KHR: Vice versa

Объявление



Сезон: лето;
День недели: понедельник;
Погода: солнечная;
Время: 15:00 до 17:00;
Температура: +25 +30.
• дд.мм.гг пример текста новости.

• 03.08.12 ваша последняя новость, бла-бла-бла-джигурда!

• 21.07.12 чуть более старая новость, и вообще, надеюсь, вы подставите сюда что-то свое.

• 13.06.12 сказания давно минувших дней, возможно, дата открытия ролевой или начала выхода Реборна.

Еще кто-то:

пиарщик например
ГМ например
общий любимец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Номера » Номер Дино и Хибари


Номер Дино и Хибари

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

- Шагом марш спать, иначе я кое кого отшлепаю по его наглой, но симпатичной заднице.
На секунду притворившись строгим, Каваллоне состроил сердитое и серьезное выражение лица, и даже для правдоподобия сжал кулаки погрозив ими главе ДК. Заметив улыбку на губах оного, не выдержав, залился громким смехом, и пройдя чуть в перед споткнулся о коврик и неловко развернувшись упал на спину продолжая заливаться со смеху. Кое как успокоившись, поднялся сначала на колени, а потом уже на ноги. Отряхнувшись он вновь взглянул на Хибари, который все так же стоял с удивленным но улыбнувшимся лицом.

Отредактировано Dino Cavallone (2012-07-24 23:26:50)

32

Облако Вонголы нахмурился. Ненавидел когда ему отказывают или еще хуже того указывают. Сдвинув брови поднял голову.
- Нет. Я сказал кофе мне! Я не пойду спать><
Слабо стукнул Мустанга по груди ладошкой. И состроил грозное лицо. Продолжил попытки "избить" мужчину, что выходило неудачно, во всяком случае и сам Кея этого сейчас не особо хотел. Выместить свою злость и выпустить нрав он сможет всегда, сейчас же не считал нужным.

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-07-24 00:16:45)

33

- Кёя ты идешь спать немедленно. Иначе я на тебе женюсь, вот прямо сейчас. Позвоню Ромарио и он притащит свадебное платье, костюмы, цветы, и все что требуется для свадьбы. А потом ты будешь обязан родить мне наследника.
Беспрекословным голосом проговорил Босс Семьи Каваллоне. Даже брови нахмурил, что было довольно забавно если наблюдать за ним со стороны. Уложив Кёю на кровать, укрыл того одеялом, крепко закутав словно гусеницу. Сам же сел за стол и стал перебирать бумаги и документы, все таки отдых не отдых, а долг перед семьей никуда не денется. На самом деле Дино подумывал подумывал о женитьбе уже довольно давно, и его слова сказанные как будто в угрозу были на самом деле правдой. Но пока что он был к этому не готов. Дино отлично понимал что Кёя откажется и побьет его опять, так что пока женитьба откладывалась на неопределенный срок.

Отредактировано Dino Cavallone (2012-07-24 23:27:24)

34

Вот же!!!! Говорю же, что спать не собираюсь!! Сел в кровати. Некоторое время просто сидел и наблюдал за работающим боссом Каваллоне. Наконец-то взял одежду, положенную ему ранее Мустангом. Натянул брюки на себя. От услышанного о свадьбе сдвинул брови, а от требования наследника вообще офанарел.
-Сказал же, не пойду!!! Ты случаем не ударился головой? Ах да....ударился....и видимо сильно. Что за бред ты несешь?
Поднялся с постели. Зевнув Кея направился на кухню. Поставил чайник греться и уже достав чашку насыпал в нее пару 2 ложки кофе и столько же сахара. Сам о себе позабочусь, подумаешь! Не маленький Дождавшись когда вода закипит залил в чашку. Взяв напиток сел на стул, рядом с окном. Отпил глоток и поставил чашку, так как кофе еще был слишком горячий. Стал пронзительно смотреть в окно, куда-то вдаль. Жениться? Что это в голове взбрело? По-моему он все таки смертник! Пока что для Кеи слова Дино казались нереальными. Он слишком юн, чтобы задуматься о подобном.

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-07-24 22:46:18)

35

- Какой же ты все таки еще ребенок, Кёя.
Не отрывая взгляда от бумаг проговорил спокойным голосом мужчина, проверяя статистику за прошедший месяц. Да, все стало еще хуже чем он подозревал. Перелистнув пару страниц отложил бумаги в сторону, доставая ноутбук и зайдя в сеть начал отправлять сообщения работникам и членам мафиозной семьи.
- Родной мой, пожалуйста сделай кофе, мне еще целую ночь работать. Прости, но кофе сделать я не мог по простой причине, я не умею.
Подняв голову от ноутбука глянул в сторону кухни, где сидел Хибари. Да ему было слегка стыдно, он был очень неуклюж и совершенно бесполезен в быту. Вдруг улыбнувшись, Дино начал говорить ласковым, и каким то...бархатным (?) голосом, обращаясь к возлюбленному.
- Я хочу о тебе позаботиться, и делаю это как могу, так же я пытаюсь стать лучше, что бы тебе понравиться. Я беспокоюсь о тебе и хочу что бы ты вовремя ложился спать, дабы высыпался и вставал с той ноги. Но если ты хочешь посидеть рядом и посмотреть как я работаю, я буду рад такой компании. А если ты проявишь ко мне капельку нежности, я буду просто на седьмом небе от счастья. Ведь я тебя люблю и каждое твое прикосновение предоставляет мне немыслимое удовольствие и счастье.

Отредактировано Dino Cavallone (2012-07-24 23:27:58)

36

-Я не ребенок! Да, возразить в короткой форме, это в стиле Хибари. Нехотя поднявшись со стула Кея достал еще одну чашку, насыпал кофе и сахар и залил кипятком из чайника, который к этому времени еще не успел остыть. А как же, Дино так ласково обращается к нему и лестно просит о чем-либо, при чем просит обычно очень редко. Здесь даже ГДК не сможет отказать, хотя был бы кто-то другой на месте Каваллоне, скорее всего получил бы тонфой. Поставив чашку с готовым кофе  на блюдечко и прихватив свой напиток прошел обратно в комнату. Поставил блюдце перед Дино, свою чашку на край стола.
-О чем ты говоришь? Я и сам могу о себе позаботиться! Скорее мне прийдется заботиться о тебе, у-чи-тель!
Кея достал из ящика стола небольшие изящные очки, предназначенные для работы за компьютером. Подойдя к Дино сзади аккуратно одел их, тот по своей забывчивости позабыл видимо о них. Плавно опустил ладони ему на плечи.
-Ты мне и так нравишься!Так что хватит болтать, а то ты такой шумный!
Отойдя на пару щагов уперелся одной рукой в стол, попивая свой, уже подостывший кофе.

37

Обернувшись и глянув на блюдце с чашкой кофе, на так ласково одетые на себя очки, Дино улыбнулся не отрывая взгляда от ноутбука. Ему было приятно. Так по семейному тепло и уютно что Конь еле сдерживался дабы не замурлыкать от удовольствия.
- Я должен заботиться о тебе, ведь ты моя невеста, а я как ни как мужчина и обязан заботится о своем милом маленьком укэ? И даже не пытайся отрицать. Ведь мне обидно если ты будешь отталкивать мою заботу. И..да. Огромное спасибо за кофе и за очки, что то я забывчив стал.
Насчет невесты Дино сказал быстро, как бы невзначай, и очень переживал что бы Кёя не наорал на него по этому поводу.Ведь это можно было считать признанием, в какой то мере. Обернувшись, Дино очаровательно улыбнулся тихо посмеиваясь и счастливо зажмурился глянув на Кёю с ласковой улыбкой.
- Старею..)
И тихо рассмеявшись похлопал ладонью по дивану, по месту рядом с собой.

38

-Я не женщина, что бы быть невестой! Еще раз меня так назовешь - загрызу! Кею подбешивало, когда Дино сравнивал его с девчонкой, это было выше его сил. Хотя Хибари говорил и спокойно, скорее ему просто было лень сейчас повышать тон, но внутри кипел весь. Заметив жест Каваллоне хмыкнул, но прошел к дивану. Ухмыльнулся заглядывая в лицо Дино.
-Ты о себе-то нормально хоть позаботиться можешь?
Выдохнул и опустился рядом с Мустангом на мягкий диванчик.
-Что-то ты расшумелся сегодня!
Оставив чашку на журнальном столике потянулся. Оперелся на Дино и положил голову на плече мужчине. Закрыл глаза.
-Работай давай!

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-07-25 00:50:49)

39

- Кёя, быть невестой не означает быть девушкой. Я могу о себе позаботиться.
Вздохнув Дино опустил голову сухо поджав губы. Ведь он и не думал Кёю сравнивать с кем то, ведь он был для него самый неповторимый, самый любимый и самый единственный. А во его слова больно ударили по сердцу оставив на нем сильный отпечаток...
Медленно поднявшись с дивана, Дино решительно подошел к прикроватной тумбочке, и взял оттуда небольшую квадратную коробочку оббитую черным шелком. Открыв ее он глянул на тонкое серебряное обручальное кольцо, захлопнул коробочку и подойдя медленным шагом к окну, распахнул его настежь. Поджав губы и зажмурившись он замахнулся и с размаху выбросил маленькую коробочку с кольцом в распахнутое окно. Не оборачиваясь, все еще с опущенной головой, Дино вернулся на место и принял ноутбук обратно на колени. Через стекла очков виднелись слезы которые Дино едва успевал стирать с лица, надеясь что Хибари не заметил слез.

Отредактировано Dino Cavallone (2012-07-25 01:03:55)

40

Хибари уже было немного начала засыпать, но когда Дино поднялся с дивана пошатнулся, чуть на завалившись на него полностью. Приоткрыл один глаз. Мммммм??? Слегко даже удивленно следил за действиями Мустанга. Сложил руки на груди. Выпрямился садясь ровно.
-Что это было? Низким голосом спросил Кея. Он чуть-чуть охрип, поэтому голос прозвучал более мягким тоном, чем обычно. Потер глаза и немного сонно посмотрел на Дино.
-Мммм.......Дино~ Не сразу заметил слезы на его щеках. Лишь потерев глаза еще раз и присмотревшись увидел капельки на стеклах очков.
-Эй, что? Плачешь? Непонимающе спросил Кея. Что я опять не так сделал?

41

- Н..нет..все хорошо Кёя..
Промямлив эти слова и проклиная себя за свою слабость, Дино снял с глаз очки и отложил их в сторону, начиная сильно тереть глаза кулаками. Он не хотел что бы Кёя сейчас кричал. Ведь он отлично знал что тот не любит когда люди начимнают пускать сопли или как то по другому проявлять слабость, поэтому Дино отвернулся.
- Это...было..твое..обру..чальное кольцо...будущее твое..
Всхлипнув он согнулся пополам вытирая слезы не прекращающие течь из глаз как на зло.

42

-Врешь!
Перевел взгляд к окну. Выдохнул. Снова посмотрев на Дино нахмурился. Да, Кёе хотелось хорошенько двинуть его, сопливость Мустанга поражала, но и в то же время удивляла. Хибари ведь знал, что Каваллоне далеко не слабак, проверенно на себе. Хмурое Облако сейчас снова был растерян, верно, ведь Хибари не знает как поступать в подобных ситуациях, как успокоить человека, не применяя свое оружие. Развернувшись в полоборота к Дино Кея на секунду закрыл глаза, видеть слезы на  лице важного для тебя человека, было досадно, понимая, что это из-за тебя.
-Ты это все серьезно? Не думал, что ты такой поспешный в своих выводах. Я же еще не отказывал тебе.
И вправду, Кея же не говорил одностороннее "Нет". Встав с дивана ГДКШ присел перед Дино на корточки. Приподнял ладонями его лицо и слегк улыбнулся.
-Не будь безрассудным, Дино!

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-07-26 02:37:09)

43

- Но...твои слова..ты..ведь...сам...сказал...
Давясь слезами и громко всхлипывая Дино уже совсем не смущался своих слез, поскольку уже не мог просто сдерживаться себя.
Поэтому согнувшись пополам Каваллоне пускал слезы сжимаясь в судороге и громко всхлипывал. Да, Дино было тяжело, очень. Но почувствовав что его подбородок подняли и к нему обращаются, на него смотрят, Дино заревел еще громче.
- Ты сказал что я не смогу о себе позаботиться,а если..я не могу позаботиться о себе, то как я смогу позаботиться о тебе?..Плюс твои слова насчет... ты мне уже отказал..своими словами....я просто...просто...
Сжавшись в судороге открыл глаза смотря на Кёю глазами опухшими и красными от слез, глазами полными отчаяния и..боли (?).
- ...недостоин...тебя..

44

Смотря на Дино Кее хотелось провалиться под землю. Этот человек такой эмоциональный и не боится выпускать свои переживания наружу, а он наоборот все держит в себе и не блещет красивыми речами. То, что Каваллоне так о себе отзывался раздражало Кёю, ведь он не считал его недостойным или бесполезным, разве что неуклюжим, но его эта неуклюжесть даже забаляла. 
-Прекрати в конце концов так говорить о себе! Ты будешь по-достойнее многих! Ты заботишься так, как можешь, пусть и неумело, но все же! Это не значит, что ты недостоит меня или еще что-то! Я уже говорил, ты мне и таким нравишься, а значит меня все устраивает и зачем раздувать из мухи слона?!
Кея уже скрипя зубами смотрел Дино в лицо, в его глаза, так ясно выражавшие его чувства на данный момент. От этого даже внутри все сжималось. Взгляд Хибари был немного рассеян. Приподнявшись с корточек он вытер мокрые щеки мужчины и обнял Каваллоне за шею.
-Я от тебя не отказываюсь, поэтому перестань уже плакать!

45

Внезапно заткнувшись Дино поднял голову, зачарованно смотря на Кёю влюбленными и восхищенными глазами. Он просто не знал как реагировать на все это, на все то что сказал Кёя. Сейчас он казался ему самым дорогим и близким человеком в мире. Поддавшись порыву, Каваллоне ласково приподнял пальцами подбородок грозного и всемогущего, и впился в губы ласково, но в то же время и настойчиво требуя ответить на поцелуй.Отстранившись он начал шептать, сбивчиво, дыхания не хватало.
- К..кёя..ты..самый близкий и дорогой человек для меня...мне никто больше в этом мире не нужен. Ты самый лучший и тебя мне никто не заменит. Я понимаю что я идиот, ничего не умею, может и не блещу красотой, но..я люблю тебя. Искренне всем сердцем. И могу поклясться тебе всем сердцем, что никто никогда не полюбит тебя сильнее чем люблю тебя я. Я не умею заботиться, но я стараюсь изо всех сил. Я хочу заботиться о тебе всю свою оставшуюся жизнь. И хочу что бы тебе нравилась моя забота. Кёя..я не умею делать этого правильно...но...пожалуйста, будь моим. Выходи за меня замуж..и это не означает что я сравниваю тебя с девушкой,просто я хочу что бы ты был со мной всегда, и я хочу быть с тобой всегда. А так же...
Глупо улыбнувшись, Дино тихо засмеялся предугадывая бурную реакцию Кёи.
- Я знаю что это невозможно, но я хочу что бы ты родил мне наследника.

46

Заметив, что Дино хоть немного успокоился уже, выдохнул. Конечно же ответил на поцелуй, нежный и в то же время настойчивый, и естественно желанный. Отстранившись смотрел на Каваллоне, пока тот говорил свою длинную слащавую речь. Он так много говорит.....я так не умею.... Кея забрался на диван и положил голову к Дино на колени. Дослушав его закрыл глаза. Конечно Хибари  хотел того же, что и Мустанг, но не понимал зачем формальность в виде свадьбы.
-Я тебе верю! Я принимаю тебя таким, каким ты есть на самом деле! И как говорил уже, не отпущу тебя никогда, значит мы всегда будем вместе. Я и так уже твой, и не понимаю к чему формальности, но если для тебя это так важно, то пусть будет так!
Пару минут провел в молчании, но услышав последнюю фразу Дино распахнул глаза, состроил мега злое лицо, выписал ему слабый подзатыльник.
-Идиот, я не могу родить, это противоречит всем законам природы! Ладно еще невестой стать, но это...
Выдохнул, сложил руки на груди.
-Мне жаль, но это невозможно, даже если бы и я этого захотел.

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-07-25 17:18:59)

47

- Значит...Кёя ты согласен на свадьбу?^ ^
Рассмеявшись сгреб возлюбленного в охапку и начал кружить по комнате, даже не боясь споткнуться. Сейчас он был самым счастливым человеком в мире, и он надеялся что Кёя тоже им был. Услышав фразу про ребенка он как то загадочно улыбнулся, явно что то задумав, но пока решил отложить эти дела на потом.
- К..кёя...я..я тебя хочу...
Жарко шепнув на ухо возлюбленного, прикусил мочку ушка, облизнув его.В брюках как то стало сразу тесно, и немного не уютно. Дернув плечом смущенно улыбнулся, понимая, что сегодня ему поработать не удастся.

Отредактировано Dino Cavallone (2012-07-25 15:16:33)

48

-Куда уж от тебя денешься! Считай, что согласен!
Когда его закружили зажмурился и прижал голову к груди Дино. Закрыл глаза, но не от того, что упасть боялся, а просто голова покруживалась. Услышав последнюю фразу, так горячо произнесенную ему на ухо, прищурился. Хищно взглянул на Каваллоне ухмыляясь. Обвил руками мужчину за талию. Кея явно чувствовал нароставшее возбуждение его....будущего мужа. Всё так же загадочно усмехаясь посмотрел прямо в глаза Дино.
-Вао......тогда пошли поиграем!
Кивнул в сторону кровати.

49

Удивленно взглянув на Кёю Дино опешил от его слов. Но не в силах сопротивляться он поднял возлюбленного на руки, так, что бы тот был лицом к нему, обнимал за шею и обвивал руками его бедра. Руки же Дино находились на пятой точке Кёи, не давая тому упасть на пол. Впившись в уста Кёи, вовлек того в увлекательный, сладкий полный чувств поцелуй. Подойдя к кровати, медленно и аккуратно опустил того на кровать, не обрывая сладостного поцелуя. Дино языком исследовал каждый миллиметр полости рта возлюбленного, лаская и дразня, то бишь, кусая за язычок. Руки же не останавливались, он начал гладить ими  все тело Хибари, ладони были теплыми. Стояк все продолжал мучительно давить на брюки, от чего становилось как то и больно и приятно. Глухо прорычал.

50

Кея обнял за шею Дино сильнее и вплелся пальцами одной руки в его золотистые волосы. В тот же момент зажав талию мужчины бедрами. Закрыв глаза отвечал на полцелуй более раскрепощенно, чем раньше.
Очутившись на кровати расцепил ноги и прижал Дино за затылок еще ближе к своему лицу. Вторая рука уже во всю блуждала по его спине, затем по торсу. Не медля Кея избавил Каваллоне от футболки изучая обеими руками его красивое тело. В этот раз Хибари был более уверен и не таким холодным, как обычно. Желание разжигалось с каждой секундой быстрее. В поцелуе Кея умудрился прикусить Дино губу. Чувствуя теплые ладони на своем теле затрепетал, эти прикосновения были такими приятными. Уже потянулся к ширинке брюк и расстегнул ее. На щеках вытупил легкий румянец, ощутив как все таки Дино был возбужден

51

Возбужденно выдохнув на ушко Хибари, Дино устроился поудобнее, расстегивая брюки возлюбленного и стягивая их, решив отбросить их в сторону. Наконец то разобравшись с ними и выбросив их к чертям собачьим, он восхищенно застыл увидев лицо Кёи. Ротик приоткрыт, с губ то и дело срывались короткие стоны, тот сжимал губы пытаясь их скрыть. Глаза же были затуманены дымкой желания и чуть прикрыты, а щечки так и манили своим нежно розовым цветом. Нагнувшись, Дино впился губами чуть ниже ключицы оставив яркий багровый засос, и так покрыв ими почти все тело. Дойдя до пупка, Каваллоне облизнул вокруг него кожу, прикусил кожицу чуть пониже его, и залез язычком в впадинку. Руки же не отставали, то и дело либо ласкали соски Хибари, или же засовывал два пальца в рот Кёи, заставляя их облизывать и посасывать, а второй рукой сжимая пах и мня его все сильнее и сильнее.

52

Тело Кеи под ласками Дино извивалось и иногда выгибалось. Разум начинал отступать, уступая место сладкому желанию, которое охватывало каждую клеточку парня. Шумно выдохнув юноша прикусил себе губу, сдерживая вырывающийся стон. Зажмурился и отвернул голову в сторону, одной рукой сжав край одеяла. Сейчас Кея все таки был уверен, что хочет этого, ни капли сомнения. Но Хибари был бы вовсе ни Хибари, отдай бы он все приемущество Дино, поэтому приподнявшись он немного развернулся и завалил мужчину на спину, прижав его руки своими к кровати. Ухмыльнулся глядя в удивленное лицо Каваллоне и обизал нижнюю губу. Наклонил голову в бок.
-Я тоже хочу с тобой позабавиться!
Сузил глаза расплывшись в ехидной улыбке. Кея склонился и запечетлил на пухловатых розовых губах Дино нежный поцелуй, постепенно спустился к шее, так же нежно покрывая ее поцелуями. Сжал ладони Каваллоне в своих. В голове витали одни и те же мысли "Мой и хочу!"

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-07-26 01:01:54)

53

- К..кёя..?
Удивившись действиям своего милого укэ, Дино выпучил глаза наблюдая за его действиями. Но только почувствовав....как съехала крыша. Он громко простонал выгибаясь на встречу и пытаясь потереться ноющим и изнывающим от желания, требующим ласки и разрядки членом о бедро или хоть о какую то точку тела Кёи. На поцелуи отвечал рьяно, пытаясь вырвать руки и оттрахать мальчишку по полной программе, так что бы тот минимум недели две не смог встать. Но какой то голосок в голове тихо шепнул: "Дай ему проявить инициативу, не пожалеешь~", и Дино послушался.

54

Довольно усмехнувшись Кея уселся сверху на Дино. Нажал на его ладони обрекая все попытки высвободиться на неудачу.
-Тсссс! Тихо!
Отпустив одну руку Кея на несколько секунд приложил палец к губам Дино. Немного поерзал сидя на нем. Было забавно видеть похоть в глазах Каваллоне, хотя в собственных отражалось тоже самое. Наклонив голову Хибари взглядом изучил оголенный торс мужчины, на котором красовалась татуировка. Затем заметив, что Дино все еще в брюках решил это мигом исправить и кое-как стянул их отбросив куда-то возле кровати. Парень склонился к его груди, провел мокрую дорожку по ложбинке и начал целовать её изредка прикусывая соски. При этом руки вовсю блуждали по разгоряченному телу Дино, одна из которых добралась до самого заветного и до жути возбужденного органа сжав его в ладони.

55

Зажмурив глаза от похоти переполняющей его, Каваллоне почувствовал жаркие поцелуи на своем теле, почувствовал легкие укусы, и это окончательно снесло ему крышу. Выгнувшись на встречу, Каваллоне простонал, хотя на стон это не смахивало. Полу рык, полу стон.Задохнулся от нахлынувшего возбуждения, когда Кёя схватил его за член сжав его в руке. Дино попытался поддаться бедрами вверх, дабы толкнуться в теплую ладонь. Член налился краснотой и набухший от желания, сочился смазкой. Выдохнув, Босс постарался расслабиться, что удавалось ему с трудом.

56

Такая бурная реакция, ух ты! Ему действительно нравится это? Кея сузил глаза, скользнул  ладонью по торсу Дино. Затем затем провел языком от низа его живота практически до подбородка, оставив влажную дорожку. Уперевшись одной рукой в кровать и не желая оставаться в долгу перед Каваллоне оставил на его шее пару багровых засосов, в это же время начал двигать рукой, сжимающей потвердевшую плоть мужчины. Оторвавшись от шеи Хибари поднял взгляд на приоткрытые губы, с которых срывались блаженные стоны или даже рык. Немного потянувшись укусил Дино за нижнюю губу, а далее последовал жаркий, полный чувств поцелуй. Чувствуя на своей руке колличество смазки, решил ,что этого достаточно. Завлекая за собой Каваллоне перевернулся оказавшись снова снизу.

57

-Нет, нет, нет. Сиди..
Рыкнув перевернул того обратно, усаживая на себя верхом. Стянув с того белье, двинул рукой по члену возлюбленного, надеясь что тот так же возбужден как и он. Потеревшщись своим членом, о член Хибари, Дино тихо и бархатно рассмеялся, надавливая пальцем на головку и чуть потирая ее обхватил ствол. Засунув пальцы между сладких губ Кёи, заставил их посасывать, чуть проталкивая их в глотку. Оторвавшись перевернул Кёю к себе..кхм, в общем вышла поза номер 69. Раздвинув руками ягодицы паренька, начал ласкать анус языком, чуть буравя и проникая внутрь. Достаточно поласкав того, снял смазку с члена самого Кёи и начал вводить сразу два пальца.Медленно.Не спеша.
- Т-ш-ш...

58

-Хммм......
Снова оказавшись сверху Кёя уперелся обеими ладонями в грудь Дино. Облизал пересохшие губы.
-Ладно....
Как-то по-хозяйски ухмыльнулся. От всех действий Дино кружило голову и щеки уже пылали ярко-красным румянцем. Опустив голову слегка вниз Хибари облизывая пальцы Каваллоне и беря их в рот. Посасывая их вырвалось что-то вроде стона. Дышать было тяжело, воздуха не хватало из-за нахлынувшего желания и возбуждения. Когда Дино развернул его.....в позу 69 (><) Кея даже немного растерялся. Зажмурился и сжал простыни. Томно выдохнул.

59

Засунув два пальца начал ими двигать внутри. Было горячо, влажно и..узко. Боясь причинить боль, Дино двигал пальцами как можно нежнее,чуть раздвигая их. Двинув пальцами нечаянно нащупал очень интересное место. Задел его потирая пальцем. Простата. Продолжая поглаживать и потирать простату, Дино наслаждался его стонами и криками, наблюдая как Кёя выгибается в спине.
- Вот это местечко..

60

Кея прикусил себе губу, когда Дино начал движения пальцами дабы не выронить мучительный стон. Сжав простыни сильнее в руках начал тяжело и прерывисто дышать. Лоб покрылся легкой испариной. После Хибари не в силах уже сдержаться выгнулся дугой в спине. На всю комнату раздался громкий томный толи стон, толи крик. Задышал еще чаще, ритм сердца изрядно сбился. Зажмурившись Кея запрокинул голову назад снова закусив губу, тело изнемогало от ласк Каваллоне, до дрожи. Ему самому даже не верилось, что он занимается подобным со своим учителем, при чем ему это нравится. Хотелось и Дино доставить больше удовольствия, но так как Кея делал это впервые, не знал как.


Вы здесь » KHR: Vice versa » ☆ Номера » Номер Дино и Хибари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно