KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Номера » Номер Дино и Хибари


Номер Дино и Хибари

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Просторный и довольно светлый номер в кремовых тонах.
В номере находится :
1. Довольно просторная кухня,отделанная в зелено-салатовых тонах,и оснащенная по новейшим технологиям.
2. Ванная с душем, джакузи, а так же санузлом и умывальниками с зеркалами,отделанная в красно-черных тонах.
3. Огромная спальня с огромной двухспальной кроватью,засланная шелковыми простынями, с двумя прикроватными тумбами по сторонам,на которых были расположены светильники и маленький аквариум с золотыми рыбками.А так же шкаф-купе на всю стену.Можно было нажать на кнопку и потолок раздвигался, и на глаза открывался зеркальный потолок.
4. Гостиная с диваном и креслами, персидским ковром и большим плазменным телевизором.

Будьте добры, стучитесь перед входом.

Теги:

Отредактировано Dino Cavallone (2012-07-24 22:16:56)

2

Грозный и ужасный глава и босс мафиозной семьи Каваллоне продвигался по узкому коридору везя за собой в правой руке средних размеров черный чемодан на колесах,на застежках которого, как бы странно это не виделось на мужском чемодане, были брелки с котятами. Дино то и дело спотыкался о красную ковровую дорожку которой был заслан его этаж. Подойдя к двери с номером "313" Конь не совсем ловко достал ключ из переднего кармана, и уронил его на землю. Нагнувшись он споткнулся о свою же ногу и поехал на алой ковровой дорожке назад, тем самым распластавшись на полу при этом сильно ударившись подбородком. Уже привыкший к плохой координации своего тела Дино лишь вздохнул поднимаясь вместе с ключом с полу и кое как попав в замок в двери открыл ее, завозя свой багаж и оставляя его на входе в коридоре. Конь разулся и счастливо распластался на огромном белоснежном диване.

3

Хибари брел по длинному коридору. Его ни что не волновало, кроме того как неведение. Он направлялся к своему номеру и думал по пути, кто же окажется тем смертником, подселившимся к нему. Уже у самой двери заметил скомканную дорожку и чуть не выломаную ручку в двери. Выдохнул.~ Черт... Только не он!~ Моля бога о пощаде вошел в номер. Увидев Дино на диване тяжело вздохнул.
-Травоядное, я иду отдыхать, если побеспокоишь - забью до смерти!!
Глянув на босса Каваллоне уселся в рядом стоящее кресло.

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-07-15 12:29:36)

4

Услышав голос Хибари, Дино разомкнул глаза и подскочил упав с дивана. Поднявшись с полу и потирая ушибленный затылок Конь радостно улыбался направляясь к точно поставленной цели - грозе всех и вся живых - Хибари Кёё.
- Кё-я-я-я~! Как я рад тебя видеть, как рад что тебя подселили.
Глупо улыбнувшись сел на подлокотник кресла и по отечески, все еще с глупой улыбкой ущипнул Кёю за щечку.

5

Хибари тем временем уже слегка задремал и был готов погрузиться в царство Морфея, если бы не радостные возгласы десятого босса Каваллоне. Услышав грохот приоткрыл один глаз. Даже не удивился зрелищу. ~Сама неуклюжесть~ Каждый раз приходил к одному и тому же выводу. Кея был весьма недоволен, что его потревожили, но когда Дино ущипнул его за щеку, это было последней каплей. Раскрыл глаза и повернув голову к Мустангу Облако вонголы взглянул на него. Во взгляде не читалось ничего, кроме желания откамикоросить этого "тупого коня"
-Я же предупреждал!
Холодно проговорил и стукнул поняшу по макушке. Если подумать, то Хибари в глубинных пучинах души был даже рад, что его соседом по комнате оказался Дино.
(Ув.админы,я потом все исправлю когда сяду за комп^^)

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-07-15 12:28:45)

6

Дино получив едва ощутимо по макушке только улыбнулся поднимая Кёю с кресла, и сам садясь в него. Следом сажая Кёю себе на колени.
- По кочкам по коочкам!
Покатав чуть на коленях Дино не выдержал и рассмеялся. Да он был рад что его соседом стал именно его ученик, вернее именно он - Хибари Кёя. Тот человек без которого Дино бы не смог.

7

Сверх наглость! С этой мыслью Хибари подскочил и вытащил свои тонфа. Блеснул глазами. Конечно, такое мог позволить себе лишь этот человек. Первое время Кёя даже считал его кем-то вроде мазохиста.
- Я что на маленького ребенка похож? Юноша устремил свой стальной взгляд на Каваллоне. И уже было замахнулся дабы покарать нарушителя его покоя, но почему-то сдержался. Может быть не было настроения на бой, хотя это маловероятно, а может просто был рад видеть этого человека и не стал сразу забивать его. Кто знает, по взгляду Хибари этого не понять, он всегда остается холодным, как лед.

8

Дино лишь мило улыбнулся. Кёя действительно был для него как малый ребенок. Пусть и злой но очень милый.
Дино все отдал бы лишь за то что бы увидеть улыбку этого маленького колючего ёжика.
- Признайся ты ведь рад меня видеть, правда? И я тебя тоже.
- О! Кстати...кроватка то одна...

Хохотнув Дино ткнул пальцем в середину одной из комнат, поскольку дверь была открыта то можно было узреть одну большую двухспальную кровать. Дино то был совсем не против спать рядом с столь желанным человеком, но вот как отреагирует сам Кёя? Не вольно щеки Дино покрылись милым таким розоватым румянцем и он неловко почесал затылок глупо рассмеявшись. В голову настойчиво лезли пошлости.

Отредактировано Dino Cavallone (2012-07-16 00:09:27)

9

- Не льсти себе! Уже более спокойно говорил, что могло выдавать его радость. И правда никто, кроме Дино не мог так хорошо читать чувства Кёи. Самого же парня это очень удивляло. Почему именно он? Этим вопросом изредка задавался Хибари. С самого начала Облако Вонголы не испытывал уважения к Дино, но спустя некоторое время изменил свою точку зрения по этому поводу, а это уже значит многое.
Услышав речь о кровати Хибари впал в некий легкий, еле заметный ступор.
- Что-что? Через секудну сориентировался.
- Травоядное спит на полу! Или вон, диван есть!
Увидев легкий румянец на лице босса Каваллоне усмехнулся. Споймал себя на мысли, что это выглядит милым.

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-07-15 15:20:23)

10

Рассмеявшись Дино подхватил на руки Кёю и легко перенес в спальню аккуратно ложа на кровать и нависая сверху. Тем самым показывая, что он не собирается сдаваться и отпускать и уж тем более не собирается спать на полу или на не приспособленном для сна диване.
- Нет Кёя~
Поддавшись порыву нагнулся касаясь губами щеки мальчишки, но потом губы соскользнули нежно целуя пухловатые детские губы грозного и ужасного Хибари Кёи. Для всех. Но только не для него. Для него он всегда оставался маленьким ранимым мальчишкой.

Отредактировано Dino Cavallone (2012-07-16 00:08:48)

11

Будучи подхваченным и перенесенным на кровать был очень удивлен, но внешне как обычно спокоен. Хибари смотрел в упор на нависающего над ним Дино своим фирменным убийственным взглядом. Ясно понимая, что тот не отступит и уж тем более не отпустит его, Кёя не пытался предпринять попыток выбраться из этого "плена".
- Ну и что ты творишь, похотливый конь? - привычной, для ужасного хранителя кольца Облака, интонацией сказал спокойно. Только каваллоне мог без тени страха вот так возразить ГДК и делать с ним подобные вещи. Чертов Дино!- подумал Хибари когда теплые губы этого человека коснулись его щеки. На секунду юноша закрыл глаза и не успел опомниться, как его уже целовали в губы. Широко распахнув глаза кёя не спешил ответить на эти действия. Да что же ты творишь со мной?

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-07-15 15:13:10)

12

Довольно таки широко улыбнувшись Дино высунул язык влажно облизнув губы Хибари, робко залезая рукой под рубашку главы ДК. Дино отлично понимал что после он получит при чем в два раза больше и больнее, но он уже не мог остановиться поддавшись порыву. Дино впивался в пухлые и покрасневшие от поцелуев губы Кёи, в одно время и ласково, нежно и грубо, страстно. Заставив Кёю разомкнуть челюсть, Дино проник в его рот языком и начал юрко исследовать полость рта, медленно проводя языком по ровным белым зубкам, даже коснулся языком столь желаемого язычка Грозного Ёжа. При этом Конь не прекращал действий руками. Он усердно расстегивал рубашку Кёи, тем самым оторвав пару пуговиц, продолжал поглаживать столь желанное, гибкое, худощавое но сильное бледное тело. Поразившись слишком белой коже, Дино поставил возле сосков пару засосов, после покрывая ими всю шею, мстительно не пропуская ни участка кожи. Подняв взгляд Каваллоне застыл. Это было великолепно. Кёя... покраснел. О этот божественный румянец на этих детских щечках.
- К-Кёя...

Отредактировано Dino Cavallone (2012-07-16 00:08:16)

13

Хибари поражался наглости Каваллоне. Но сил вырваться или оттолкнуть его не было, собственно как и желания. Тело невольно принимало все ласки Дино, когда разум напротив сопротивлялся всеми силами. Поняше удалось взбудоражить невозмутимого ГДК. Покрывшись легким румянцем Кёя обнял коня за шею и запустив пальцы в его золотистые волосы притягивал к себе. О да, эти волосы, цвета золота, сияющие как лучи солнца, они нравились парню. Хибари молча выгнулся в небольшую дугу в спине. Изредка прикусывая свою губу, заглушая возможные стоны. Глубоко вдохнув нашел в себе силы лишь сказать несколько слов, пытаясь возразить, но разум по-тихоньку умолкал.
-Эй... Что ты делаешь? Я же не... Нет! Прекрати!
Хотя реакция его тела говорила совсем обратное.

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-07-15 23:50:06)

14

Выгнувшись Дино потерся возбужденным пахом пока еще в брюках о бедро мальчишки, все тело охватило желания. Дикое. Страстное. Сорвав с себя брюки цвета хаки отбросил их вместе с боксерками влево. Босс Каваллоне буквально разорвал брюки на лежащем перед ним юношей, изнывающим от ласки и покрасневшим. Дино видел как подрагивают веки и глаза затуманены дымкой желания. Дино легонько надавил на пах Кёи повёл чуть вверх, мня пах широкой ладонью. Вещи которые скинул Дино кажется висели теперь на шкафу, но это заботило его в последний момент. Нагнувшись он припал к губам возлюбленного стараясь делать все как можно нежнее. Нет, не подумайте. Дино был опытен, даже слишком опытен. Но он хотел что бы с Кёей это происходило по особенному. Что бы тот понял что тот его любит.
- Кёя...Я...хо...чу...тебя...

Отредактировано Dino Cavallone (2012-07-16 00:06:57)

15

О черт... он не хочет даже слушать меня! Мысли Кёи лихорадочно путались в голове, при достаточно умелых ласках Дино. Юноша впервые испытывал такие сильные эмоции. Тело буквально извивалось под наростающей страстью. Кёя был совсем не опытен в таких делах, что его очень смущало.
- Ди~но...- юноша практически выдохнул имя своего учителя. Никому бы этот на вид холодный и неприступный хранитель Вонголы, не позволил бы прикоснуться к себе, только ему. Он понял это только сейчас.
- Дино... У меня не было опыта с мужчиной...

16

- Об этом пожалуйста не беспокойся, я сделаю все как можно нежнее и без болезненнее...
Полу шепотом проговорил Дино и приставил два пальца к пухлым губам юноши, прося что бы тот их облизал. Тем временем правая рука Каваллоне ласкала яички и ствол члена Хибари, стараясь как можно сильнее растянуть удовольствие и помучить жертву, Дино провел пальцами по "уздечке" и надавил пальцами на головку сочащуюся смазкой.

17

- Я готов к боли!
Уверенно заверил мужчину юноша. Раацепив руки провел ладонью по торсу Дино, отметив его очень привлекательным. Быстро избавив Каваллоне от футболки приподнялся поцеловал неумело шею своего "мучителя". Разум на данном этапе отступил уступая место желанию. Выдохнув томно сначала лизнул языком пальцы Дино, затем начал посасывать их. Уже не в силах сдержаться, выронил глухой стон.

18

Довольно таки быстро вынув обильно смоченные слюной пальцы изо рта своего возлюбленного приставил два пальца к анусу юноши, сначала легонько массируя колечко мышц, для удобства поставил Кёю на четвереньки. Вскоре услышав требовательный стон Дино рыкнул резко вводя два пальца. Он не мог больше сдерживаться. Он и так сдерживал желание отыметь этого мальчишку без растяжки и сожаления.

19

Хибари будучи перевернутым на четвереньки зажмурился. Выдохнул. Ощутив необычное чувство, когда Дино ввел пальцы, сжал простынь в руках.
- Сделай уже это!
Чуть ли не задыхаясь прогорил Хибари. Слегка раздражен ожиданием.

20

Тихо рассмеялся нагнувшись и проведя мокрую дорожку от шеи по позвоночнику.
- Какой ты сладкий... попроси. Попроси меня сделать тебя потным и грязным..
Возбужденно и жарко выдохнул семэ, то бишь Дино который уже не мог сдерживаться и с размаху ввел четыре пальца, сразу начав ими двигать. Спустя некоторое время Дино нащупал то что искал. Заветная точка. Ухмыльнувшись предвещая дикие крики, Конь начал двигать пальцами рьянее и давить на простату.

21

Хибари поморщился от увеличенного количества пальцев. Закусил губу до крови. Что было сил повернул голову к этому наглому своему мучителю. И одарив его презрительным взглядом процедил.
- Не мели чепуху, тупой конь! Давай быстрее покончим с этим!
Кее уже было задумал обломать Дино, за его поведение, но похоже было поздно. Мустанг умудрился найти самое чувствительное место, от чего хотелось закричать. Но ведь Хибари есть Хибари, и даже сейчас старался остаться хладнокровным, и лишь заново прикусив губу и сжав простыню в ладонях как мог сдерживал вырывающиеся крики, что получалось не совсем удачно.

22

- М.Раз так... Раз это не принесет тебе удовольствия и тебе противно...
Дино вздохнул. Да. Похоже Хибари действительно было противно. А Дино стало обидно и противно за то что он так поступает с ним. Ведь ему было важно что бы и он был не против и тоже получал наслаждение. Ведь Дино старался. Но... Зря. Поэтому Дино встал с кровати смотря виноватым взглядом побитой собаки, чуть ли не плача.
- Прости меня... Кёя...
Дино закусил губу закрывая глаза. Да. Потекли слезы. Стояк как ветром сдуло. Нет, возбуждение было, куда ж ему деться. Но Дино уже ничего не хотел. Ему хотелось просто умереть от того что он себе такое позволил. Каваллоне натянул брюки, и положил рядом с Хибари целую одежду и свою рубашку. Вздохнул.
- Прости меня за это... Я совершил большую ошибку решив что не безразличен тебе хоть на каплю. Прости. Больше такое не повториться.
Помолчав с минуту и развернувшись к двери в кухню, проговорил тихо шепотом.
- ....Я повел себя как полный эгоист. Прости меня Кёя...
- ...Я люблю тебя... всем сердцем как не любил никого никогда

И ушел на кухню.

Отредактировано Dino Cavallone (2012-07-24 21:49:11)

23

Оставшись в покое Хибари натянул на себя простыню и сел на кровати. Облако Вонголы был явно растерян. ~Блин...я его обидел!~ мысль наведенная реакцией Дино. Он не хотел обидеть его, но что поделаешь? Завернувшись в тонкую простынку свесил ноги с кровати. Хранитель облака сейчас был в полном замешательстве. Слова Мустанга доходили до Хибари медленно, через раз. Юноша посмотрел в спину уходящему мужчине, как через белую пелену. В его холодном сердце что-то ёкнуло. Медленно поднявшись на ноги прошел следом за Каваллоне. Те слова, сказанные пару минут назад, отдавались эхом в голове парня. Зайдя на кухню молча подошел к боссу Каваллоне, отключив свое самолюбие и принципы обнял его со спины. Уткнулся лбом в его лопатки, да, этот человек выше ростом.
- Мне не противно.....Дино~ тебе не за что просить прощения....я все испортил.
Сжав крепче мужчину в объятиях продолжил в пол тона.
-Я... не знаю как это... любить... но кажется я не могу без тебя даже дышать спокойно...
Да, он сказал это, переступив через самого себя, о чем не пожалел. Пусть на признание не тянет, но все же.

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-07-24 00:10:27)

24

Дино застыл в ступоре от неожиданности, спустя какое то время он более менее пришел в порядок и тяжко вздохнул отводя взгляд в сторону.
- Не надо жалости, Кёя, все нормально... просто будь, можешь не любить.. если хочешь, я уйду и буду наблюдать со стороны. Ты меня даже не увидишь. Мне хватает просто на тебя смотреть... но сегодня я сорвался. Прости за это. Я полный идиот.
Еще раз глубоко вдохнув и выдохнув Дино сильно зажмурил глаза. Все таки сильно разочаровавшись в себе, и уже потянувшись  за второй рубашкой что бы одеться и уйти, он неожиданно резко замер,глубоко задумавшись о том почему же он так долго находился рядом с этим человеком, и почему вдруг набросился на него. В сердце отдалось легким ударом тока. Захотелось провалиться сквозь землю. Уйти с глаз долой от человека, которому чуть не сделал больно. Едва не совершил ошибку. Не разбил все в пух и прах.

Отредактировано Dino Cavallone (2012-07-24 23:23:57)

25

- А ты... А ты и так будешь счастлив, ведь из  твоей жизни пропадет самая главная обуза в моем лице. Я ведь отлично знаю кем ты меня считаешь. Тупой конь, травоядное, взрослый ведущий себя как ребенок, который так и скачет около твоих ног.
Внезапно что то не то произошло с боссом семьи Каваллоне, да, другие бы сказали что это просто переутомленность или что то в этом роде, но. Но знающие Дино давно, отлично понимали что этот человек меняется в лице и становится грустным или серьезным только в редких случаях. В данный момент же Дино был расстроен и встревожен. Медленно стянув с себя рубашку, конь откинул ее в сторону даже не смотря на траекторию ее полета.

Отредактировано Dino Cavallone (2012-07-24 23:24:58)

26

- Нет! Ты мой! Я не пущу, даже если ты сам попытаешься уйти.
В Хибари проснулись собственнические чувства, которые по природе характерны ему. И он правду сказал, что не пустит Дино никуда.
- Если потребуется, то я прикую тебя наручниками  к себе!
Святая простота Кеи. Но он не шутил. Заметная перемена настроения мужчины не ушла от глаз юноши. Он насильно развернул мустанга к себе лицом и схватил его "за бары". Быстро прижав мужчину к стене уставился на него.
- Ты что совсем тронулся? Мне не станет легче, если ты уйдешь в тень! И я не буду счастлив без тебя!
Кажется Кея впевые был вне себя. В его глазах читался даже страх, страх потерять что-то, нет, кого-то важного. Выдохнув Хибари опутил голову и перешел на шепот..
- Не говори больше таких глупостей!

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-07-24 00:11:27)

27

- Но...К-кёя...
Каваллоне просто не нашелся что сказать, сейчас он действительно был ошарашен и не понимал что происходит в данный момент. Все это казалось ему выдумкой, сказкой, прекрасным сном. Зажмурившись Дино ущипнул себя за бицепс, надеясь разбудить себя, или хотя бы убедиться что это не сон. Почувствовав легкую боль, он довольно кивнул расплываясь в своей обыкновенной улыбке. Поддавшись порыву Дино обхватил Хибари за его хрупкие, тонкие, но сильные плечи. Ему захотелось просто быть рядом. Быть, пока тот его не прогонит прочь. Он отлично понимал, что уже на следующий день, Кёя снова станет пускать колючки. Ёж. Самый настоящий ёж. Улыбнувшись он опустился к правому ушку Кёи и тихо начал шушукать тому на ушко, как это делают настоящие ёжики.
- Ты ёж...мой маленький колючий ёжик..

Отредактировано Dino Cavallone (2012-07-24 23:25:33)

28

Облегченно вздохнув Кея оставил в покое края рубашки Каваллоне. Будучи обнятым улыбнулся уголками губ. От шушукания на ухо слегка зажмурился и поднял голову.
- Ты заставил меня понервничать только что! С  тебя причитается!
Глаза юноши невольно закрылись и он расслабившись буквально повис на Дино.

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-07-24 00:12:13)

29

- Конечно, как скажешь. Просто твои слова, "Давай быстрее покончим с этим", я воспринял немного не так в каком смысле ты это имел. Это то меня и вывело в такое состояние и к выводящим из этого словам, которые я произнес.
Улыбнувшись Каваллоне протянул руки к главе Дисциплинарного комитета, и сгреб того в охапку прижимая к себе как можно сильнее. Продолжая улыбаться, Дино взгляд не мог оторвать от серебристо-голубых глаз Хибари. Подхватив оного на руки, бережно подбросил в воздух тут же словив. Решил слегка того взбодрить, но получив сердитый взгляд в ответ, лишь рассмеялся продолжая глядеть на грозного и сердитого Великого Хибари с свойственной ему нежностью.

Отредактировано Dino Cavallone (2012-07-24 23:26:06)

30

- Я признал, что виноват...не надо напоминать!
Недовольно пробурчал Кея повиснув на шее у мустанга. Все же он был счастлив, что все обошлось так, а не иначе. Увидев привычную сияющую улыбку на лице Дино на душе потеплело.
- Я хочу кофе!
Хибари изнемогал от усталости и его начинало клонить в сон, но теперь юноша попросту не хотел ложиться.

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-07-24 00:12:40)


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Номера » Номер Дино и Хибари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно