось два человека.
-С праздником Энри~. А это мой тебе подарок. - произнес младший брат Ронкони и показал взглядом на облако Хаки, которое сейчас тихо стояло и явно было удивлено.
- И какого черта ты тут забыл? - как всегда грубо отозвался Босс,смотря на светловолосого.

5

Осмотрев кабинет брата, Ремо не обнаружил ничего, что могло подсказать о празднике. -Он что, собирался провести его тут? подумал светловолосый и посмотрел на Облако.
-Чего молчишь, не слышу поздравлений~ чуть приулыбнувшись, показывая, что ему ничего не сделают за пару слов, сказал Ронкони младший. - И какого черта ты тут забыл? -Ну я ничего более и не ожидал. уже поворачиваясь к Энрико, Туманик поднял руку, показывая зажатую в ней бутылку вина.
-Ну, а как же я мог пропустить день рождение, своего горячо любимого братца, если два из них я уже точно упустил... подойдя к столу ближе, Ремо поставил бутылку на него и подвинул к имениннику. -А это так сказать, презент, вкусное и дорогое, как ты любишь~ Видишь, я не забыл! хоть все хранители и боялись своего босса, но его брат был исключением из этого. Он, наверное, единственный мог позволить войти в его кабинет без стука и не схлопотать пулю в лоб или нагрубить ему, конечно, он ведь привык к жестокости брата, но видно только с ним, Энрико не был столь груб и позволял ему больше чем другим.

6

-Чего молчишь, не слышу поздравлений~ - на это Облако только отвело взгляд и мысленно фыркнуло. Что-то не припоминаю такой обязанности... Вслух он это не произнес и поэтому, возможно, избежал лишних приставаний на свой счет.
- Хм~ - хмыкнул он в ответ.
- И какого черта ты тут забыл? - хоть вопрос и не относился к японцу, он все равно пожал плечами, мол, даже не знаю, что тут делаю. Ремо-семпай начал дарить свой подарок. Бутылку вина. И, как подумал он, дорогую и качественную. Торио молча наблюдал за этим действием, а потом, засунув руки в карманы, подошел к окну. Там спокойненько по небу плавали облака. Ну, он тоже вслед за ними, так же спокойненько, ушел в астрал. Надеясь, что никаких вопросов и требований от Энрико он не получит. Надо же, забыл о таком событии... Хотя, все равно никто его не празднует.

7

- Зачем он приперся? Да еще и Тори прихватил... Энрико уже мысленно проклинал своего брата. - Ведь прекрасно знает мое отношение к этому дню.. На диалог между новоприбывшими блондин почти никак не реагировал, а лишь спокойно наблюдал за ними, перегоняя леденец, да и его палочку, с одной стороны рта в другую. -Ну, а как же я мог пропустить день рождение, своего горячо любимого братца, если два из них я уже точно упустил...снова произнес Ремо, уже ставя на стол бутылку вина.-А это так сказать, презент, вкусное и дорогое, как ты любишь~ Видишь, я не забыл!
- Как раньше пропускал, так и сейчас бы пропустил.. Ничего не изменилось бы~ - очень даже безразлично ответил блондин.Его взгляд теперь устремился на бутылку. И действительно. Вино было замечательное и именно то, которое любил Энрико. Пусть он и плохо реагировал на алкоголь, но иногда все же позволял себе выпить.

8

Стоя спиной к облаку, Ремо так ничего и не услышал, кроме негромкого фырканья в свой адрес. -И что же все такие не в настроении то~ но печали от этого не было, да и к чему бы, хранитель не знал такого слова. По взгляду брата, сразу можно было понять, что он совсем не рад его здесь видеть. - Как раньше пропускал, так и сейчас бы пропустил.. Ничего не изменилось бы~ Это заявление вызвало у Туманика тихий вздох. -Ну и за что мне это проклятие? Надо было все-таки к нему сюда кучу клоунов заказать, путь бы с ними пытался договориться... но тут же на лице светловолосого заиграла усмешка, когда он заметил взгляд именинника на бутылке.
-Ну так что, открывай, раз не хочешь праздновать, то хотя бы просто выпьем~ чуть пожав плечами и присев на край стола, смиренно произнес Ремо.

9

Торио перевел взгляд на парочку братьев. Бутылка значила, что они будут пить, значит будут пьяные, значит возможна драка, значит он, возможно, будет втянул.... И есть еще возможность смыться. Быстро. Пока они будут пить. Или открывать вино, не суть. Да и не нравится мне, что один меня другому дарит... Я что, вещь что ли? Тогда это новый факт на моей памяти. Он как бы невзначай приблизился к двери. Чтоб были пути отступления. Он встал и стал рассеяно наблюдать за братьями. Ни первый, ни второй ему по жизни не нравился. Они оба какие-то странные и... Пугающие, что ли? Ну, наверное так.

10

Переведя взгляд с бутылки на брата, который уже уселся на край стола, Энрико вздохнул. Какой же глупый у меня братец... На его лице появилась легкая усмешка.
- Выпьем... - в голове блондина сразу всплыли воспоминания того, как они с братцем отмечали один из праздников, который закончился не очень весело... А ведь тогда все тоже началось с фразы "просто выпьем"... Следом, внимание Ронкони привлек хранитель облака, который уже, медленно и не торопясь, держал путь к выходу. - Твой подарок, по-видимому, собирается нас покинуть.. усмехнувшись, произнес светловолосый. Как ни странно, но настроение у него было хорошие и убить кого-нибудь желания пока не было... Хотя... С самого утра он не видел никого из своей так называемой семьи и никто просто не успел испортить настроение. Босс встал и направился к буфету, который стоял сбоку от его стола. По-видмому, он пошел туда, чтоб достать бокалы...

Ремо... еще раз увижу что-то подобное - убью ++ ты понял, о чем я...

11

Забыв совсем про Облако, Ремо был полностью поглощен беседой с братом, но тут он услышал шаги сзади. -Как не хорошо покидать то компанию в самом разгаре~ тут Туман даже не поворачиваясь, отточенным до невозможного движением достал из внутреннего кармана пиджака карту и "послал" ее к двери. Достигнув точки назначения, орудие выросло в размерах, полностью закрыв собою дверь.
-На чем мы там остановились? как ни в чем не бывало продолжил светловолосый. - Твой подарок, по-видимому, собирается нас покинуть..
-Нет, что ты, тебе просто показалось~ продолжая улыбаться, проговорил Ремо и взял бутылку в руки. Немного подумав, хранитель все-таки решил открыть ее сам.  Откупорив вино, Туманик первый вдохнул аромат сей напитка. -Чудесно~

12

- Твой подарок, по-видимому, собирается нас покинуть.. - Торио мысленно чертыхнулся и выругался. Нет, это все же было плохой идеей.
- Нет, что ты, тебе просто показалось~ - все, спалили Облачко. Причем не просто спалили, так еще и унизили. Хотя, последнее "подарка" волновало меньше всего. Он всегда к подобным ситуациям относился спокойно. Эх, а я так беспалевно уходил... - подумал он и оперся о стенку. Чтоб не упала, наверное. Когда Ремо-семпай вскрыл бутылку, Катаси понял, что теперь они стопудово будут пить.
- Ха~ - шумно выдохнул он. Алкоголики, млин...

13

Как и ожидалось, из буфета Энрико достал три бокала и направился обратно к столу. Даже немного удивительно, что он не забыл про своего хранителя, ведь он их просто на дух не переносит. Ну да ладно, сегодня его настроение еще не было испорчено, так что все нормально.
Дойдя до брата, блондин поставил бокалы на стол и уперся рукой об угол стола. Его взгляд устремился на облако, которое уже успело начать подпирать стены. Слегка кивнув, Ронкони взглядом позвал его подойти. Хах.. странно это все получается.... на лице его снова появилась усмешка. И чем же на этот раз все закончиться?

14

Посмотрев на открытую бутылку, парень тихо вздохнул, все-таки он очень давно не выпивал, даже совсем малость, вместе с братом. -Да мы с ним и давно не виделись~- но это не было сожалением о побеге, просто мысли. Услышав шум от Облака, светловолосый обернулся к нему.
-Ты ведь будешь?- хотя это звучало не очень то как вопрос, весь вид Ремо показывал, что пить он будет в любом случае. Повернувшись на звук бокалов, Ронкони разлил красную жидкость по емкостям и отставил бутылку в сторону. Взяв свой бокал в руку, чуть приподнял его и немного усмехнулся.
-Ну что, за тебя, а Энрико.- произнес Туман, смотря на своего брата.

15

- Ты ведь будешь? - ага, будет он, как же. Он недоверчиво в очередной раз осмотрел эту парочку. Отвел взгляд, но скоро его вернул. Босс достал из буфета бокалы. Торио не ожил, что их будет три. Они что, и меня посчитали? Или босс считать не умеет? Опять фыркнул, но куда уж денешься - надо пить. Против этих двоих и не попрешь - пристрелят же. Или смеяться начнут, а болтовню ему не особо хочется выслушивать в свой адрес. Нет, насмешек он не боялся. Он оторвался от стены и медленно, осторожно, будто к бомбе шел, подобрался к столу. Взяв бокал в руку, он повертел вином, потом нюхнул его. Вроде афродизиак или еще какой фигни не добавили... Он и раньше пил вино, приходилось встечаться с подобным.
- Ну что, за тебя, а Энрико, - голос Ремо-семпая звучал как-то пафосно и неприятно. Брррр... Не сводя взгляда с бордовой жидкости, так похожей на кровь, он кивнул и пробормотал:
- Угу.

16

Когда Ремо налил в бокалы вино, Энрико взял один из них и посмотрел на содержимое. Оно так и напоминало кровь. Приятная ассоциация... Ну лично для Ронкони. Все же Облако осмелилось и тоже подошло к столу. -Ну что, за тебя, а Энрико. - с этими словами братец приподнял стакан немного вверх. Блондин тоже, совсем немного, приподнял его, после чего ухмыльнулся и сделал несколько глотков. Горло моментально охвватило жгучие тепло. Конечно, вино ведь не простая газировка, а к конце концов алкоголь.

17

Хмыкнув наблюдая как все уже смирились с мыслью.ю что пить все равно будут, взяли бокалы, Ремо отпил немного. Все-таки не всегда есть повод выпить, так что Ронкони делал это очень редко, что весьма его устраивало.
-Так что братишка делать будем? Неужели ты не обдумывал дела на праздник?- усмехнувшись, Туманик перевел взгляд с бокала на виновника торжества.-Есть ли пожелания к празднику? - было интересно, как себе представляет день рождение братишка, так что это оставалось только выяснить. Немного удивился Ремо на то, что Облако все-таки подошло к ним и даже взяло бокал. -А я то думал, он как нибудь да увернется от этого~

18

После тоста Облако еще раз бросило взгляд на братьев и совсем немного отхлебнуло. Ему не понравилось. Гадость! Он сразу поставил вино на стол и чуть отодвинул, явно давая понять, что больше он бокал в руки не возмет. По крайней мере, сегодня.
- Так что, братишка, делать будем? Неужели ты не обдумывал дела на праздник? - вот тут Торио понял, что зря он вообще попался на глаза Ремо в этот день. Зря позволил затащить себя сюда, зря, очень зря... Он осторожно посмотрел на окно. Если все будет ой как плохо, то можно будет выпрыгнуть через окно. Это радует... - Есть ли пожелания к празднику? - Пожалуйста, пожалуйста, пусть их затеи не будут касаться меня!

19

Допив вино, Энрико просто крутил в руках пустой бокал и наблюдал за поведением его брата и хранителя Облака. Торио, сделав глоток, отставил бокал. По-видимому он больше не желал пить, но у него это навряд ли выйдет. Зная своего братца, такой вывод Ронкони сделал очень легко.
- Абсолютно никаких... Я собирался провести этот день в полном покое и тишине.. - как всегда холодно ответил блондин, переведя взгляд на Ремо.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Flashback » А ведь в самом начале день не сулил ничего такого~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно