KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Номера » Комната Мукуро и Тсуны


Комната Мукуро и Тсуны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кухня

http://s57.radikal.ru/i157/1206/98/9aa956ed8c79.jpg

Гостиная

http://s019.radikal.ru/i642/1206/59/9f039acdbdf6.jpg

Спальня

http://i014.radikal.ru/1206/81/327fe08998cf.jpg

Ванная

http://i037.radikal.ru/1206/84/af2b56d17ce0.jpg

2

По прибытию на сей остров, и в сам отель, Савада сразу пошёл на поиски "проживания". Парень бродил по коридорам, но вскоре остановился у одной из дверей. Оглядев её, шатен неуверенно постучал, с мыслью: если молчат - значит никого нет. Так и оказалось. Тсуна открыл дверь и прислушался - тишина. Значит тут я и буду жить - подумал он, проходя в глубь комнаты, - А тут красиво, даже очень... - мысленно улыбнулся парень, поставив сумку с вещами на пол, после разминая плечи и довольно подтягиваясь. Видимо соседа пока я не имею... Что ж, прекрасно. Я смогу провести отдых в тишине и покое! - с довольной мыслью Савада переместился в спальню, прихватив с собой сумку, и остановился у одной из кроватей. Не долго думая, парень вытряхнул все свои вещи (кроме зубной щётки) в комод. Затем плюхнулся на кровать. После перелёта Тсуна очень устал, поэтому сразу коснувшись головой подушки он провалился в сон.

3

Хотите верьте, хотите нет, но в данный момент по коридорам вышагивал не человек, а просто сгусток отрицательной энергии. "Почему?",- спросите вы. А ответ был довольно прост, ибо не хотел Мукуро ехать в это путешествие на этот остров и вообще, он может цветы планировал садить. Но никто не послушал парня, даже если кто-то и собирался, потому ему оставалось лишь нагонять на всех страх и ужас. Ну и искать свою комнату, что он, собственно и делал. Было пройдено довольно много дверей, но ни к одной юноша не лежал душой. И вот, кажется, судьба. Иллюзионист распахнул дверь и широко улыбнулся. Да, интерьер ему определенно нравился и определенно он решил остаться. Сумка с малыми пожитками была брошена на диван в гостиной, а сам обладатель счастливых семейников в ананасы пошел обследовать свою территорию. И какого было удивление найти в своей кровати собственного босса. Мукуро широко улыбнулся и сказал:
-Ку-фу-фу, бинго~
И решил Рокудо, что раз уж цветы он не посадит, то хотя бы захватит тело босса. Он где-то обнаружил веревку и решил связать Саваду.

4

Шатен тихо и мирно посапывал в своей кровати. После перелёта не было сил, так что Тсуну ничего не могло на данный момент разбудить. Естественно он и не услышал, что в комнату кто-то зашёл. Только лишь ресницы вздрогнули, дальше Савада продолжал спать. Ему даже снился сон, что самолёт, в котором все летели, падает. Вот от этого Тсунаёши и проснулся. Парень резко разлепил глаза и недоумённо посмотрел в потолок. Фух... Это всего лишь сон, хах. - успокоившись, подумал шатен. Он потянул руки что бы потянуться, но вот только что-то не дало. Минутку... - Тсуна попробовал вообще шевельнуться, но не получалось, Что за..? Савада начал вертеть головой. Какого же было его удивление, когда он увидел перед собой его хранителя - Рокудо Мукуро. Парень даже вздрогнул.
-М-мукуро? - Тсуна вопросительно уставился на Тумана. Но вопросительный взгляд сразу сменил недовольный, - Что это ещё за шуточки!?

5

-М-мукуро? Что это ещё за шуточки!?
"Вот почему ты всегда так не вовремя просыпаешься?"- в сердцах подумал Мукуро,- Неужели нельзя было просто тихо полежать, а?
Но ничего уже было не исправить. Потому Мукуро широко улыбнулся и сказал:
-Тсунаеши-кун, ты проснулся. А я вот тут, знаешь ли, с веревочкой балуюсь. Смотри, даже морской узелок завязал.
И парень указал на прекрасный морской узел, который теперь красиво лежал на животе. Надо было же как-то отвлеч Саваду и тихо сварить из него жаркое.

6

- Чего? Какой ещё узел?! Ну ка быстро развяжи меня! - воскликнул шатен, предпринимая попытки выкарабкаться из под верёвки, но всё было четно. Если я смогу сбежать, то я теперь вовсе буду бояться спать на этом острове! Мало ли что тут может случиться! Я уже хочу домой... - мысленно всхлипнул Тсуна. Конечно, если бы были сейчас с собой перчатки и пилюли, которые теперь валяются с остальной одеждой в комоде, можно было бы попытаться прожечь верёвку, но не судьба.
- Мукуро, развяжи меня, пожалуйста... - Тсунаёши жалобно посмотрел на своего хранителя. Вдруг это поможет, но интуиция подсказывала что "нет".

7

- Чего? Какой ещё узел?! Ну ка быстро развяжи меня!
Развяжи - завяжи... Не уж то спокойно нельзя лежать?- думал про себя Мукуро. Действительно, нельзя ли просто тихо и смирно лежать колбасой, когда тебя связывают? Так же узелки некрасивые выходят! Да и просто сопротивление как таковое не нравиться любому маньяку. Но вот работа выполнена, Рокудо с гордостью оглядел все узлы и вскинул тушку босса себе на плечи, немного сутулясь под его весом.
-Савада, ты не как поправился? Молодец, продолжай налегать на котлетки, - сказал Мукуро и с улыбкой похлопал парня по ягодицам. Ведь сейчас то из него можно сделать приличное рагу, а может и какое жаркое. Вот только глупое у него жаркое...
- Мукуро, развяжи меня, пожалуйста...
Рокудо даже удивленно посмотрел на Саваду и спросил:
-И ты думаешь я отпущу?

8

-Савада, ты не как поправился? Молодец, продолжай налегать на котлетки.
-Что?! - Тсуна был весьма возмущён, особенно действием своего хранителя. Всё это ему не нравилось. Куда его вообще тащат!? Надо было срочно как-то выбираться из этой комнаты, да ещё и валить куда по-дальше. Но куда? Этот вопрос остался позади. Шатен начал брыкаться. Вдруг это поможет? Но тогда он свалиться на пол, а это будет не приятно.
-И ты думаешь я отпущу?
-Ну а вдруг! Надежда умирает последней... И вообще, куда ты меня несёшь?! - с опаской спросил Тсунаёши.

9

-Что?!
О, как прекрасно было это "что". Сколько чувств, ненависти, даже какой-то страсти в этом одном, единственном слове. Мукуро остался доволен. Не зря же он взвалил на себя эту тушку. Теперь надо было определить куда нести это тело. Можно было бы действительно сварить какой суп, но лень как-то... А Савада как-то мешает думать. Потому Мукуро злобно ухмыльнулся  и сказал:
-А я тобой отплачусь от карточного долга, а то, знаешь, везет Хибари в азартных играх, ку-фу-фу.
И Рокудо сам немного испугано дернулся. Хорошо, что он с кёей в карты не играет...

10

-А я тобой отплачусь от карточного долга, а то, знаешь, везет Хибари в азартных играх, ку-фу-фу.
-Ха?! Отплатишься от карточного долга? - в голосе Савады слышало удивление, - Я тебе не какая-то вещь, чтобы мной отплачиваться! Ну ка отпусти меня! Не то покусаю! - Тсуна сам мысленно посмеялся над такой угрозой, но что он мог сказать, когда он в такой ситуации. Сейчас он мог и правда хорошо укусить либо продолжаться брыкаться. Шатен остановился на втором варианте, по этому он и продолжал брыкаться, - Пусти, пусти, пусти!

11

- Пусти, пусти, пусти!
О боже, как эти звуки прекрасны! Мольба, откровенная мольба с моментами истерики. Мукуро был очень доволен. Можно даже сказать на столько, что и освободил бы Саваду. Но причину, почему он не может это сделать, парень сказал немного погодя:
-Прости, Тсунаеши-кун, но мне тебя уже лень как-то развязывать...
Потому парень решил поступить несколько оригинально. Он вновь вернулся в спальню и принялся с свойственной ему "аккуратностью" запихивать босса под кровать.

Отредактировано Rokudo Mukuro (2012-07-06 18:06:35)

12

-Прости, Тсунаеши-кун, но мне тебя уже лень как-то развязывать...
-Что? Лень? Это не повод меня НЕ развязывать! - да что возомнил о себе этот Рокудо!? Да он просто издевается над "бедным" Тсунаёши. Но шатен терпеть больше это не намеревался, так сказать - собрал всё силу в кулак. Сейчас он выскажет всё, но не тут то было.
-Мукуро, ты чё делаешь?! - вскрикнул Савада, когда начали предпринимать попытки запихнуть его под кровать, под которой не так уж и чисто было, от чего Тсуна пару раз чихнул, - Тебе заняться нечем? Я не хочу проводить время под кроватью. Тут темно и пыльно!

13

Сколько вырваться попыток Савада не предпринимал, все они были тщетны. Глубоко вздохнув, Тсуна принялся ждать когда затихнет его "сосед". Это не заняло много времени. Через минут 15 хранитель куда-то делался или нет, шатена это не волновало, главное что стало тихо. Все эти минуты Тсунаёши старался не шевелиться. -Ите-те... Больно... - шёпотом пропищал парень, стараясь вылезти из-под кровати, но стукнулся вместо этого головой. 5 минут пыток и Тсуна смог выкарабкаться на "свет". Осталось только распутаться. И это было сложно. Но Савада много дрыгался, что один край верёвки стал спадать, затем другой, так Тсуна полностью освободился от злосчастной верёвки. После мальчик подскочил на ноги и помчался прочь от комнаты, по крайней мере до вечера.

--------->Пляж

14

Мукуро не было всего каких-то минут десять. Всего десять минут, а Савады уже и след простыл! И самое главное- как он выбрался то?! Рокудо же завязал его таким узлом, что только ножницы могли его спасти! А он... Ну хотя бы чтоли оставил записку с оскорблениями. Иллюзионист был жестоко оскорблен. Зря он получается тащил эти доски, чтобы заколотить Тсунаеши-куна под этой кроватью. Ну ничего, этот эгоистичный босс ещё поплатиться за все занозы! А сейчас можно было бы и отдохнуть... Мукуро вышел в зал, разместился на диване и включил телевизор. Надо же узнать, что произошло в этом прогнившем мире?

15

А милый плазменный ящичек ничего интересного и не сказал. Как всегда войны, болезни, аварии, теракты... Хотя нет, вот была и радостная новость про спасенного котенка. Маленькое чудо с светлой шерсткой и большущими глазами застряло на дереве и какой-то щупленький и блеклый мальчик храбро полез по стволу. Ну дальше описывать было бы глупо, ибо главное то, что милая киса и в меру милый мальчик были живы, чему Мукуро даже соизволил умилиться. И потом телевизор был выключен, так как доза милого вида была получена и теперь настало время быть злым, наглым и развязным. Потому Рокудо быстрыми и не слишком точными движениями нашел свои синие плавки, соизволил их одеть и вышел из номера к бассеину, солнышку и отдыху от всей этой мафии.
---> Бассейн


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Номера » Комната Мукуро и Тсуны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно