KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Flashback » А все было так просто... (NC-17)


А все было так просто... (NC-17)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Упершись одной рукой возле головы парнишки, Ремо отстранился и с усмешкой посмотрел на свою жертву. Видеть лицо Торио так близко, было довольно занимательно, а тем более ощущать, что он полностью тебе принадлежит, хоть и на время, но принадлежит.
-Страшно, ммм? - с некой издевкой в голосе проговорил Туман, заглядывая в чуть прикрытые глаза парнишки. Было немного необычно целовать парня, хотя чего только в жизни и не бывает, так что остается только все испробовать. -Хотелось бы сказать, что я тебя не обижу, но ничего обещать не могу~ - с тихим смешком проговорил светловолосый и приподняв голову парня, вновь поцеловал его.

32

Когда блондин наконец разорвал поцелуй, рыжий неуклюже вдохнул. Задерживать дыхание он никогда не учился, поэтому тридцать секунд без кислорода для него были немного трудными. Тем более, никто целоваться его не учил. Просто распутных знакомых не имелось. Хотя, теперь имеется. Вот, живой пример перед мной. Глаз не открывал до конца, все еще смотря на золотистые радужки глаз Ремо. Или ему только казалось, что они золотистые? В прочем, не важно. Главное то, что он уже не чувствовал себя уверенно. Сам того не заметил, как провел кончиком языка по верхней губе. 
- Страшно, ммм?
- Ни капли, - твердо ответило Облако. Правда, он почти солгал. Почему почти? Потому что ему не было страшно, скорее уж непонятно, что делать. 
- Хотелось бы сказать, что я тебя не обижу, но ничего обещать не могу~ - это повергло Торио в полный аут и непонимание. Что он имел ввиду? И вообще имел ли?
- О чем т... - договорить он не успел, потому что его заткнули поцелуем, перед этим приподняв голову. Случайно чуть подался вперед. Честно, он не хотел. Просто организм среагировал... Теперь у меня на все только организм реагирует. После этой мысли он ушел в неглубокий астрал.

33

Уловив движение к себе, светловолосый чуть усмехнулся и приоткрыв своими губами рот парнишки прошелся языком по его верхним зубкам. -Надо помнить, что он еще и ранен... - с некой досадой подумал Ремо и чуть отстранившись, тихо выдохнул. -Ну почему, когда я начинаю развлекаться, то всегда есть ограничения... Ладно... Попробуем по другому... - чуть приулыбнувшись Ронкони опять склонился к Торио, только теперь не к губам, а к шее. Проведя губами по шее, Туманик поцеловал ее и тут же поднялся к уху.
-Неужели мне попался такой бесстрашный экземпляр? - чуть протянув последнее слово, прошептал блондин. -Как интересно. - добавил он тут же, упираясь рукой, где-то в области головы Каташи.

34

Когда он почувствовал язык в своем рту, Торио замер. Его глаза чуть приоткрылись от неожиданности. Это непривычное, даже чуть неприятное чувство. По телу прошлась первая волна возбуждения, такого горячего и быстрого. Энергия пробежались по всем сосудами, заходя в самые отдаленные уголки тела. Блондин отстранился, рыжий вдохнул, проглатывая как можно больше кислорода. Ведь наверняка передышки не будет, я у него только на время. Потом появилась еще одна отвратительная мысль: Я прям как шлюха. После этого он слегка поморщился. Что-то теплое и приятное коснулось его шеи, прошлось вниз. Поцелуй. От него стало еще лучше. Стоп, о чем ты думаешь?! Ремо поднялся к уху. Его дыхание щекотало и грело одновременно. Вторая волна тепла.
- Неужели мне попался такой бесстрашный экземпляр? - Торио вздрогнул от нежданного шепота. Сжал кулаки сильнее, зубы тоже. Не страшно, нет. Просто.... А, чего я отнекиваюсь! Действительно же страшно.
- Представляешь, да, - огрызнулся он, прикрывая тем самым свою неуверенность.
-Как интересно.

Отредактировано Torio Katashi (2012-07-08 01:00:02)

35

По движением и вздрагиваниям парнишки, Ремо понимал - он боится. -неужели я такой страшный? Или может... усмехнувшись, Ронкони провел одной рукой по торсу Торио, стараясь не надавливать, так как раны могли открыться, а еще одного кровопролития тут не нужно было.  - Представляешь, да.
-Знаешь... - вновь начал нашептывать на ухо блондин. -Это даже хорошо~ - решив немного поиграть, Туманик пригнулся ближе к уху и прикусил мочку.
-Мне ведь разрешено делать все, что я захочу? - поинтересовался он чуть погодя.

36

Когда рука Ремо прошлась по торсу Облака, оно буквально перестало дышать. Боль не появилась, но касания чувствовались отчетливо. Даже слишком. Слишком приятно и вообще не нормально. Бабочки в желудке зашевелились, хотелось вдохнуть и не выдыхать, втянуть живот в себя. Правда, это и попытался сделать рыжий. Уйти от прикосновений явно не удастся, но никто подобного не говорил, так что не грех попытаться. Ааа, черт! Fuck! Торио уже успел пять раз чертыхнуться на знакомых языках и убить себя за то, что предложил оплату телом. Но, что сделано, то сделано.
- Знаешь... - опять от шепота прошлась волна мурашек сверху вниз. Катаси больше не смог держать в себе воздух и шумно выдохнул, - Это даже хорошо~ - Ничего хорошего!!! Он уже вопил мысленно, проклиная все, на чем мир стоит. Однако, размышления были прерваны еще одним ненормальным движением. От того, что ему прикусили мочку, парень густо покраснел. Ага, мистер Невыразительность покраснел - это надо видеть. Чуть погодя, Туман семьи Анголо добавил, - Мне ведь разрешено делать все, что я захочу? - эта фраза чуть отрезвила разум парня. Так, чую, что надо спасать пятую точку... Он попытался отстранится от спасителя, уперевшись в того руками. Но он, похоже, не подумал, что сам отстраняется к стенке.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Flashback » А все было так просто... (NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно