KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Flashback » А все было так просто... (NC-17)


А все было так просто... (NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

. Участники:
Remo Ronconi, Torio Katashi
. Дата , месяц и время:
После основного сюжета. 16-ое августа, от 16:00 до 18:00
. Краткая информация:
Торио серьезно ранен после боя и пробирается по лесу, сбегая от врага. Психологическое состояние тяжелое, тем более, он вышел проигравшим. Ему очень обидно, он считает себя просто лохом и вообще куском сам-понял-чего. Вскоре он уже не может идти и, от изнеможения, падает на окраине леса. Там, на удачу, стоял особняк семьи Анголо. Ремо как раз делал обход, который совсем не считал нужным. Увидел знакомый рыжий затылок и подошел посмотреть, мол, что это такое лежит. Торио без сознания, поэтому Ронкони, по доброте душевной (и, возможно, не только) затаскивает его тайком на базу.
Действие происходит после того, как Торио очнулся.

2

Голова тяжелая... Все болит... Но тепло... Стоп. Тепло?
Торио попытался открыть глаза, но веки были будто из свинца. Когда ему удалось это сделать, то поморщился от яркого света. Напрягся и приподнялся на локтях, однако не смог долго держаться в таком состоянии, так что рухнул обратно. Боль была везде: в руках, в ногах, на месте ребер и в голове. Шум назойливо шелестел в ушах, мешая заснуть обратно. Я же... Проиграл? Да? Он сжал губы, душа заныла. На глазах становилось мокро, но он зажмурился, пока слезы не ушли обратно. Обидно. Очень обидно. Он кому-то проиграл, он теперь просто никчемный идиот. Тот, кто позволил так себя побить, да еще и сбежал потом. В лес. В лесу просто не может быть тепло. Если меня, конечно, не съели и я у кого-то в животе. Он усмехнулся своим мыслям. Но раз боль есть, значит он жив. Значит, что кто-то подобрал его.

3

-Мда... Не хило-то его... подумал парень, убирая в аптечку бинты и некоторые средства, все-таки было нехорошо оставлять спасенного без мед. помощи, а то истек бы кровью и все, конец ему и ковер с пастелью бы запачкал. Встав и убрав медикаменты в шкаф, Ронкони еще раз глянул на дверь. -Наверное, идея принести его сюда, была не очень то хорошей... Сейчас почти все тут... но задумываться об этом парень не хотел и  быстро перевел взгляд на раненого, который теперь лежал у него на кровати.
-И как тебя только сюда занесло то~- пробормотал Туман. -Твоя то база далековато от сюда... Хотя мало ли что может прийти на ум братцу. - чуть усмехнувшись, добавил блондин. Тут раненный шевельнулся и даже попытался встать, это  не осталось незамеченным, и Ремо подошел ближе и присел на корточки возле кровати.
-Неужели ты живой~ протянул светловолосый, ткнув паренька в щеку пальцем. -Скажи хоть что-нибудь, а то вдруг помираешь~

4

Он услышал голос. Кажется, он был ему знаком.
- Неужели ты живой~ - его ткнули в щеку, от чего он зажмурился и поморщился, - Скажи хоть что-нибудь, а то вдруг помираешь~
А, это же Ремо, брат Босса. Он снова открыл глаза. На этот раз у него получилось быстрее и легче. Он медленно, осторожно повернул голову в сторону звука. Боль пронзила его шею, он прикусил губу. Но все-таки ему удалось увидеть лицо своего спасителя. Хотя, спасителя ли? Вдруг кто его сбагрил этому парню.
- Черт подери, как больно... - только и смог он пробормотать достаточно громко. Торио сжал зубы и вернул голову в обратное положение. Сил оставалось только на шепот, - Где я?

5

"Гость" Ремо все-таки был жив, хоть и испытывал кое-какие неудобства из-за повреждений. -Пусть благодарит, что я его нашел и подобрал, а то оставил бы там, на съедение диким животным... чуть усмехнувшись и опираясь на коленку локтем и положи на подпорку из руки голову, продолжая наблюдать за лежащим. - Черт подери, как больно...
-Понятное дело, на тебе живого места нет, интересно, кто же так постарался и оставил столько "подарочков" то~- с издевкой протянул Туман, продолжая усмехаться.Где я? Этот вопрос хранителю очень понравился и промолчав где-то минуту, наконец заговорил.
-В раю,конечно. Разве не понятно?- светловолосый сделал серьезное лицо. -Поверит или же нет? это все, что сейчас его волновало.

6

-Понятное дело, на тебе живого места нет, интересно, кто же так постарался и оставил столько "подарочков" то~ - на этот вопрос Торио решил не отвечать. Силы были на исходе. Когда он спросил о местоположении, то Ремо, видимо, решил пошутить над ним, - В раю,конечно. Разве не понятно?
В раю, да?... Отвратительный рай. Парень снова предпринял попытку встать, но получилось только сесть в полу-лежачее положение, и то с большим трудом и болью. Ужасно, до судороги болели ноги и живот, который был сейчас перевязан слоем бинтов. Он поморщился от неприятных ощущений стяности. Он резко выдохнул, от чего чуть не вскрикнул от режущей боли. Будто опять проткнули ножом и вывели его, предварительно провернув пару раз.
- Если это рай, то ты тоже мертв. Ну и как ты сдох? - съязвил он шепотом и чуть не рухнул обратно в лежачее положение.

7

Ну, хоть в этот раз, попытки парня сесть, увенчались хоть каким-то успехом. Наблюдая, как он с трудом дышит, Туман лишь покачал головой. -И чего всем больным не лежится-то, все их не устраивает~ чуть вздохнув, подумал он, переведя взгляд на дверь. - Если это рай, то ты тоже мертв. Ну и как ты сдох? на это Ремо лишь усмехнулся. -Дерзить удумал....Мальчишка~ не на того он напал, однако, ведь туман всегда был самым изворотливым.
-О нет, дорогой мой друг, что ты начал Ронкони чуть приулыбнувшись. -Я лишь плод твоих фантазий~ Я тут лишь, потому, что меня тут хочешь видеть ты~ чуть протянув, закончил светловолосый, продолжая чуть улыбаться, смотреть на Торио, ведь было интересно, что на этот раз скажет малец.
-И, кстати, мог бы поблагодарить, ведь именно я тебя перевязал и обработал раны, хоть на небесах, это всего лишь формальность...

8

- О нет, дорогой мой друг, что ты. Я лишь плод твоих фантазий~ Я тут лишь, потому, что меня тут хочешь видеть ты~ - на эти слова Торио отреагировал неожиданно даже для самого себя. Он покраснел. Нет, я не шучу, это правда! Правда, румянец получился бледным из-за недостатка крови, но все же. Он прикрыл глаза правой рукой, опираясь на левую, и сжал зубы. Видеть? Я? Что за бред! Он сжал левую ладонь в кулак.
- Это отвратительный рай... - он смог произнести это одними губами, едва слышимым шепотом. Он открыл глаза и посмотрел на Ремо. А тот улыбался, будто ничего и не случилось. Гад ползучий...
- И, кстати, мог бы поблагодарить, ведь именно я тебя перевязал и обработал раны, хоть на небесах, это всего лишь формальность... - вдох, выдох.... Мне не больно, не больно... Он сел нормально, желудок скрутило. Откинул одеяло. Его, оказывается, всего перевязали.
- Спасибо, - шепотом сказал он.

9

Что и следовало ожидать, слова Ремо хоть как-то повлияли на парня. Хмыкнул он стал просто наблюдать за ним. -Интересно, о чем он думает?~ подумалось светловолосому, когда гость заговорил. - Это отвратительный рай... на что парень лишь пожал плечами.
-Кому, какой достается~ Видно тебя тут не слишком жалуют~ усмехаясь, продолжал издеваться Ронкони, ну, а что, ему было весело наблюдать за Облаком, которое видно и само не знало, что говорить на такое. -Но не все же так плохо, к тебе подкинули меня, а я уж стал тем, о ком ты думаешь~- все продолжал Туманик, что говорить, доводить людей он любил.  Торио все-таки добился желаемого и сел. - Спасибо а вот этого издеватель явно не ожидал, улыбка на мгновение покинула его лицо, но потом вернулась, но уже с легкой усмешкой в придачу.
-Не за что, но должен будешь~- уже вставая произнес Ремо и, подойдя к столу, взял бутылку воды и вернувшись, открыл ее и протянул.

10

Ремо пожал плечами.
- Кому, какой достается~ Видно тебя тут не слишком жалуют~ Но не все же так плохо, к тебе подкинули меня, а я уж стал тем, о ком ты думаешь~ - О ком он думает? Бред, бред и еще раз бред. Боль уже не так сильно действовала на сознание, так что парень смог осмыслить, что он находится в какой-то комнате. На секунду улыбка сползла с лица семпая, но довольно быстро вернулась обратно, - Не за что, но должен будешь~
И как я ему, интересно, отплачу? - подумал Торио и принял бутылку дрожащими руками. Вместо того, чтобы ее выпить, он приложил сосуд ко лбу, охлаждая кожу. Только потом отхлебнул немного и начал кашлять. Холодная вода обожгла горло.
- И какой размер этого долга? - уже более нормальным голосом. Тут он заметил, что его оружия нет рядом. Обычно оно всегда было при нем. Он начал быстро просматривать помещение, но гуань дао найти не смог. Видимо, плохо смотрел, - Где мое оружие?

11

Довольно смешно было наблюдать за сидящим парнем, особенно когда он обдумывал сказанное спасителем, поэтому,  не сдержавшись, Ремо тихо засмеялся и отойдя присел на край стола, но все так же продолжая наблюдать и усмехаться. -Ох, интересно, я успею еще повеселится, прежде чем засекут нарушителя, да еще перевязанного и у меня в комнате~конечно, босса Ронкони не очень то боялся с ним можно было договорится, но все же быть в подозрении в измене, ему бы не хотелось. - И какой размер этого долга? это заставило парня призадуматься. -Не думал, что он в серьезно это воспримет... Ну да ладно. прикрыв буквально на минуту глаза, светловолосый вновь их, открыв и немного прищурившись, посмотрел на Облако.
-А что ты можешь предложить в качестве оплаты? Сколько, по-твоему, стоит твоя жизнь?- выдал Туман и лукаво усмехнулся. -Вот сейчас и узнаем, почем нынче человеческие души~

12

Ремо задумался над вопросом. И довольно скоро выдал ответ:
-А что ты можешь предложить в качестве оплаты? Сколько, по-твоему, стоит твоя жизнь?
Сколько стоит... Моя жизнь? Он опустил голову и сжал бутылку. После проигрыша он стал никчемным, ни на что не годным. Все, гейм оувер. Слезы снова подступили к глазам, но он закрыл лицо рукой и не дал их увидеть. Он не плачет, он не плачет... Что за глупый вопрос? Теперь она стоит...
- Жалкие гроши... - закончил он мысль вслух. Боль снова дала о себе знать. Но не физическая, а душевная. Комок подступил к горлу. Он сразу забыл, что здесь еще кто-то. И этот кто-то может легко потом его за это засмеять. Унизить, уничтожить, раздавить... Ему было все равно. Сейчас ему дико хотелось плакать. При чем навзрыд. Но он себе такую роскошь не позволял, и сейчас не позволит.

13

-Мм? Что-то он не сильно радуется, от того, что остался жив~ продолжал про себя анализировать Ремо, наблюдая за поведением парнишки. По его лицу можно было читать как по открытой книге, на твоем языке, что довольно было на руку иллюзионисту. - Жалкие гроши... это очень заинтересовало светловолосого, особенно то,  с каким выражением это было сказано. Казалось, что Торио готов разрыдаться, прям тут, Ронкони мог даже поклясться, что видел, а глазах слезы, но Облако закрыло лицо.
-Неужели твоя жизнь и правда ничего не стоит? Я думал хранители облака достаточно гордые существа, ан нет, я ошибался~- как ни в чем не бывало продолжал Туман. Почему-то, ему было до смерти интересен этот парнишка, хотелось изучить его вдоль и поперек, что он скажет, как отреагирует, посмотрит. -Тогда может мне не стоило рисковать своей, которая хоть что-то, но стоит и не притаскивать тебя почти мертвого в свою комнату, подвергаясь риску быть обнаруженным?- в голосе Ремо не чувствовалось ни сожаления, ни злости, он просто говорил, а что говорил, никогда не задумывался, хоть это почти всегда могло кого-нибудь обидеть, плевать. -Может мне тебя убить? Ты безоружен и слаб, да еще и из другой семьи~- уже явно испытывая парня, проговорил издеватель и, встав, подошел ближе и опять присел.
-Ведь жизнь, которая ничего не стоит, никому и не нужна.- закончив на этом, Туман взял и улыбнулся. Именно улыбнулся, желая как можно больше изучить  Каташи.

14

Ремо что-то говорил и говорил, все время открывал рот и произносил слова, слоги, буквы... Но Облако не слушало. Он просто поднял голову и смотрел на его лицо. По щеке скатилась одна слеза, но она была первой и последней. Взгляд был рассеян, губы поджаты. Никогда и, наверное, никто не видел такого выражения лица у Торио. Он всегда старался быть невыразительным и холодным, пусть даже внутри был фонтан эмоций.
- ...Может мне тебя убить? Ты безоружен и слаб, да еще и из другой семьи~ Ведь жизнь, которая ничего не стоит, никому и не нужна, - донеслись до его сознания слова Тумана, который уже успел приблизиться. Он с улыбкой рассматривал раненого. Как куклу. Игрушку, которую можно пытать, сколько захочешь, потом снова и снова зашивая раны. Никому не нужна, - повторил он слова еще раз мысленно. Ну, может, так и есть. Он усмехнулся, правда, получилось грустно и совсем не убеждающе. Взгляд обрел четкость. Он осторожно, медленно развернулся к Ронкони и расставил руки. На лице все еще висела проклятая ухмылка. Он произнес всего одну фразу:
- Так убей меня. Это же не рай, да?

15

И тут Облако заплакало. Нет, не навзрыд, как ожидал Ремо, а лишь единственной слезой, но и этого было достаточно, но парень даже и не думал останавливаться…наверное.  Торио вел себя довольно странно, не накричал или даже не стал убеждать в обратном, он просто смирился и принял это. Развернувшись к Туману лицом и разведя руки, он стал, открыт, что еще больше насмешило Ронкони. -Однако, какие люди все-таки чувствительные существа, два-три слова в нужный момент и они готовы расстаться с жизнью, за просто так~- ухмылка на лице раненого совсем не выглядела счастливой, что было понятно и так.
-Что, неужели так торопишься расстаться с жизнью? - голос светловолосого звучал довольно таки весело, не смотря на сложившуюся драму. Еще немного приблизившись, Ремо щелкнул мальчишку по носу и снова отстранился, чуть посмеявшись. -Неужели и для тебя твоя жизни ничего не стоит~ Хотя это уже не мое дело...- пробормотал напоследок издеватель и снова улыбнулся.

16

- Что, неужели так торопишься расстаться с жизнью? Неужели и для тебя твоя жизни ничего не стоит~ Хотя это уже не мое дело... - Ремо все забавлялся и забавлялся, а Торио уже успел развернуться обратно и успокоится, смыв с своего лица ужасную улыбку. Он подпер голову рукой и смотрел в стену, будто там показывали что-то интересное. Да, он умел игнорировать. Прекрасно умел. Его болтание начинает порядком раздражать... Он перевел взгляд обратно на своего спасителя и вручил ему бутылку. В ней было еще полно воды, но Облако больше не хотело. А блондин улыбался. Черт! Он отвернулся обратно и сказал:
- Ты уже не кажешься тем, кого я бы хотел видеть, - после этого он нахмурился и пробормотал, - Таких улыбчивых ангелов просто не бывает.

17

Наблюдать за Торио было просто замечательным занятием, Ремо уже не так заботило, что кто-то мог зайти и увидеть врага у них в штабе, что он мог огребсти по первое число, просто было весело и все. Но видно Облако не разделяло веселье парня, отвернувшись от светловолосого, Торио, казалось, хотел избавиться от него. -Неужели я настолько надоедлив? - немного удивился Туман. Взяв бутылку с водой в руки, Ронкони немного поболтал ей. -Становится скучновато...- парень вновь перевел взгляд на пострадавшего. - Ты уже не кажешься тем, кого я бы хотел видеть, таких улыбчивых ангелов просто не бывает. От этого заявления у Ремо вырвался смешок.
-Хах, ну значит я исключение из правил~ - продолжая издевательски улыбаться Облаку, проговорил иллюзионист. -Да и не думаю, что ты до этого видел столь прекрасных и добрых ангелов как я~- как говорится, пока сам себя не похвалишь, ни кто другой этого не сделает, так что, еще немного посмотрев на раненого, Ронкони встал и отошел обратно к столу, поставив на него бутылку. -да и видел ли ты до этого вообще ангелов и небеса, они совсем не те, как ты думаешь...- словно самому себе пробормотал довольно быстро Туманик и уже обернувшись, одарил хранителя еще одной порцией усмешки, смешанной с улыбкой.

18

- Хах, ну значит я исключение из правил~ Да и не думаю, что ты до этого видел столь прекрасных и добрых ангелов как я~ - Завышенная самооценка, да? На это он только фыркнул. Он никогда не любил гордых и зазнающихся. Хотя, мафия сама по себе такая. Ужасная, отвратительная, кровавая, но такая затягивающая. Как его улыбка... Он покраснел, правда получилось плохо и совсем не мило. Стоп! Что-что?! Не-не-не! Он потряс головой. Он парень, па~рень~! Ремо отошел и поставил бутылку на стол, стук немного отрезвил сознание Торио, - Да и видел ли ты до этого вообще ангелов и небеса, они совсем не те, как ты думаешь... - обернулся. Все еще улыбается. Ааааа.... Черт!
- Я тебе не верю, - сказал он твердым голосом и, выдержав паузу, добавил, - Тебе верить очень опасно. Тем более, я бы попал в Ад.

19

Ремо, в какой раз убедился, что издеваться над этим парнем довольно таки занимательное занятие, смотреть на его бегающий каждый раз в сторону взгляд, было весело, особенно если он еще и смущался. На такое Ронкони лишь издал тихий смешок. -Да, давно у нас тут ничего веселого не было~ - ведь сидеть здесь было намного приятней, чем бегать по приказу босса на задания, которые всегда были довольно скучными и предсказуемые. - Я тебе не верю, тебе верить очень опасно. Тем более, я бы попал в Ад. На это Туман немного удивленно посмотрел на Торио.
-Вроде я еще ничего такого плохого тебе не сделал, что нашлись причины для недоверия~ - немного задумчиво протянул светловолосый, вспоминая все свои недавние грешки, но с хранителем облака ничего связано не было.-И с чего такая нелюбовь к себе? Сказал рай, значит рай~ - чуть усмехнувшись, отчетливо произнес Ремо, вновь переведя взгляд на входную дверь.

20

Из семпая так и рвалась насмешка, однако после своих слов Торио увидел и почувствовал удивленный взгляд на себе. Ремо, оказывается, и удивляться умеет. Хотя, чего этот гад только не умеет...
- Вроде я еще ничего такого плохого тебе не сделал, что нашлись причины для недоверия~ - на это Облако только нахмурилось и фыркнуло, мол, тоже мне - причину нашел. Сам же прекрасно знает, в чем смысл, - И с чего такая нелюбовь к себе? Сказал рай, значит рай~ - опять усмешка. Как она уже ему надоела!
- А если я скажу, что не верю в Рай, Ад и прочую фигню? - произнес он равнодушным тоном.

21

Вздохнув Туман вновь повернулся к больному. - А если я скажу, что не верю в Рай, Ад и прочую фигню? -Так то, я тоже в нее не верю... Но что поделать, ангела из себя выставлять намного интереснее~ - Ремо чуть приулыбнулся.
-Тогда ты просто глупый мальчишка, перед тобой стоит ангел, а ты заявляешь, что не веришь в Рай~ - хмыкнув произнес хранитель театрально обиженным голосом. -Имей уважение, смертный. - как же Ронкони и без какой нибудь издевки, да не может такого быть. Сейчас он выставляет себя ангелом, а что потом? Дьявол? -Надо было сказать, что он все-таки  в аду, там и иллюзии бы пригодились~ - но светловолосый не слишком об этом жалел.

22

- Тогда ты просто глупый мальчишка, перед тобой стоит ангел, а ты заявляешь, что не веришь в Рай~ - Облако уже не смог не съязвить. Хоть и мысленно, но не смог этого не сделать. Он? Ангел?! Не смеши мой шарф! Снаружи он лишь усмехнулся и фыркнул, но довольно скоро обрел обычное выражение лица. Песчинки терпения, которых у него было изначально полно, медленно утекали, словно сквозь пальцы. Осталась всего пара штук, - Имей уважение, смертный.
Тут он зашел на предел нервов. Просто лимит закончился. Он сжал простынь в кулаках. Больно. Обидно. Надоело. Больно... Он сжал зубы. Они даже заскрипели, но он не заметил этого. Он уже испепелял взглядом Ремо. Если взглядом можно было бы убить, то Туман бы был уже кучкой никому не нужного пепла. Если бы не состояние Торио, он бы его уже прирезал, проткнул бы горло, выпустил кишки, уж как-нибудь заткнул его! Надоел, надоел, заколебал! - противные мысли рвались наружу, но он кое-как сдерживал их. Физическая боль снова пронзила голову, словно копье. «Game Over».
- Ты? Ангел? - начал он тихо, вкладывая в этот шепот всю ненависть, всю боль, чтобы этот парень тоже мог почувствовать ее. Голос дрожал от напряжения, - Не смеши меня! Ты уж скорее Антихрист, что купается в крови и упивается людскими грехами, смотря на их страдания... Я не верю. Не верю. Не верю... - тут уже началось психологическое самоубеждение. Он, забыв про поломанные кости и раны, подобрал ноги к себе, уткнулся лицом в колени и обхватил их руками, все еще нашептывая. Доигрался, да?...

23

Почувствовав на себе взгляд, Ремо посмотрел на парня. -Похоже он уже меня ненавидит~ - подумалось ему, как парень начал что-то говорить. В его голосе слышалась и ненависть и напряжение. Светловолосый лишь поднял руку и почесал у себя за ухом, продолжая смотреть на раненого. Тут у Торио как будто батарейки выгорели. -Он что дурак? Я его перевязывал, а он опять заставляет раны открываться... Суицидних херов... - с тихим вздохом подумал Ронкони.
-Ну не веришь и ладно, мне, честно, все равно. - довольно отстраненно произнес издеватель. -Но не такой уж я и плохой и в крови не купаюсь, это уж точно... Сам-то наверняка не лучше. - дополнил Ремо и, взяв опять бутылку в руки, подошел ближе и, вытянув руку, перевернул емкость, выливая воду на явно спёкшегося парня.
-Не будешь чуть более внимательным, опять истечешь кровью... Я, конечно, могу перевязать, но уже сделаю так, что ты и пальцем не сможешь двинуть... Для твоей же безопасности, конечно. - чуть усмехнувшись, Туман наблюдал, как вода точно выливается Торио на голову.

24

Как только на его голову вылили воду, он прекратил свою истерику. Моментально. А чего я здесь распинаюсь, он все равно не поймет. С этими мыслями, не расцепляя рук и не поднимая головы, он просто завалился на бок, таким образом лег. Через пару секунд он осторожно растянулся на кровати, одновременно накрываясь одеялом. А что? Ловкость рук и никакого фотошопа. Лицо сново стало спокойным.
- Прости, - пробормотал он, - Просто надоела твоя болтовня, - обернулся и посмотрел прикрытыми глазами на Ремо, - Так как мне тебе отплатить?

25

Опустошив бутылку на голову парня, Ремо просто кинул ее куда то в сторону и та со стуком ударилась сначала об стену, а потом об пол и прокатившись немного осталась где-то на полу. -Неужели помогло~ - хмыкнув подумалось ему. Вопрос гостя немного удивил его. -Даже я уже забыл, что он мне должен за спасение~ спасибо, что напомнил о должке~ - поблагодарил мысленно Ронкони.
-Ничего, у всех бывают минуты слабости... - чуть приулыбнувшись, сказал светловолосый. -А вот на счет должка... Что ты можешь предложить в качестве оплаты? - усмешка на губах так и расплылась. -Давай же, скажи, что тебе не жалко за свою жизнь.

26

- Ничего, у всех бывают минуты слабости... - Торио фыркнул. Ага, и у тебя тоже? - А вот на счет должка... Что ты можешь предложить в качестве оплаты? - его усмешка больше не бесила, скорее, Облако привыкло к ней. Приживается, врастается в оболочку разума, принимаясь, как должное. Он закрыл глаза и расслабился. Что можно ему предложить? Ну, точно не жизнь, я еще отомстить должен.
- Есть несколько вариантов: душа, тело на время и деньги. Душа у меня отвратительная, тело избито, а денег у меня маловато, - он взглянул одним глазом на блондина и ответил на немой вопрос, - Жизнь мне еще нужна, ибо тому ублюдку я отомстить за свою ничтожную гордость должен.

27

На фырканье парень лишь хмыкнул, сказать на это нечего было. А вот на слова, Ремо сначала усмехнулся, а потом рассмеялся. Было смешно слышать такое от мальчишки. -Да, деньги и тело? Вот что может предложить он в оплату? Прям все услуги в одном~ - посмеиваясь над этим подумал блондин. Веселенькая расплата получается. -Жаль жизнь еще не предложил, было бы весело. - чуть прикрыл от смеха глаза, но через мгновение открыл и стал внимательно смотреть на парнишку. Мол, что еще интересненького скажешь.
-Как ты просто себя продаешь то~ - чуть прищурившись произнес Ронкони. -Хотя очень интересно~ - парень приблизился к Торио почти вплотную. -Тогда я хочу тело, хоть и временно.

28

Ремо засмеялся. Это не разозлило Облако. Пусть смеется, но я-то серьезно. Потом, после заливистого смеха, Туман пристально воззрился на него. От такого взгляда он поежился.
- Как ты просто себя продаешь то~ - эти слова заставили нахмуриться рыжего, - Хотя очень интересно~
- Я делаю это только потому, что должен отплатить тебе, - проворчал Торио, сжимая холодные пальцы в кулаки. Хотелось тепла, которое он тут же почувствовал. Оно исходило от блондина, который приблизился к нему. И что я натворил...
- Тогда я хочу тело, хоть и временно, - Катаси поморщился, но не сильно. Могу поспорить, что он меня порвет.
- Ага, только осторожней.

29

- Я делаю это только потому, что должен отплатить тебе. Ну хоть что-то интересное. Ремо хмыкнул, смотря на парня, ведь интерес только возрастал.
-И что, ты готов все выложить, что бы расплатится со мной? - Ронкони  продолжал наблюдать за действиями и эмоциями раненого. Ведь было интересно, расплата расплатой, но Туман мог просто попросить, что бы ему сварили кофе и принесли сюда, ему то было все равно, жизнь, не жизнь. Ведь не его спасли, так что, такое заявление от мальчишки очень насмешило парня. - Ага, только осторожней.
-Что, прям-таки согласен? - немного удивился Туман. -Хотя, чего я жалуюсь... - тут же, не дожидаясь ответа, светловолосый прикоснулся пальцами к подбородку Торио и, притянув к себе, поцеловал. Осторожно, продолжая смотреть в лицо облака.

30

- И что, ты готов все выложить, что бы расплатится со мной? - это заявление заставило Облако задуматься на своими принципами в жизни. Закатил глаза и выдал:
- Я могу дать чего угодно, но немного и на время. Единственное, что остается исключением, это гордость, жизнь и душа, - и отчасти он был прав. Хотя, даже не отчасти, а почти полностью.
- Что, прям-таки согласен? - видеть немного удивленного Ремо было приятно. Прямо душу греет, - Хотя, чего я жалуюсь... - когда его пальцы коснулись подбородка Торио, тот вздрогнул. А при поцелуе вообще лежал и не дрыгался. Словно бревно. Ну, во-первых, он немного испуган, хотя эту эмоцию у него нигде не прочтешь. Во-вторых, он не знает, чего ему делать. Невинный он, как одуванчик. Правда, одуванчик-убийца получается. И в-третьих, он же, черт подери, ничего делать не должен. Он ему только тело дает, но ничего более. Сможет вызвать реакцию - ее и заслужит. Прикрыл глаза. Но чуть-чуть, все равно лицо "ангела" ему было видно.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Flashback » А все было так просто... (NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно